• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Джею, или что-то подобное

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Читая ветку BlackLeaf ( https://primecar.ru/t/10474/), я размышлял о периоде в конце семидесятых - начале восьмидесятых, у меня возникли проблемы, аналогичные тем, что BlackLeaf строил схему снабжения топливом, чтобы добраться от А до B.
Большая разница между тогда и сейчас была топливом. В то время я переоборудовал свой автомобиль Rover SD1 в сжиженный нефтяной газ, что в то время было чем-то новым, поэтому «Оксфорд таймс» отправила фотографа в помещение установщика, чтобы записать событие.
BlackLeaf запланировал свое путешествие в Блэкпул, чтобы убедиться, что он не исчерпал себя. Раньше я делал то же самое, используя бесплатный бумажный справочник Calor Gas, который регулярно обновляется, для поездок по стране. Вы можете сказать, что конверсия сжиженного нефтяного газа аналогична сегодняшнему гибриду, что, конечно, так и есть, но дело в том, когда страна имела дело с воздействием постоянно растущих цен на нефть, и поэтому я очень неохотно нажимал кнопку на приборной панели, чтобы возвратитесь к бензину и не только заплатите двойную сумму за галлон, но также и потратите впустую инвестиции в преобразование.
Я не забываю обращаться к справочнику Calor, когда мне нужно было заправиться и попасть в очень странные места. Во время поездки из Оксфорда в Нью-Форест меня отправили по каталогу на ферму, находящуюся посреди пустыни, где фермер не только заправил машину бензином, но его жена любезно предоставила мне и моей жене чай и лепешку. , То были времена :)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Джею, или что-то подобное происходит здесь: https://primecar.ru/t/156310/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху