• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Моей Тельсе сегодня исполнился год

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Итак, Джон - ты взял его на первое служение? Если так, что они взяли с вас? Я охотился через различные форумы (и Google), чтобы увидеть, что люди платят, но пока не придумал никаких ответов.
 

кин

New member
CubDriver сказал: Итак, Джон - ты взял его на первое служение? Если так, что они взяли с вас? Я охотился через различные форумы (и Google), чтобы увидеть, что люди платят, но пока не придумал никаких ответов.

Когда в прошлом году у меня был тест-драйв, парень сказал мне, что он стоит около 450 фунтов стерлингов за штуку, может быть, больше сейчас?
 

мгбоыес

New member
Скинт сказал: Когда в прошлом году у меня был тест-драйв, парень сказал мне, что он стоит около 450 фунтов стерлингов за штуку, может быть, больше сейчас?

550 фунтов стерлингов, если вы платите за каждую услугу, или 1800 фунтов стерлингов за пакет обслуживания на 4 года, то есть 450 фунтов стерлингов каждая. Это было в Гатвике, но я думаю, что это одинаково во всех местах в Великобритании.

У меня был мой в апреле. Если бы я держал P85, я не думаю, что делал бы это каждый год. Возможно через 12 и 36 месяцев. На самом деле не совсем понятно, что включает в себя сервис, кроме множества вещей, которые они предоставляют бесплатно.
 
Скинт сказал: Когда в прошлом году у меня был тест-драйв, парень сказал мне, что он стоит около 450 фунтов стерлингов за штуку, может быть, больше сейчас?

Спасибо скинт. Немного круто, учитывая, что не нужно менять масло, заменять свечи зажигания и т. Д. Интересно, что они делают, чтобы оправдать это ...
 

кин

New member
mgboyes сказал: 550 фунтов стерлингов, если вы платите за каждую услугу, или 1800 фунтов стерлингов за пакет обслуживания на 4 года, то есть 450 фунтов стерлингов каждая. Это было в Гатвике, но я думаю, что это одинаково во всех местах в Великобритании.

У меня был мой в апреле. Если бы я держал P85, я не думаю, что делал бы это каждый год. Возможно через 12 и 36 месяцев. На самом деле не совсем понятно, что включает в себя сервис, кроме множества вещей, которые они предоставляют бесплатно.

Мой договор аренды включен в стоимость обслуживания, но если я работаю в HP или должен был сразу же купить автомобиль, я буду испытывать желание проводить его техническое обслуживание каждые несколько лет, желая посмотреть их контрольный список обслуживания.
 

кин

New member
CubDriver сказал: Спасибо скинт. Немного круто, учитывая, что не нужно менять масло, заменять свечи зажигания и т. Д. Интересно, что они делают, чтобы оправдать это ...

Да, это то, что я сказал парню Теслы в то время.:)
 

Параx

New member
CubDriver сказал: Спасибо скинт. Немного круто, учитывая, что не нужно менять масло, заменять свечи зажигания и т. Д. Интересно, что они делают, чтобы оправдать это ...

это немного круто .. Мне сказали, что это включает в себя тормозные колодки, диски и щетки стеклоочистителей, пыльцевые фильтры и т. д. и все другие расходные материалы, за исключением шин, так что это может оказаться разумным значением ... Должно быть никаких сборов "сверху". У моей нынешней машины есть "цена за обслуживание", но в нее не входят многие предметы, такие как тормозная жидкость, щетки стеклоочистителей и т. д.
 

мгбоыес

New member
Паракс сказал: это немного круто .. Мне сказали, что это включает в себя тормозные колодки, диски и щетки стеклоочистителей, пыльцевые фильтры и т. д. и все другие расходные материалы, за исключением шин, так что это может оказаться разумным значением ... Должно быть никаких сборов "сверху". У моей нынешней машины есть "цена за обслуживание", но в нее не входят многие предметы, такие как тормозная жидкость, щетки стеклоочистителей и т. д.

Я думаю, что это все еще неясно.

Это определенно включает в себя колодки, фильтры и щетки стеклоочистителей. Непонятно про диски. Но износ тормозов минимален - набор колодок будет рассчитан на 100 км, а набор дисков, вероятно, переживет автомобиль. Фильтры и щетки стеклоочистителей дешевы и просты в установке.

Тормозная жидкость нуждается в замене каждые несколько лет, как в случае с автомобилем ICE, но я не уверен, что это включено. То же самое относится к аккумулятору/охлаждающей жидкости трансмиссии.
Скинт сказал: Он получает P90DL!:Еек:

За мои грехи я. Хотя видимо не раньше ноября:-(
 
Моя была обслужена в прошлом месяце, без дополнительной оплаты, и они заменили некоторые болты и биты подвески в качестве меры предосторожности. Если бы у меня раньше не было гарантийного ремонта, я уверен, что вся эта работа была бы выполнена. Они, кажется, делают много преимущественной замены. У меня были, например, новый зарядный порт и зарядные устройства. Таким образом, еще одним преимуществом регулярного обслуживания должны быть предупредительные замены, которые они делают?
 

мгбоыес

New member
Ли Джонс сказал: Моя была обслужена в прошлом месяце, без дополнительной оплаты, и они заменили некоторые болты и биты подвески в качестве меры предосторожности. Если бы у меня раньше не было гарантийного ремонта, я уверен, что вся эта работа была бы выполнена. Они, кажется, делают много преимущественной замены. У меня были, например, новый зарядный порт и зарядные устройства. Таким образом, еще одним преимуществом регулярного обслуживания должны быть предупредительные замены, которые они делают?

Да, но на практике, если вы пользуетесь услугой по прилету/вывозу из аэропорта (оставляя машину с собой, когда вылетаете из Хитроу/Гатвика), или у вас есть другие причины оставить машину с собой (незначительные проблемы с гарантийным ремонтом и т. Д.), Они это делают. В любом случае, все эти вещи бесплатны, и вы сможете за них заплатить.
 
Но, если вы не пользуетесь услугами аэропорта или у вас есть какие-то проблемы ... Я думаю, что они сделали стержень для своей спины, хотя я, например, не стал бы трогать подержанный автомобиль с пятнистой историей обслуживания. -)
 

кин

New member
Ли Джонс сказал: Но, если вы не пользуетесь услугами аэропорта или у вас есть какие-то проблемы ... Я думаю, что они сделали стержень для своей спины, хотя я, например, не стал бы трогать подержанный автомобиль с неоднозначной историей обслуживания. -)

Если бы я покупал его подержанным, я не был бы слишком обеспокоен его частичной историей обслуживания, предоставляя его от Tesla SC.

Они бы сделали это еще раз и заменили все необходимое, прежде чем продавать его покупателю.

В отличие от двигателя ICE, который нуждается в регулярной замене масла для предотвращения преждевременного износа, электродвигатель не имеет исправных частей.
 

Сцаллы

New member
Странно. Я обязан заплатить дополнительно 10 пенсов за милю в аренду Leaf, (10 тыс. В год - я, вероятно, получу 30 тыс., Когда верну), почему такой огромный разброс?
 

мгбоыес

New member
Скалли сказала:Странно. Я обязан заплатить дополнительно 10 пенсов за милю в аренду Leaf, (10 тыс. В год - я, вероятно, получу 30 тыс., Когда верну), почему такой огромный разброс?

Скажи что?
 

Сцаллы

New member
Если я пройду больше 30 000 миль по контракту, это будет стоить мне дополнительно 10 пенсов за милю. Извините, если не ясно.
 

кноxие

New member
Да, мой контракт составлял 10 000 миль за 2 года, однако в конце сделки RCI прислал мне письмо, в котором говорилось, что они будут взимать плату только за любые миль свыше 10400, чтобы оставить небольшой буфер, я полагаю, это не стоит им бумажного следа.

Поздравляю, Джон рад, что вы все еще веселитесь в машине, у меня было еще одно испытание на днях, чистая радость! Жена все еще нуждается в убеждении, хотя она приходит к идее, она также хочет сохранить Leaf, что нам, возможно, придется сделать.

Приятно видеть также расширение сети Supercharger, у меня есть 2 сайта в течение 30 минут от меня в обоих направлениях, и все же меня удивляет, почему люди выбирают эквивалентные спецификации merc и beemers? Я полагаю, каждому свое.
 

Йимбо

New member
Может быть, стоит отдельного обсуждения, но это написал парень, который основал Pistonheads ...

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Странно, это заняло у него так много времени. После того, как вы испытали этот личный момент для меня в водительском кресле любого современного электромобиля - не нужно быть быстрым, не нужно быть на ипподроме - возвращаться в мир впускных и выхлопных газов и Станции Esso кажутся отсталыми в том смысле, в каком кассета кажется отсталой.

«Характер» не имеет эталона, и вы никак не можете его измерить, и в этом случае все это у вас на уме. Предпочитаете ли вы, что вы предпочитаете определенный неопределенный аспект одного автомобиля другому, это сугубо личная вещь, и лично я обнаружил, что гораздо легче впитать преимущества владения электромобиля, чем беспокоиться о том, что пропало при переходе.

Лучше всего он начинает искать новое доменное имя!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху