• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Поставляет ли BMW зарядный кабель для i3 или нам придется покупать отдельно?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Цхилл67

New member
Новый i3 Rex, прибывающий в начале августа в качестве арендованного автомобиля (очень взволнован), но
BMW поставляет все виды зарядного провода с доставленным автомобилем? Мы не собираемся за их настенную коробку из-за планировки палисадника, и будем избегать привязного кабеля, чтобы обеспечить зарядку. Если нам нужно купить поводок, кто-нибудь может посоветовать лучший вариант по затратам? Благодарю.
 

асхХ

New member
В комплект поставки входит только кабель для зарядки от обычной 13А розетки. 5-метровый кабель BMW type 2, который вам понадобится, стоит £ 165, и, честно говоря, вы не получите намного дешевле за тот же предмет.

Не знаю, договорились ли вы об аренде напрямую с дилером или через лизинговую компанию, но если это дилер, спрашивать не повредит. Я ожидаю, что мой экс-демонстратор i3 REx прибудет на этой неделе (так что вы не единственный, кто взволнован!), И я спросил моего дилера, если они добавят кабель, и они согласились.
 

Цхилл67

New member
Это был результат. К сожалению, я работаю в лизинговой компании, так что, похоже, я пойду в поисках лидера второго типа ...

По крайней мере, они добавляют базовую версию 13А, хотя она будет иметь ограниченное использование. У нас был демонстратор на выходные, а наш автомобильный отсек находился слишком далеко от дома, поэтому нам пришлось обойти законы, чтобы зарядить его!

Спасибо за подтверждение и наслаждайтесь вашим i3:)
 
Я получил свой кабель, они примерно такой же цены, как и у BMW, убедитесь, что вы получаете 5 метров длиной, так как я нашел это очень удобным.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Леxден

New member
Давайте, ребята. Это BMW, о котором мы говорим, и вы получите синюю резиновую накладку для брелка и хорошую белую книгу. Серьезно, я думаю, что синий питон должен быть стандартным оборудованием - без сомнения, по более высокой стандартной цене.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Поставляет ли BMW зарядный кабель для i3 или нам придется покупать отдельно? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155926/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху