• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Mercedes GLC 350e гибрид 2016 года обзор от Auto Express

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Обзор Mercedes GLC 350e гибрид 2016 года
чтобы увидеть ссылку нужно войти
13

16 июля 2015 г., 13:15 чтобы увидеть ссылку нужно войти
  • чтобы увидеть ссылку нужно войти
  • чтобы увидеть ссылку нужно войти
  • чтобы увидеть ссылку нужно войти
Благодаря гибридному внедорожнику Mercedes GLC 350e с экономией 109 миль на галлон и высокой производительностью дизель выглядит не так, как по умолчанию.
решение суда
4

Жаль, что этот GLC 350e не будет предлагаться с самого начала, так как обещание экономии топлива на 109 миль на галлон и освобождение от платы за перегрузку в Лондоне будет большим стимулом для водителей автомобилей компании. Он быстрый, рафинированный и достаточно приличный, чтобы ездить, и в то же время опрометчивый с точки зрения CO2 и экономии топлива.
Когда чтобы увидеть ссылку нужно войти прибудет в Великобританию в конце этого года, мы укомплектовывать линейку двигателей, работающих только на дизельном топливе - изначально она состоит из двух четырехцилиндровых масляных горелок мощностью 168 или 201 л.с.

Мы уже управляли чтобы увидеть ссылку нужно войти, но, если вы хотите, бензин - или действительно гибрид - вам придется подождать немного дольше. Хотя некоторые части Европы, Китая и США получат 2,0-литровый бензиновый GLC 250, такой двигатель даже не предназначен для Великобритании. Боссы подтвердили, что этот гибридный плагин GLE 350e войдет в серию, хотя и не менее 18 месяцев.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти цитирует 109 миль на галлон и всего 60 г/км CO2 - хотя, если у вас есть средства для регулярной зарядки, и ваш проезд составляет менее 21 мили, Вы фактически не могли бы заполнить 350e неэтилированным топливом. Это будет иметь большой успех и для водителей служебных автомобилей, вписываясь в налоговые рамки BiK, составляющие всего девять процентов. Дизели входят в 23 процента.


чтобы увидеть ссылку нужно войти
Изображение 2 из 13


На дороге мгновенный крутящий момент сразу заметен при выдергивании из состояния покоя. Погрузите дроссель, и бензиновый двигатель оживает - предлагая впечатляющую прямолинейную скорость. Фактически, до тех пор, пока Mercedes-AMG GLC 63 не появится позднее, этот гибрид является самой быстрой моделью в диапазоне, разгоняясь от 0 до 62 миль в час всего за 5,9 секунды и достигая максимума в 146 миль в час.

В гибридном режиме 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель и электродвигатель работают вместе для достижения оптимальной производительности, отсоединяясь, когда вы снимаете акселератор, чтобы генерировать энергию для аккумуляторов, и снова соединяясь, чтобы обеспечить взрыв при разгоне при медленном движении. движение. По нашему опыту, это дает лучший всесторонний опыт вождения и позволяет двигателю внутреннего сгорания эффективно и эффективно использовать свое волшебство.

Более того, при условии, что вы не превысите пороговое значение электромобилем ускорителя, вы сможете разогнаться до 87 миль в час в одиночку. Мотор на самом деле связан с коробкой передач и переключает передачи даже в электрическом режиме - это гарантирует, что автомобиль всегда готов на случай, если вам нужен двигатель от двигателя внутреннего сгорания. В чистом E-Mode, однако, GLC будет двигаться в полной тишине, за исключением, конечно, небольшого свистка ветра и рева шин на скоростях автомагистрали.



чтобы увидеть ссылку нужно войти
Изображение 3 из 13



Но кабина на самом деле замечательно доработана - и в 350e, и в двух дизелях, которые мы получим с запуском. Шум двигателя замечательно приглушен, а приборная панель от C-Class не только красиво оформлена, но и очень хорошо сделана.

Как и другие существующие модели плагинов, 350e также позволяет вам экономить и генерировать заряд только для электрического вождения в конце вашего путешествия. Если вы укажете опциональную спутниковую навигацию (часть пакета Executive стоимостью 1295 фунтов стерлингов), автомобиль сможет проанализировать прогнозируемый маршрут и использовать радары GPS для обеспечения «оптимальной стратегии работы». Другими словами, разумная экономия энергии для экологически чистого городского вождения. Это работает вместе с инновационной тактильной педалью, которая может
 

Паул

New member
Пожалуйста, мы можем избежать копирования и вставки полного редакционного контента/статей с других сайтов. Резюме, ссылка на автора - это все, что нужно, и я думаю, что это справедливо для них и нас с точки зрения того, чтобы народ говорил о своем контенте, не копируя его полностью.

Спасибо!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Mercedes GLC 350e гибрид 2016 года обзор от Auto Express происходит здесь: https://primecar.ru/t/156306/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху