• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Воспроизведение мультимедиа iDrive

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

асхХ

New member
На самом деле я сам виноват, потому что, когда я забрал свою машину неделю назад, я отказался от дилера, который проводил меня через ВСЕ автомобильные системы, исходя из того, что я уже сразу получил довольно много информации, и я ' я просто разберусь с остальным на ходу ... но есть ли у iDrive средства управления транспортом при воспроизведении видео и т. д.? Просто для удовольствия я подключил USB-флешку с парой видео в формате MP4, и был очень счастлив, когда они хорошо играли на экране Pro - за исключением того, что я не вижу никакого очевидного способа приостановить/воспроизвести. Либо я ненормальный (очень возможно), либо элементы управления хорошо скрыты (не идеальны), либо элементы управления на самом деле не существуют (даже менее идеальны). Немного погуглил вокруг, ничего конкретного для меня не получилось. Любая добрая душа способна просветить меня?:)
 

Йацк

New member
Mute делает это для аудио, я никогда не пробовал видео, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть:p
 

ЕВ:мк

New member
ashH сказал: На самом деле я сам виноват, потому что, когда я забрал свою машину неделю назад, я отказался от дилера, который проводил меня через ВСЕ автомобильные системы, исходя из того, что я уже сразу получил довольно много информации, и я ' я просто разберусь с остальным на ходу ... но есть ли у iDrive средства управления транспортом при воспроизведении видео и т. д.? Просто для удовольствия я подключил USB-флешку с парой видео в формате MP4, и был очень счастлив, когда они хорошо играли на экране Pro - за исключением того, что я не вижу никакого очевидного способа приостановить/воспроизвести. Либо я ненормальный (очень возможно), либо элементы управления хорошо скрыты (не идеальны), либо элементы управления на самом деле не существуют (даже менее идеальны). Немного погуглил вокруг, ничего конкретного для меня не получилось. Любая добрая душа способна просветить меня?:)

Не могли бы вы проверить свою версию программного обеспечения? В главном меню iDrive выберите «Настройки» внизу, затем «Обновление программного обеспечения» и «Показать текущую версию».

Огромное спасибо!


Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что видео на флешке только когда-либо воспроизводит аудио - видео не отображается на моем профессиональном навигационном экране.

еще раз спасибо
 

асхХ

New member
Я хотел проверить версию для вас вчера, @электромобилем:mk, но это ускользнуло от меня. Сделаем это позже сегодня.
 

асхХ

New member
@электромобилем:mk - моя версия для СМИ - MN-003.001.002, если это поможет вам.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Воспроизведение мультимедиа iDrive происходит здесь: https://primecar.ru/t/156224/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху