• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новое (для меня) поведение REx

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я должен был пойти в обход, чтобы избежать SE M25 этим вечером, и поэтому, пользуясь возможностью побить свой рекорд одиночной зарядки, я не остановился дома, но отправился в «Тем временем» в Гринвиче для некоторых продуктов питания для выпечки.

Как только я вошел в зону 50 миль в час на A2, я твердо придерживался EP + и 50 миль в час на DCC. Сделал Гринвич в порядке, но активация REx по дороге домой выглядела незначительной, когда я припарковался. GOM упал с 11 до 7 в EP +, как только я вернулся.

Вернулся через Стрелки Хилл, и, поскольку это был обход, потребовалось время, чтобы очистить Южный Круговой перекресток. С падением GOM REx затем активируется перед вершиной (при обычных 3 милях, чтобы идти) и остается постоянно в течение 2-3 миль, а затем отключается. В то время как REx был включен, я поднялся на холм Shooter's Hill и полностью восстановился на другой стороне. REx работал непрерывно при каждом наборе огней до Уэллинга, когда он полностью выключился (GOM читает 5 к этому моменту) и больше не возвращался домой.

Я думал, что когда REx был включен, он был включен. По общему признанию J'accuse Shooter's Hill был преступником в этом случае, но никогда не понимал, что жесткое восстановление может полностью отключить его.

Во всяком случае, 88,4 мили на одной зарядке. Не так хорошо, как некоторые, но хорошие 10 миль по сравнению с моими предыдущими лучшими.
 

Йацк

New member
Марк Дж. Констебль сказал: Я думал, что когда REx был включен, он был на

Если вы пройдете через точку активации, она вернется в режим охлаждения и выключится, у меня был похожий опыт, который якобы катал по центру Лондона перед Рождеством
 

Дарран

New member
Если мой Рекс когда-нибудь включается на последней миле автострады по дороге домой, когда я схожу с автострады и возвращаюсь к нормальным скоростям на последней миле, он обычно выключается, когда я подхожу к дому.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Новое (для меня) поведение REx происходит здесь: https://primecar.ru/t/156270/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху