• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Страхование Golf GTE

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
У кого-нибудь есть проблемы со страховыми компаниями, узнающими GTE в своих базах данных? Я пытаюсь застраховать через АА (у которого есть моя существующая политика), и они рисуют пробел при идентификации модели.
 
У меня все хорошо, на сайтах сравнения это было в списке. Это иногда похоронено с 1.4 TSi в их списках, не около GTI, но никаких проблем.
 
Здорово. Я застраховал LV, они показались мне лучшими и не добавили премию за арендуемый автомобиль.
 

хмы7к

New member
Только что застраховал наш через Адмирала, его машина группы 29, по их мнению, довольно высокая.
Удалось застраховать его, в том числе 19-летнюю дочь, лишь за незначительно большую, чем 12-я группа Bluemotion, его заменившая ... очень довольна.
 
Просто чтобы продолжить - да, адмирал, кажется, хорошая ставка. АА все еще борется со всей концепцией гибридного автомобиля, но говорит, что они попытаются дать мне цитату (вполне, как я не знаю). В Интернете веб-сайт Google для сравнения цен не распознает GTE, а uSwitch - но он указывает его как «бензин» в качестве типа топлива.
 

хмы7к

New member
Попробуйте дать им регистрационный номер вашего автомобиля, если вы еще не знаете его, получите один из веб-сайтов подержанных автомобилей Volkswagen, там указаны все их подержанные автомобили с регистрационными номерами.
 

Кпаз

New member
Многие страховые компании еще не слышали о ГТД, но в большинстве из них будет возможен ручной выбор и описание.
Я сделал мой с Diamond, так как они дали мне на 50% более низкую цену, чем мои 10+ лет с прямой линией. Я думаю, что это определенно стоит по магазинам вокруг для хорошей сделки. Я справился со сравнением цен в Google, которое составило даже лучшие предложения, чем денежный супермаркет и тому подобное. Я застраховал свой около 20 июля ....
 
Я отказался от сайтов сравнения для нашего фургона Kangoo, ни один из них не узнал номер рег, а в ручном выборе были только варианты бензина и дизеля. Я даже позвонил одному из них (возможно, это был адмирал), и они сказали, что не могут застраховать электромобили. Поговорим о хеде в песке!
Я закончил тем, что пошел с местным брокером, у которого не было никаких проблем с этим, являющимся электрическим.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху