• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Совет по покупке пожалуйста

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Jgordo сказал: С точки зрения полета .... Я делаю это только сейчас, и я давно разлюбил аэропорты. Поезд - жизнеспособный вариант, но я стараюсь избегать реальности использования общественного транспорта, чтобы сделать основной этап поездки, а затем взять напрокат автомобиль для моих ежедневных поездок на работу.



Я могу понять, почему ты не хочешь летать. Как долго вы добираетесь до Юстона? Поезд до Глазго занимает 4:31 минуты. Без движения трафик занимает около 6 часов. Реальные будни? В i3? Не знаю, но я сомневаюсь, что вы можете сделать это в возрасте до 7 лет.

Есть также Каледонский спящий. Никогда не делал этого, но стоило бы посмотреть.


Самое лучшее в поездах - это то, что вам не нужно ехать. В отличие от машины можно спать, работать, читать. , , или даже пост на электромобилей.


Мы ездим в Лондон 3 или 4 раза в год. Даже когда у нас был Z4, я никогда не думал о поездке из Северного Уэльса.
 

Нумбер64

New member
Если вы непреклонны в том, что хотите водить машину и не хотите кататься на льду, я бы сделал "математику", чтобы оправдать S7:D ...
 

итгуы

New member
planetf1 сказал: Я все еще должен заполнить/взять свою канистру где угодно, хотя я ожидаю поездки в Манчестер в ближайшее время и, возможно, сделаю это. Я решил потратить на один из них, чтобы решить мои проблемы безопасности чтобы увидеть ссылку нужно войти - Казалось, разумный баланс

Это вписывается в frunk?
 
Получить BEV и нанять дизель раз в месяц!

Жаль, что это никогда не было запущено в производство:A2 электромобиль mk1:
 

Зебра1922

New member
Если вы счастливы сделать количество остановок, необходимое для заправки. Я говорю пойти на это. I3 - замечательное транспортное средство, и если он отличает ваши коробки от этой поездки, в REx нет ничего, что могло бы сделать его непригодным.



Бензиновый двигатель шумит во время использования, и может быть неприятно останавливаться каждый час для файла и/или зарядки, но небольшая цена, если вы будете использовать i3 в остальное время.



У меня нет DC, но если бы я регулярно проводил твой путь, я бы серьезно об этом подумал, это даст тебе больше возможностей.
 
Это 412 миль вдоль M6/M1. Я был бы очень удивлен, если бы вы могли в среднем намного более 50 миль в час на этой дороге, учитывая, что прелести Бирмингема в пути. Это 8 часов без остановок. Даже если вам в среднем 60, это все равно 7 часов без остановок. Это было бы ужасно. Я бы никогда не попробовал это как один день, даже с ДВС. Я бы остановился на ночь в Ланкашире.

Самое короткое путешествие на поезде запланировано на 4 ч 8 м (это 16:30 от Юстона до Глазго, останавливаясь только в Престоне), хотя подавляющее большинство составляет 4 ч 31 м. Самая короткая поездка на юг, которую я смог найти, была 4ч 30м.
 

гзоом

New member
Хорошо и хорошо говорить «садись на поезд», но пусть люди видят стоимость билетов, особенно если поездка в последнюю минуту/в час пик !!! Полет - самый дешевый вид общественного транспорта на большие расстояния, но я предпочитаю водить.

В 2014 году я действительно ездил в Лестер в Глазго около 10 раз. После вашего прошлого Манчестера движение просто исчезает, и это довольно спокойное путешествие. Для большинства этих поездок я не останавливался, единственная остановка, которую я должен был сделать, была для топлива.

Лондон в Лестер - это поездка, которую я совершаю каждый месяц. Я считаю, что вы можете легко добраться из Лондона в Глазго с одной остановкой до 7 часов.

Учитывая расстояние, о котором вы говорите, просто купите дизель. Цена на дизель вряд ли будет расти в будущем, и любой новый дизель даст вам 55-60 миль на галлон, пока у вас установлен круиз-контроль на 80 миль в час +. При включенном радио вы скрываете большую часть шума двигателя:)

Еще через 5 лет цены на батареи упадут, и вы сможете обменять их на BEV с достаточно большим диапазоном.
 

Робwиз

New member
gzoom сказал: Хорошо и хорошо говорить «садись на поезд», но пусть люди видят стоимость билетов, особенно если поездка в последнюю минуту/в час пик !!! Полет - самый дешевый вид общественного транспорта на большие расстояния, но я предпочитаю водить.

Это правда, однако, если это командировки, то компания платит. Если они запланированы заранее, то продвинутые сделки по покупке могут снизить стоимость проезда на поезде.
Тратить около восьми часов на вождение в каждом направлении - это огромная трата рабочего времени, которое можно продуктивно использовать в поезде, чтобы выполнить дополнительную двухдневную работу! Не говоря уже о риске из-за усталости и влияния усталости на работу на следующий день.
 

итгуы

New member
Робвиз сказал: Тратить около восьми часов на вождение в каждом направлении - это огромная трата рабочего времени, которое можно продуктивно использовать в поезде, чтобы выполнить дополнительную двухдневную работу! Не говоря уже о риске из-за усталости и влияния усталости на работу на следующий день.

Я бы не согласился, но пытались ли вы в последнее время выполнять какие-либо работы на поездах дальнего следования в стандартном классе? Переполненный, горячий, шумный и постоянный поток детей и мальчишников/девичников.

Я счастлив, что меня это задело, но я абсолютно стараюсь избегать поездок на поезде на работу, если я могу (не могу идти первым) и организую все свои конференц-звонки на время, которое я провожу в машине, поэтому Я все еще продуктивен.

Моя жена и я также поклялись никогда больше не путешествовать по железной дороге, если мы не заплатим за нее в первую очередь, что мы и делаем, когда это имеет смысл с экономической и экономической точек зрения.
 

Робwиз

New member
он сказал: Я бы не согласился, но пытались ли вы в последнее время выполнять какие-либо работы на поездах дальнего следования в стандартном классе? Переполненный, горячий, шумный и постоянный поток детей и мальчишников/девичников.

Я счастлив, что меня это задело, но я абсолютно стараюсь избегать поездок на поезде на работу, если я могу (не могу идти первым) и организую все свои конференц-звонки на время, которое я проведу в машине, вместо Я все еще продуктивен.

Моя жена и я также поклялись никогда больше не путешествовать по железной дороге, если мы не заплатим за нее в первую очередь, что мы и делаем, когда это имеет смысл с экономической и экономической точек зрения.

У меня были хорошие и плохие переживания на поезде в стандартном классе - это зависит от времени поездки. Отправление из Юстона в 7.20 утра является цивилизованным, и возвращение ближе к вечеру может быть хорошим. Когда я бронирую, я всегда резервирую место в «тихом» вагоне, но беру с собой наушники, чтобы заглушить окружающий шум. Сначала мне повезло с выгодными тарифами.
Ваш ход может быть разным, но я все равно предпочитаю поезд, а не вождение даже с риском для шумных пассажиров.
 
gzoom сказал: Хорошо и хорошо говорить «садись на поезд», но пусть люди видят стоимость билетов,

Вождение тоже не бесплатно. Очень быстрая выборочная проверка нашла меня продвинутым Юстоном в Эдинбург за 76,50 фунтов стерлингов в стандартном классе.

Первый день в будний день (с едой на девственнице) стоит 171 фунт. В Virgin WCML появилось новое меню. Они также просто изменили предложение еды на выходные. Выходные выглядят немного лучше, чем закусочная, которая была у нас в июле.




Спящий немного больше, но доставит вас туда утром.
 
Робвиз сказал: У меня были хорошие и плохие переживания на поезде в стандартном классе - это зависит от времени поездки. Отправление из Юстона в 7.20 утра является цивилизованным, и возвращение ближе к вечеру может быть хорошим. Когда я бронирую, я всегда резервирую место в «тихом» вагоне, но беру с собой наушники, чтобы заглушить окружающий шум. Сначала мне повезло с выгодными тарифами.

Согласитесь на все вышеперечисленное. Тихий тренер и ранние выезды с утра всегда были для нас спокойными.


У нас также была случайная удача найти выгодные тарифы 1-го класса. Объедините это с железнодорожной картой, и это совсем не плохо.
 
Я перестал пользоваться тихим тренером, потому что он слишком сильно заводил меня, потому что большое количество людей просто не молчали. Бьюсь об заклад, они также припарковать свои автомобили ICE в электромобиле пространствах. Я обнаружил, что пары наушников senheisser cx300 (30 фунтов) достаточно, чтобы заглушить общий шум класса крупного рогатого скота (до того, как вы начнете музыку). Нужно убедиться, что у вас есть сиденье у окна, чтобы вы не столкнулись с.

Одним из советов является проверка заранее синглов в первом классе. Они иногда дешевле, чем стандартные. Я имел обыкновение возвращать 18:03 из Юстона в Брум регулярно, поскольку это было около 35 фунтов стерлингов и отправлялось на час раньше, чем первый поезд «вне пика», который был чуть более 50 фунтов стерлингов. Бонус в том, что вы получили еду и бесплатно порадуетесь вином и закусками.

Если компания платит, часто лучше проехать и получить 45 пенсов за милю. Особенно если это электромобиле).

Я предпочитаю поезд, если это возможно, потому что вы можете заниматься другими делами. Обычно я сплю в моем случае) Я обнаружил на моем последнем контакте, к которому я не могу добраться поездом, эту привычку трудно избавить от i3, так как не нужно ничего делать, кроме небольшого рулевого управления. Зевать:(
 
Новое меню первого класса Virgin находится только на маршруте Лондон - Северный Уэльс. Хорошо выглядело на фотографиях, которые я видел ...

Супер Вояджер:вдохновленное меню Брин Уильямс из Одетты - подается в 17:10, 18:10, 18:23 и 19:10 вылетов из Юстона и в 17:35 из Честера в лондонский Юстон.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Совет по покупке пожалуйста происходит здесь: https://primecar.ru/t/156330/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху