• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новый Top Gear на Amazon Prime!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Так вот, куда тогда идут все налоги, которых они избежали.



:whistle::осторожный:
 
У меня уже есть аккаунт Prime для бесплатной доставки на следующий день.

К сожалению, не поклонник Кларксона и Дебби не может его терпеть. Теперь мы действительно не можем получить телевизор с огнем. & lt вздох & gt
 

Оли

New member
Мне понадобится больше, чтобы подписаться на Amazon Prime. Я скорее надеялся, что они помогут мне оправдать мою подписку Netflix.
 

Йацк

New member
Я уверен, что у Рида Гастингса плохой день.

Это довольно важно, мне надоело получать письма-напоминания для Prime Video. Amazon, если вы слушаете, я не использую Prime Video, потому что там есть все, что я хочу посмотреть !!
 

Йацк

New member
Я плачу амазонке за бесплатную доставку, а не за то, чтобы мне присылали маленькие кусочки бумаги с поддельной кредитной картой, напоминающей мне о куче вещей, которые я не заинтересован в просмотре.
 
Будет интересно посмотреть, повлияет ли новое коммерческое давление на их склонность создавать оскорбительные стереотипы для всех, кроме белых англичан с гетеросексуальными мужчинами ...
 
Не могу дождаться, чтобы увидеть пресс-релизы BBC:
«На прошлой неделе новый Top Gear с Крисом Эвансом, {blah} и {blah} смотрели 1.25M зрителей.

Интересно отметить, что недавний эпизод новой серии с Кларксоном, Мэй и Хэммондом посмотрели 14 000 подписчиков »
 
Тот факт, что Amazon обладает правами, не означает, что единственное место, где он будет показан, будет на их канале подписки. Я подозреваю, что они будут делать именно то, что делала Би-би-си и транслировали синдикаты каждому каналу, который готов за это платить
 
Интересно, сможем ли мы убедить ЕЦБ перевести покрытие Ashes на Amazon? Что-нибудь, чтобы использовать мою существующую субмарину и избежать ужасного Скай ..
 
Джонтраси сказал: Тот факт, что Amazon обладает правами, не означает, что единственное место, где он будет показан, будет на их канале подписки. Я подозреваю, что они будут делать именно то, что делала Би-би-си и транслировали синдикаты каждому каналу, который готов за это платить

Это действительно проницательный шаг со стороны Amazon. Интересно, устроят ли они особенную гонку против беспилотника?
 
Мэтт Борода сказал: Интересно отметить, что недавний эпизод новой серии с Кларксоном, Мэй и Хэммондом посмотрели 14 000 подписчиков »

Amazon и Netflix обычно не публикуют номера зрителей.




Кто-нибудь собирается купить телевизор 4K, чтобы посмотреть шоу, ранее известное как Top Gear в сверхвысоком разрешении?
 
Андрей * Дебби сказал: Кто-нибудь собирается купить телевизор 4K, чтобы посмотреть шоу, ранее известное как Top Gear в сверхвысоком разрешении?

Они начали потоковую передачу только в формате "hd" * за последние 18 месяцев или около того, я думаю, что 4K (или его сокращенная версия для потоковой передачи в любом случае) все еще далеко.

* Насколько я знаю, он не совсем :D, как в 1080p с высококачественным звуком, он все вырезан и сжат, что позволяет осуществлять потоковую передачу через широкополосный и оптоволоконный широкополосный и оптоволоконный широкополосный доступ.
 
Netflix был потоковым в U:D-1 (3840x2160) в течение нескольких месяцев. Они рекомендуют минимальное сетевое соединение 25 Мбит/с. В U:D-1 есть только несколько библиотечных названий, но большая часть нового контента, который производит Netflix, находится в «4k» - в U:D-1 доступны оба приложения:Better Call Saul и House of Cards.

У нас нет 4K ТВ или плана U:D Netflix. Я не смотрел Amazon Prime UK, но мне показалось, что они также транслировали несколько игр в формате U:D-1.


Я использую компьютерный дисплей 5K (5120x2880) - на YouTube есть потрясающе выглядящее видео U:D-1.
 
Джек сказал: Я уверен, что у Рида Гастингса плохой день.

Это довольно важно, мне надоело получать письма-напоминания для Prime Video. Amazon, если вы слушаете, я не использую Prime Video, потому что там есть все, что я хочу посмотреть !!

Сейчас довольно много смотрибельных сериалов Amazon Prime, и большая часть контента бесплатна, так что, может быть, стоит попробовать. Мы просто бросили Sky через много лет, так как между Netflix, Amazon Prime и наземным телевидением доступно больше приличных вещей, чем мы когда-либо успеем посмотреть.

Я думаю, у нас могут быть разные мнения о том, что достойно, хотя:)
 

Йацк

New member
Я использую Netflix и Crunchyroll (извините, я действительно вписываюсь в стереотип), я начал смотреть некоторые вещи на прайме некоторое время назад, потом они вытащили их и заставили платить за них, так что я все еще горький.

По крайней мере, нежелательная почта сгорает, у меня есть что зажечь курильщика:p
 
Думаю, тогда я не буду смотреть это, нет Amazon Prime в этом доме. Не буду смотреть новый Top Gear, живая рвота предпочтительнее, чем Крис Эванс.
 

акц42

New member
Я пробовал Amazon Prime около дня (и одну бесплатную доставку), но на моем компьютере с Linux я не мог воспроизвести видео. Не уверен, почему, я подозревал, что требуется Silverlight (для управления правами?), Но не совсем уверен.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху