• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Дата поставки S70D перенесена на конец октября!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Просто вошел в систему, как я делаю ежедневно, и обнаружил, что мой заказанный S7:D 30 мая перенесен с сентября на конец октября. Я ожидал, что он будет запущен в производство в любой день! Большой вздох ....

Кто-нибудь получил S7:D в производство или дату поставки?
 
Это хорошо. Просматривая форумы, свидания имеют привычку перемещаться! Когда вы подтвердили свой заказ? @Electric Toad
 

бп1000

New member
Мой p85d в конечном итоге вошел в продукт около 18 июля и завершился 23-го и отправлен.

Я заказал около 20 февраля и подтвердил около 5-7 дней спустя.

На следующий день после доставки, 24-го, моя доставка прошла с сентября до конца сентября. Я не уверен почему! Это сделало бы примерно 9-недельную доставку из Фримота в Бирмингем.

Я знаю, что ты чувствуешь. Я должен был терпеть отступить после отступления. Но подумайте об очень терпеливых людях, которые заказали в октябре/ноябре после объявления. Тесла буквально доставляет им свои машины прямо в 11 час, в конце этого месяца (на этой неделе).

Моя первоначальная оценка была в конце июля. В течение 1-2 недель это продолжалось до августа, затем почти сразу до конца августа. Затем прошел месяц или два, и он отправился в сентябрь, а на следующий день после отправки отправился в конец сентября!

Иисус плакал.
 
Разве вы не имеете в виду:«Мой p85d в конечном итоге вошел в продукт около 18 июля и завершился 23-го, разобран 24-го и затем отправлен».
о_О
 

кин

New member
Я фактически заказал свой автомобиль 15 декабря 2014 года, но из-за различных задержек/проволочек со стороны лизинговой компании, я решил внести залог в 2000 фунтов стерлингов на странице заказа Tesla и подтвердил в тот же день, 2 января.
Дата доставки перенесена с июня на август до конца августа по август до конца августа.

Мой DS сказал мне, что он будет здесь на неделе 24 августа, поэтому я попросил переехать на первую неделю сентября.
 
Я не уверен, что даты в Моем Тесле значат много. У меня был заказ на март, запланированный на конец августа для 8:D - я проверил в DS в начале июня, который подтвердил, что я должен был выйти из производственной недели, заканчивающейся 24 июля.

Тем временем моя дата сместилась на сентябрь.
Машина поступила в производство 15 июля и пошла в производство, 25 декабря в пути. Прямо на реплике, несмотря на изменения даты.

Все указания на время доставки в Великобританию предполагают 7 недель +/- несколько дней, что типично для меня где-то около 12 сентября. Моя Тесла обновилась для меня день или два назад до конца сентября. Это что-нибудь значит? Кто знает - я думаю, что моя DS свяжется с вами через неделю или две, чтобы подтвердить. Кто знает наверняка?:Осторожный:
 

мгбоыес

New member
Похоже, что в последние пару дней все заказы:D сократились на 2-4 недели. Я сейчас показываю ноябрь (был поздний сентябрь, потом октябрь). Были некоторые проблемы с самыми первыми автомобилями, так что это может быть просто предостережением со стороны Теслы в планировании худшего.

Хотя мне сказали, что первый P8:D был доставлен вчера, а второй - завтра, так что в конце туннеля наконец-то появился свет ...
 

кин

New member
@mgboyes, видимо, были некоторые проблемы с одним из первых автомобилей, вы знаете, что с ним не так?
 

бп1000

New member
Я не могу дождаться первых отзывов клиентов R:D p85d

почти так же взволнован для них и их взглядов, как и я сам ....
 

кин

New member
bp1000 сказал: Я не могу дождаться первых отзывов клиентов R:D p85d

почти так же взволнован для них и их взглядов, как и я сам ....

Я тоже, не могу дождаться отзывов! Я еще даже не ездил на P8:D !!
 

бп1000

New member
Я помню, кто-то говорил, что где-то в стране есть пост апрельской сборки p85d, вероятно, :D. Интересно, кто-нибудь управлял этим, поскольку я уверен, что это было упомянуто 2 недели назад теперь.

В любом случае, мы должны узнать в течение 48 часов настоящих владельцев просмотров.

Я ожидаю, что они будут в подавляющем большинстве положительными. Возможно, дайте ему неделю, чтобы первоначальное волнение прошло.
 

кин

New member
Ну, если я честен здесь, меня не волнует настройка подвески, какой бы она ни была, это будет более чем достаточно для меня !!

Все, что я знаю, это то, что я буду визжать, как маленькая девочка, когда я нажму на педаль до металла:D
 

мгбоыес

New member
Скинт сказал: @mgboyes, видимо, были некоторые проблемы с одним из первых автомобилей, вы знаете, что с ним не так?

Я не знаю деталей, и я не думаю, что владелец, о котором идет речь, тоже знает.

Что-то было замечено во время заключительных испытаний в Тилбурге, которые требовали отправки диагностики во Фримонт в одночасье, и, в конечном счете, проблема была устранена, чтобы удовлетворить всех, и машина теперь едет в Уэст-Дрейтон.
 
mgboyes сказал: Похоже, что в последние пару дней все заказы:D сократились на 2-4 недели. Я сейчас показываю ноябрь (был поздний сентябрь, потом октябрь). Были некоторые проблемы с самыми первыми автомобилями, так что это может быть просто предостережением со стороны Теслы в планировании худшего.

Хотя мне сказали, что первый P8:D был доставлен вчера, а второй - завтра, так что в конце туннеля наконец-то появился свет ...

То же самое для меня тоже:( Скрестив пальцы, мы не полагаемся на Санту, чтобы довести его до конца!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Дата поставки S70D перенесена на конец октября! происходит здесь: https://primecar.ru/t/156191/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху