• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Моему Тесле сегодня исполнилось 5 лет

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Джонтраси сказал: Я не согласен, довольно приятно не видеть, как люди кричат, потому что они осмеливаются иметь другое мнение о нем

Я согласен, у него были выходные. Но он встречает довольно страстный и, возможно, это его личность. Но он действительно много говорил о IMO.
 
Если вы хотите троллить, насколько плохие электромобилях, есть много мест, где можно это сделать, но primecar не является одним из них!
 

цйм_2013

New member
Дин Хамер сказал: Я согласен, у него были выходные. Но он встречает довольно страстный и, возможно, это его личность. Но он действительно много говорил о IMO.

Я думаю, что вы присоединились к нему после его неустанной кампании про-тесла. У меня нет статистики, но до тех пор, пока его батарея родстера не расстроилась, каждый день он видел, как он публиковал тему о том, какой великий Тесла, как солнце светило из сфинктера Элонса и как они были величайшей автомобильной компанией. в истории вселенной. Честно говоря, это было похоже на то, что он собирался работать с ними или что-то в этом роде.

Затем, внезапно, как флюгер, он развернулся на 180 градусов, и каждая новая нить рассказывала о том, как падает цена акций Tesla, как у них дела идут плохо, как они обречены и т. Д. И т. Д.

Он также довольно громко говорил о том, что BEV на малых дистанциях были бессмысленными. На форуме, где большинство пользователей используют BEV с близкого расстояния.

Лично я уже давно не нуждался в проверке покупки группой сверстников, чтобы чувствовать себя хорошо в отношении моего выбора при покупке ... но вы не заходите в филиал Греггса, называя клиентов глупыми за покупку дешевых пончиков во время еды роскошного кусочка заварного крема Waitrose. ... а затем стонать, когда дорогой заварной крем выпадает на вашу рубашку, слегка уменьшая расстояние между стирками (или что-то в этом роде).
 
Это все еще продолжается сегодня, анти-BEV, анти-Тесла, анти-Экотрисити, анти-лейбористская партия, дополненная про, партия зеленых, про, хорошая энергия и про Mitsubishi Outlander. Повторяется снова и снова, снова и снова, в твиттере
 
Джонтраси сказал: Это все еще продолжается сегодня, анти-BEV, анти-Тесла, анти-Экотрисити, анти-лейбористская партия, дополненная про, партия зеленых, про, хорошая энергия и про Mitsubishi Outlander. Повторяется снова и снова, снова и снова, в твиттере

Ну, по крайней мере, я не должен идти и проверять сейчас)
 

смартие

New member
Джонтраси сказал: Это все еще продолжается сегодня, анти-BEV, анти-Тесла, анти-Экотрисити, анти-лейбористская партия, дополненная про, партия зеленых, про, хорошая энергия и про Mitsubishi Outlander. Повторяется снова и снова, снова и снова, в твиттере

По крайней мере, это легко игнорировать в Twitter
 
аааа и обратно по теме ...! (кстати, полностью уважайте все ваши взгляды, мы все разные, и это делает форум таким интересным)

Я наконец имею дело с моим родстером, который сидел в моем гараже с очень малой пользой в течение года. Мы переехали, родили ребенка и теперь сортируем расширение среди многих других вещей!

Я работаю с очень умным техником ex tesla, и мы смотрим на некоторые довольно крутые обновления Roadster. Мы думали попробовать их на моей машине как испытание. Улучшенное охлаждение, благодаря которому PEM не засоряется так быстро, что может привести к усилению рулевого управления, что сделает его намного приятнее на медленной скорости.

Очевидно, будет держать всех в курсе!
 
Эдд Бизли сказал: Не понимал, что в машине нет гидроусилителя руля!:Еек:

да ... параллельная парковка это весело! так как клаксон на руле, как на Elise, слишком часто я по ошибке издавал звуковые сигналы прохожим, и они оглядывались и давали мне «что, черт возьми, ты хочешь»! Это тоже не тихий рог !!!
 

Перрин21

New member
Ачесай сказал: Это упоминается в Твиттере около 3 раз в день. Предполагает, что он все еще имеет это!

Может быть, кто-то подожжет его машину и избавит нас от страданий от чтения его злобного, скучного и вводящего в заблуждение нападения.
 

дпеилоw

New member
Кстати, разговаривая вчера с одним из немецких владельцев, они работают над повышением надежности коробки передач. Подшипники родстера на самом деле не рассчитаны на высокие обороты и, как правило, требуют замены задолго до износа автомобиля. С благословения Теслы группа владельцев этой отрасли реинжинирировала его. Я попросил детали.
 
dpeilow сказал: Кстати, разговаривая вчера с одним из немецких владельцев, они работают над повышением надежности коробки передач. Подшипники родстера на самом деле не рассчитаны на высокие обороты и, как правило, требуют замены задолго до износа автомобиля. С благословения Теслы группа владельцев этой отрасли реинжинирировала его. Я попросил детали.

Отлично! Держите нас в курсе Дэвида с любыми новостями
 

дпеилоw

New member
Да, мне действительно нужно перевести свой немецкий на новый уровень, если только я буду участвовать на форуме TFF чтобы увидеть ссылку нужно войти, который золотая жила информации.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Моему Тесле сегодня исполнилось 5 лет происходит здесь: https://primecar.ru/t/156121/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху