• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Смерть Лефталка?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

кноxие

New member
Когда я искал свой Leaf почти 3 года назад, Leaftalk был оживленным оживленным местом и был тем местом, где вас интересовало электромобилем с уклоном к Leaf, конечно.

В течение этого периода я был осведомлен о форуме primecar другим участником и следил за ним здесь, это было относительно спокойно по сравнению, но тем не менее хороший маленький форум.

Я потратил время на посты между двумя, но стал меньше интересоваться Leaftalk, ну, теперь кажется, что я не должен быть единственным, глядя на вчерашнюю активность на Leaftalk, там было 11 сообщений за 1 день?

Хм, если он продолжит в том же духе, я не думаю, что у владельца больше есть смысл? который является позором, поскольку это все еще полезный ресурс со старыми сообщениями.

Для сравнения, этот сайт загружен в 100 раз, поэтому мы все должны что-то делать правильно?

Проверьте счет вчерашних сообщений на Leaftalk

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

ГреыДад

New member
Я видел там тему, выражающую те же проблемы и спрашивающую, почему было мало/нет новых регистраций?

Ну, все просто:невозможно зарегистрироваться на Leaftalk.

Более того, невозможно связаться с кем-либо об этом.

Более 4 недель я пытался зарегистрироваться в Leaftalk, и это была одна большая серия разочарований за другой:
- онлайн регистрация на сайте не работает. Совсем.
- вы не можете связаться с веб-мастером по этим вопросам, так как нигде на сайте не указан контактный адрес
- вы не можете связаться с администратором (потому что вы не зарегистрированы)
- нет ни одной открытой темы для тех, кто испытывает затруднения
- после долгих поисков я наконец нашел адрес электронной почты для мода, поэтому я отправил запрос о помощи:нет ответа
- Я наконец-то нашел страницу Facebook Leaftalk и отправил туда запрос о помощи:ответа нет. Я думаю, что неактивен с 2013 года

Я пришел к выводу, что это был просто закрытый магазин, и они не хотели больше новых участников.

Тем временем я пошел в раздел электромобилям на Boards.ie и записался с ирландскими парнями, которые были (и остаются) замечательными, поэтому сначала я им очень помог. Лишь позже я нашел primecar и зарегистрировался здесь, опять же без проблем, и теперь я счастлив, сидя на board.ie и primecar - так что спасибо @Паул

Если у вас есть какой-либо контакт там @knoxie, вы можете передать это, поскольку я не смог никому сообщить, что у них есть эта проблема. Существует ветка, в которой сообщалось, что некоторые новые участники «испытывают трудности при регистрации», но я даже не смог внести в это свой вклад.
 
Да, я перестал публиковать на LT некоторое время назад. Казалось, что Leaf был единственным ответом на все КОГДА-ЛИБО. Миры немного более разнообразны, чем это!
 

Паул

New member
Я не знаю владельца, но Джеф (администратор) - действительно очень хороший парень, чрезвычайно знающий и преданный своему делу.

В прошлом я пытался связаться с владельцем после взлома, который мог (и я верю, что) скомпрометировал детали пользователя ... но не получил ответа.

Джефу недавно были предоставлены права администратора, и он много работает, чтобы сделать то, что может, я передам некоторые комментарии и сообщу ему. Я не уверен, что он получит какие-либо контактные письма или нет.

Периодически возвращаясь к моим дням с MINI2.com, он был объявлен мертвым, и даже сейчас я провожу форум, который иногда не получает сообщений в течение недели по адресу чтобы увидеть ссылку нужно войти но пока люди находят это полезным, я не вижу причин закрывать все.

LEAF продается в рекордных количествах, дела идут отлично, и хотя я сделаю все от меня зависящее, чтобы вместить как можно больше владельцев электромобилем, всегда будет спрос на выделенные и «нишевые» форумы и сообщества, которые посвящают себя для конкретных брендов, моделей или типов электромобилем или владельца электромобилем.
 

ГреыДад

New member
Эдд Бизли сказал: Да, я перестал публиковать на LT некоторое время назад. Казалось, что Leaf был единственным ответом на все КОГДА-ЛИБО. Миры немного более разнообразны, чем это!

Я фанат Leaf, но приятно слышать обо всех других людях электромобиль, которые едут за рулем. Полезно посмотреть, с какими проблемами и решениями сталкиваются люди.
 

кноxие

New member
Да, Джеф - хороший парень и был/является твердым, но честным модератором, там есть много полезной информации, так что я надеюсь, что это справедливо по отношению к Leaftalk, когда он запустил Leaf. Единственная жизнеспособная машина, которую вы можете купить, кроме imiev, может быть, и название форума - ключ к пониманию того, что там делала основная группа людей.

В то время как здесь присутствует широкий круг владельцев автомобилей, я подозреваю, что владельцы Leaf значительно превосходят что-либо еще, может быть, Пол может сказать нам) (у)
 

кноxие

New member
Ха-ха, я собирался купить Теслу, но пошел за другим Leaf, модель S была слишком большой для нас, что является позором, поскольку я люблю автомобиль.
 

Мр_Г

New member
Растущее и убывающее форумы показывает, что как участники, так и наблюдатели сосредотачиваются на идее отождествления с революцией в области транспорта электромобилях, которая уже происходит и имеет импульс, а не с единственной моделью в качестве желательного примера того, что может быть. @ Пол, есть ли у вас какие-либо признаки «времени в пути» для нового наблюдателя, чтобы стать участником?
 
Спасибо за внимание, Пол. Вот очень длинный пост "все в одном" (извините за это) ...
Нокси сказал: Я потратил время на посты между двумя, но стал меньше интересоваться Leaftalk, ну, теперь кажется, что я не должен быть единственным, глядя на вчерашнюю активность на Leaftalk, там было 11 сообщений за 1 день?

Любой клуб или форум может иметь более спокойные периоды, особенно во время летних каникул. LeafTalk сейчас не особо занят, но все это циклично, и дни будут заняты, а также тихие дни, особенно когда что-то меняется или провоцирует дискуссию.

primecar охватывает более широкий круг вопросов, чем LeafTalk, рассматривая многие другие проблемы, связанные с автомобилями и промышленностью, в то время как LeafTalk предназначен для владельцев LEAF и потенциальных владельцев и проблем, которые их затрагивают. Это означает, что здесь происходит больше, потому что изменения, которые влияют на другие автомобили, будут иметь влияние, которого они не будут иметь на LeafTalk, кроме как на периферийный интерес. С другой стороны, вы найдете больше информации и опыта LEAF в LeafTalk, а также более глубокий опыт в этой конкретной машине. LEAF в настоящее время находится в довольно стабильной ситуации - он хорошо продается, последняя модель имеет скромные изменения, и поэтому форум в настоящее время более общительный и социальный, чем когда он вызван чем-то новым и захватывающим. Это, несомненно, изменится со временем. Тем не менее, мы получаем около ста постов в неделю даже во время этого спокойного периода, поэтому вряд ли мы столкнемся с «смертью LeafTalk» - там много чего происходит.
Нокси сказал: Хм, если он продолжит в том же духе, я не думаю, что у владельца больше есть смысл? который является позором, поскольку это все еще полезный ресурс со старыми сообщениями.

Ну, если это все еще полезный ресурс, его стоит разместить, не так ли?
Нокси сказал: Для сравнения, этот сайт загружен в 100 раз, поэтому мы все должны что-то делать правильно?

Оба сайта делают что-то правильно, но разные вещи. Может случиться так, что ваши вкусы лучше подойдут для более широких сфер интересов в primecar. LeafTalk не так занят, как primecar, но он также не такой шумный:одним из преимуществ более четкой фокусировки является то, что отношение сигнал/шум обычно лучше, потому что оно уже отфильтровано, чтобы включать в основном материал, относящийся к LEAF. Если вы смотрите на проблемы, которые затрагивают несколько электромобилей, primecar имеет более широкую область интересов и подойдет вам лучше. Вы все еще можете использовать оба, конечно. Мы не конкурирующие форумы, мы параллельны и дополняем друг друга.
GreyDad сказал: невозможно зарегистрироваться на Leaftalk.
Более того, невозможно связаться с кем-либо об этом.

На самом деле, у нас довольно стабильный поток новых пользователей, регистрирующихся без проблем. Я время от времени получаю сообщения от людей, которые испытывают трудности при регистрации или получении электронного письма с подтверждением, и я могу убедиться, что их учетные записи зарегистрированы правильно. Если я могу помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами через личное сообщение или твиттер, и я посмотрю, что я могу сделать.
GreyDad сказал: <Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> онлайн-регистрация на сайте не работает. На всех. </Li>
<li data-xf-list-type="ol"> вы не можете связаться с веб-мастером по этим вопросам, поскольку на сайте не указан ни один контактный адрес </li>
<li data-xf-list-type="ol"> вы не можете связаться с администратором (потому что вы не зарегистрированы) </li>
<li data-xf-list-type="ol"> нет темы "open" для тех, у кого есть трудности с тем, чтобы скинуться на </li>
<li data-xf-list-type="ol"> после многих поисков я наконец нашел адрес электронной почты для мода, поэтому я отправил запрос о помощи:нет ответа </li>
<li data-xf-list-type="ol"> Я наконец нашел страницу Leaftalk в Facebook и отправил запрос о помощи:ответа нет. Я думаю, что неактивен с 2013 года </li>
</Ол>

Я сожалею, что у вас были проблемы, но чтобы решить ваши проблемы поэтапно:<Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> Тысячи людей использовали его без проблем, и, насколько мне известно, были лишь случайные глюки. Я не знаю, что может заставить вас действовать иначе, но я с радостью помогу узнать. Можете ли вы попробовать другой браузер, без каких-либо плагинов или расширений? (ПРИМЕЧАНИЕ. Поскольку у вас возникли проблемы, я сейчас тщательно проверяю конфигурацию регистрации, и она может работать до тех пор, пока я не закончу и все не сброслю должным образом. Я бы повторил попытку завтра, а не сегодня, на всякий случай.) </li>
<li data-xf-list-type="ol"> Это справедливо. Наши имена пользователей не указаны явно на экране регистрации, поэтому мы могли бы упростить это:я посмотрю, смогу ли я это изменить. Тем не менее, часто задаваемые вопросы, введение нового пользователя, архив, условия обслуживания и заявление о конфиденциальности ведут к учетной записи администратора. Кроме того, в верхней части каждой страницы LeafTalk есть ссылка на @wwwleaftalkcouk в Twitter. Кроме того, мое собственное имя пользователя и настоящее имя довольно хорошо известны - если вы ищете LeafTalk для «администратора» или «м
 

доналд

New member
На LT были/звучат злобные люди, которые, похоже, хотят прекратить хорошие дебаты, которые могут сделать интересные выводы.
 
Джеффри Лей сказал: Мы не конкурирующие форумы, мы параллельны и дополняем друг друга.

Точно. Именно поэтому я буду продолжать использовать оба. Продолжайте в том же духе, как вы оба @Паул @Jeffery Lay
 
Дональд сказал: На LT были/звучат злобные люди, которые, похоже, хотят прекратить хорошие дебаты, которые могут сделать интересные выводы.

Я не думаю, что на LeafTalk есть более или менее злые люди, чем здесь, и ни на одном из форумов я не думаю, что злоба портит в основном хорошо воспитанную дискуссию.

Кроме того, @donald, вы делаете некоторые посты, которые кажутся намеренно провокационными, и это хорошо для стимулирования дебатов, если они остаются дискуссиями, а не антагонизмом. Иногда люди ошибаются, вот и все.

Это немного похоже на общение в пабе, хорошо подшучивать, но вокруг нет стульев!
 

МоонЦат

New member
Дональд сказал: На LT были/звучат злобные люди, которые, похоже, хотят прекратить хорошие дебаты, которые могут сделать интересные выводы.

Я должен согласиться. Джеф кажется действительно честным и порядочным парнем, и было бы интересно видеть его здесь время от времени, но есть (было?) Бескомпромиссное меньшинство очень злых/агрессивных типов, которые не хотели участвовать.

Форум делает все возможное, чтобы это работало, и это часть веселья. Разные личности сталкиваются, но то, как они сталкиваются, делает форум еще более забавным, или интернет-эквивалентом того милого паба в городе, который испорчен парой тяжелых дел, сидящих у бара.
 

ГреыДад

New member
@Jeffery Lay спасибо за длинный ответ, признателен. Я не сбиваю с работы Leaftalk, я часами часами читал там что-то, и это было здорово. Я просто был разочарован тем, что не смог внести свой вклад.

Я подробно отвечу чуть позже, но я десятки раз пытался зарегистрироваться на Mac/Safari или со своего телефона, и все, что я получил, - это пустая страница vBulletin и вообще никакого ответа по электронной почте, и да, я проверяю папки со спамом , На самом деле, я просто попробовал это снова сейчас с тем же ответом. Я понятия не имею, что происходит, и я зарегистрировался на множестве форумов vBulletin по парусному спорту, музыке, игре на бас-гитаре и всевозможным тратам времени:D
 
MoonCat сказал: Я должен согласиться. Джеф кажется действительно честным и порядочным парнем, и было бы интересно время от времени видеть его здесь

Спасибо (и другим в этой теме) за слова благодарности и поддержки - это действительно много значит для меня.

Я ничего не имею против primecar, но я склонен придерживаться LeafTalk. В качестве модератора LeafTalk я должен присутствовать там, и я могу также сказать, что я хочу сказать, пока я там, вместо того, чтобы повторять это здесь или в другом месте. Если однажды моя роль модератора изменится, это тоже может измениться. (Не вдавайтесь в подробности, я не намеренно намекаю на какое-либо изменение роли или поведения, я имею в виду, что изменение всегда возможно).

Кроме того, мне не так много интересного сказать ... кроме обязанностей модератора и одной или двух других связанных обязанностей, я просто еще один владелец LEAF. Я могу сделать больше добра, помогая разговорам идти достаточно гладко, чем если бы я высказывал свое собственное мнение, и я несу ответственность за то, чтобы оставаться немного сдержанным (потому что, если бы я попал в горячий спор, было бы гораздо сложнее его модерировать справедливо) ... и даже если бы я сделал, никто бы не поверил). Будьте уверены, что я превращаю воздух в синий цвет, как следующий мужчина или женщина, когда я сталкиваюсь с троллем, который ведет себя плохо. Я просто не позволю себе опубликовать это!
, но есть (было?) бескомпромиссное меньшинство очень злых/агрессивных типов, которые были отстранены.

Форум делает все возможное, чтобы это работало, и это часть веселья. Разные личности сталкиваются, но то, как они сталкиваются, делает форум еще более забавным, или интернет-эквивалентом того милого паба в городе, который испорчен парой тяжелых дел, сидящих у бара.

Некоторые люди растирают других неправильно. (Очень) немногие, кажется, умеют заводить всех , даже если это не преднамеренно (хотя для некоторых неприятных сортов это кажется источником удовольствия). Я почти уверен, что меньшинство, о котором вы говорите, - это просто меньшинство, и большая часть LeafTalk заполнена порядочными людьми (как и primecar). Я не люблю [/I] умалчивать агрессивных, потому что они имеют такое же право на свое мнение, как и все остальные, но если они зайдут слишком далеко, я приостановлю их права на публикацию сообщений или, что еще хуже. Это не то, что я когда-либо делал бы легко, но если у вас есть проблемы с плохим поведением на LeafTalk, пожалуйста, сообщите об этих сообщениях. Я читаю каждый отчет, и даже если я решу не предпринимать действия ( публично видимое действие, во всяком случае), они подаются для будущей заметки, чтобы я мог заметить людей, которые делают это слишком часто. К счастью, большую часть времени мне не нужно никого исключать.

Я не могу (и не хотел бы) контролировать поведение людей, но обычно все, что нужно, - это мягкий выговор. Случай, когда мне нужно сделать больше, - это случай, когда мне не удалось найти лучший путь. Я рад, что это редко.
 

доналд

New member
MoonCat сказал: Разные личности сталкиваются, но то, как они сталкиваются, делает форум еще более забавным, или интернет-эквивалентом того милого паба в городе, который испорчен парой тяжелых дел, сидящих у бара.

Полностью согласен. Большинству людей здесь, кажется, нравится случайное столкновение логических аргументов по поводу мыслей и результатов, которое является захватывающим и может вызывать мысли, но возьмите несколько «тяжестей», которые догоняют идеи, в которых они не заинтересованы, и попробуйте это МО, и это просто в конечном итоге выглядит как крушение поезда от спора. Разница между громким подшучиванием в пабе, заканчивающимся раундом напитков, и суетой из-за чего-то тривиального!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху