• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Продается В батарейный блок Leaf (Южный Уэльс)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Теалеаф

New member
Кто-то продает батарейный блок Gen2, один модуль за раз ....

чтобы увидеть ссылку нужно войти

У меня нет связи с продавцом, я только что видел их пост на форуме OpenEnergyMonitor.
 

Мр_Г

New member
Tealeaf сказал: Кто-то продает батарейный блок Gen2, один модуль за раз ....

чтобы увидеть ссылку нужно войти

У меня нет связи с продавцом, я только что видел их пост на форуме OpenEnergyMonitor.

Запрашиваемая около 80 фунтов стерлингов за ячейку, то есть полная батарея, которая будет составлять 192 элемента (в 48 модулях) x 80 фунтов стерлингов, принося более 15 тысяч фунтов Это больше, чем нужно платить за экс-демо LEAF в полном исправном и исправном состоянии. Если это истинная текущая рыночная ставка для ячеек, то ценность LEAF в секонд-хенде будет очень высокой. £ 625 за киловатт-час выглядит очень круто. При этих цифрах Nissan может лучше продавать батареи, чем BEV.
 

Газйен

New member
Можно ли будет перенастроить приложение на 12В? Это просто, как зарядить их тогда, хотя. Я думаю, что для моих родителей узкая лодка, несколько ячеек заменили бы домашние батареи, что значительно улучшило бы емкость.
 

Теалеаф

New member
Формулировка не ясна, но я думаю, что 80 фунтов стерлингов за 1 из 48 модулей, поэтому 3,8 тысячи фунтов за лот.
 
Газьен сказал: Можно ли будет перенастроить приложение на 12В? Это просто, как зарядить их тогда, хотя. Я думаю, что для моих родителей узкая лодка, несколько ячеек заменили бы домашние батареи, что значительно улучшило бы емкость.

Не легко. Они требуют BMS в отличие от свинцовых кислот в системе 12 В, которые часто не имеют их. без BMS может произойти перезарядка и вызвать тепловой «инцидент»
 

Мр_Г

New member
Эдд Бизли сказал: Я думаю, что это 80 фунтов стерлингов, а не клетка.

Объявление говорит 80 фунтов стерлингов за клетку. Я согласен, если бы это было 80 фунтов стерлингов за модуль (4 ячейки), который был бы более разумным для непроверенных подержанных товаров.
 

Мр_Г

New member
Эдд Бизли сказал: Не легко. Они требуют BMS в отличие от свинцовых кислот в системе 12 В, которые часто не имеют их. без BMS может произойти перезарядка и вызвать тепловой «инцидент»

Вы также должны были бы открыть запечатанные модули тунца, чтобы извлечь четыре ячейки, чтобы их можно было соединить тремя последовательными, чтобы получить напряжение около 12В. Не стоит усилий или рисков, проще купить новые литиевые батареи 12 В и BMS.
 

Газйен

New member
Ах, хорошо, я подумал, стоило ли это хлопот. Благодарю.

Кто-нибудь видел литиевые аккумуляторы для мотоциклов, которые являются прямой заменой? У них есть мини-BMS на борту тогда?
 
@Добавить Бисли, спасибо.

Я уже видел рекламу, но, к сожалению, пакет уже открыли и разобрали, что заставило меня нервничать .... Если бы я все еще собирал и запечатывал, я был бы более заинтересован - проверить емкость и историю так же просто, как подключить ее к машине и включив его в листовой шпион, если он все еще цел. Разобравшись, мы должны провести циклическое тестирование каждой параллельной группы ячеек, которое занимает вечность и, на мой взгляд, делает клетки меньше.

Я также купил целые Leaf за меньшие деньги!
 

МоонЦат

New member
Эдд Бизли сказал: Я думаю, что это 80 фунтов стерлингов, а не клетка.

LOL, в противном случае многие владельцы будут поднять свой Leaf и сделать небольшое состояние. Если бы это было 80 фунтов за камеру, я бы рекламировал свою старую девушку.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Продается В батарейный блок Leaf (Южный Уэльс) происходит здесь: https://primecar.ru/t/156194/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху