• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Индикатор нулевого диапазона делает странные вещи

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

стуарт

New member
В последнее время в теплую погоду с легкой ездой индикатор дальности регулярно показывал высокие 80-х и 90-х годов. Автомобиль в настоящее время показывает полный заряд 50, стиль вождения без изменений без обогрева кондиционера? Три года использования и никогда не видел эту цифру раньше. То, что действительно странно, полностью заряженный дисплей зажигания поворота автомобиля показывает 60 в секунду, изменяясь на 50, никогда не видел этого раньше. Подойдя до 30 тыс. Миль, ни одна решетка не потерялась. Любая информация спасибо.
 

МоонЦат

New member
Состояние батареи 12 В? Держит ли он заряд еще? Если у вас есть вольтметр, проверьте утром аккумулятор, прежде чем включать автомобиль. Длинный выстрел, но легко проверить.
 

стуарт

New member
Спасибо Mooncat батарея заменена недавно, но проверим. Что не может понять потеря 25-30 миль при полном заряде плюс отображение прерывания диапазона 10 миль, это происходит только при включении обогрева или кондиционирования воздуха.
 

МоонЦат

New member
Не похоже на 12В тогда.

Это здоровье батареи высокого напряжения? Были ли у вас новые шины с заменой? Если да, то какого типа? С низким сопротивлением качению, с рейтингом A или B для повышения эффективности использования топлива.
 

стуарт

New member
Ситроен проверил аккумулятор HV все в порядке в последнее время. Шины болотные стандартные, Мишлен энергия не новая, 40 фунтов на кв. У нас иона тоже проблем нет. Жена несколько месяцев назад припарковала C Zero в канаве, сокрушающем всю сторону водителей, это, возможно, имело эффект. списано. Отсутствие повреждения нижней защитной крышки батареи.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Индикатор нулевого диапазона делает странные вещи происходит здесь: https://primecar.ru/t/156204/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху