• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

EVSE Размеры

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

лозза

New member
Я скоро получу GTE для доставки (сейчас в Великобритании) и просто пытаюсь взвесить мои варианты зарядки. Дом, который я снимаю, имеет диск с наружной розеткой. Глядя на наружную розетку, она выглядит решительно странной, как если бы она была подключена для того, чтобы кто-то подключил зарядное устройство для телефона или, возможно, радио. Это, кажется, не на главном главном кольце, а вместо этого как ответвление от задней части другой розетки , Я не уверен, что чувствую себя комфортно, оставляя это включенным даже при нагрузке в 6 ампер постоянно.

Другой вариант - кабель через почтовый ящик. Это на кольцевой магистрали 32а прямо возле платы потребителя. Мой вопрос к тем, кому повезло, что у них уже есть GTE:каково измерение EVSE - то есть, вы можете отправить его обратно через почтовый ящик, чтобы EVSE был внутри, а разъем типа 2 снаружи был подключен к машина? Если это не сработало, я планировал сделать короткий удлинитель, используя какой-нибудь 2,5-миллиметровый наружный твин и землю, который должен был бы выдерживать 10 ампер бесконечно.

У меня есть гибкий кабелепровод, чтобы предотвратить повреждение кабеля в почтовом ящике.

Спасибо!:)
 
Если у вас есть электрическая плита, к которой будет подключен хороший толстый провод на 32 А, используйте выключатель, чтобы подключить провод к вашему автомобилю, или попросите квалифицированного электрика надеть внешнюю 13-амперную водонепроницаемую розетку для вас, да это арендатор, но да, это будет безопасно!
 

лозза

New member
Стивен Барретт сказал: Если у вас есть электрическая плита, к которой будет подключен хороший толстый провод на 32 А, используйте выключатель, чтобы подключить провод к вашему автомобилю, или попросите квалифицированного электрика надеть внешнюю 13-амперную водонепроницаемую розетку для вас, да это арендатор, но да, это будет безопасно!

Электрическая плита, но я не думаю, что она находится в отдельном контуре - это всего лишь небольшая духовка и газовая плита отдельно. Не уверен, как долго я буду там, так что не собираюсь делать что-то постоянное.

Розетка у входной двери находится на кольцевой магистрали, на которой больше ничего нет (3 отдельные кольцевые сети в собственности), так что цепь должна быть в порядке сама по себе (я даже не против понизить скорость зарядки до 6 ампер) - это также верно входящей сетью и потребительской платой.

Мне было интересно, насколько высоким был EVSE - заметил, что чтобы увидеть ссылку нужно войти очень похоже на EVSE в руководстве по GTE, это в основном те же самые и те же измерения?
 
У меня пока нет машины, поэтому я не могу проверить тусклость на Евсе, я боюсь, но я могу сказать вам, что все будет в порядке (основываясь на этой информации), поменять внешнюю розетку на ту, в которую вы верите. Хороший Гнездо качества 13amp masterseal стоит около 35 фунтов стерлингов, а группа, состоящая из одного человека, вероятно, будет взимать с вас около 25 фунтов стерлингов. 60 заметок должно быть проще, чем каждый вечер вставлять их в почтовый ящик и ругаться, теряя кожу на костяшках пальцев!
 

лозза

New member
Спасибо за ответы! Я подозреваю, что вы правы, я должен заменить внешнюю розетку - но проблема, которую я имею, состоит в том, что существующая наружная розетка не в лучшем месте, и это - проводка к той розетке, о которой я волнуюсь больше чем розетка сам. Эта конкретная схема тоже находится на очень сильно загруженной кольцевой сети:(

Если бы я не арендовал, я бы вставил подходящее зарядное устройство.

К счастью, моя пружина почтового ящика довольно слабая, поэтому не склонна кусаться, и на работе сказали, что я могу заряжать там (от 13-амперного разъема). Это не идеальное решение (далеко не так), но если оно подойдет, я пойду с ним ,
 

брыанд

New member
@lozza:В конце концов, ВАША работа как домохозяина состоит в том, чтобы посмотреть на мощность цепей в вашем доме и решить, возможно ли добавить нагрузку 16 А или 32 А для зарядки автомобиля (а затем организовать электрик на самом деле это делает). Прикосновение к точке приготовления - наименее худший вариант из представленных.
Но это действительно должно было быть отсортировано до того, как вы получили машину.
Мы не ожидаем гения здесь, но электричество требует компетентности.
 

лозза

New member
Брайан сказал: @lozza:В конце концов, ВАША работа как домохозяина состоит в том, чтобы посмотреть на мощность цепей в вашем доме и решить, возможно ли добавить нагрузку 16 А или 32 А для зарядки автомобиля (а затем организовать электрик на самом деле это делает). Прикосновение к точке приготовления - наименее худший вариант из представленных.
Но это действительно должно было быть отсортировано до того, как вы получили машину.
Мы не ожидаем гения здесь, но электричество требует компетентности.

Да, конечно:) Будет очень внимательно следить за температурой кабеля и разъема. Цепь, от которой я буду заряжаться, большую часть времени не несет нагрузки (к ней подключен морозильник, и это цепь на 32 А)

Как я уже сказал, я бы хотел установить подходящую зарядную станцию, но на самом деле это не вариант:(
 
Я бы сказал, что отрыв от кулинарной точки - полная угроза. Мало того, что это означает наличие кабеля на кухне (возможно, через плиту), это также означает, что, если духовки получили высокую оценку, он должен быть выключен всякий раз, когда вам нужно зарядить машину. Если у вас есть хорошие mcbs и разделенная плата с rcds, которые хорошо работают, они по крайней мере отключатся, если не будут довольны!

Удачи с этим, это боль, если вы арендуете
 

лозза

New member
Бен Клир сказал: Я бы сказал, что отрыв от кулинарной точки - полная угроза. Мало того, что это означает наличие кабеля на кухне (возможно, через плиту), это также означает, что, если духовки получили высокую оценку, он должен быть выключен всякий раз, когда вам нужно зарядить машину. Если у вас есть хорошие mcbs и разделенная плата с rcds, которые хорошо работают, они по крайней мере отключатся, если не будут довольны!

Удачи с этим, это боль, если вы арендуете

Расскажи мне об этом!

Я не пользуюсь розеткой на кухне, она из прихожей. Как это случается, на этом кольцевом домене (по любой причине) осталось совсем немного - в то время как на кухонном кольце много вещей, и я бы ни за что не захотел поставить еще одну постоянную нагрузку в 10 ампер.

По крайней мере, все они защищены MCB и R:D (30 мА), и у меня была довольно тяжелая нагрузка, вставленная в гнездо у входной двери, и ничто не прогрелось ни на секунду, ни какое-либо падение напряжения в этой цепи, и я собирался заклеить все соединения в водонепроницаемой коробке, так как я не оставляю в этом климате обычную удлинительную розетку!

Спасибо за помощь, ребята! По крайней мере, у меня есть подъездная дорога, и я могу припарковаться в нескольких метрах от входной двери.
 

Стеве_

New member
Я читал, что устройство может быть установлено на 6А, которое я, вероятно, буду использовать при более высоком значении 10А, так как не могу подключить отдельную схему. Это исключительно для моего собственного душевного спокойствия, так как я не хочу, чтобы что-то готовилось, но реально дополнительное время для зарядки не будет проблемой, если оно заряжается всю ночь.
 

лозза

New member
Стив_ сказал: Я читал, что устройство может быть установлено на 6А.

Руководство GTE онлайн предлагает, что также (и также 8A)

Кто-нибудь знает, что происходит с прогревом автомобиля зимой при установке на 6амп? Это не имеет значения или может немного разрядить аккумулятор, так как подключение к сети недостаточно.
 

Стеве_

New member
Я бы подумал, что 6А будет достаточно для разогрева. Это около 1,5 кВт или 125 А при 12 В!
 

лозза

New member
Я полагаю, что и это количество энергии в маленьком пространстве, безусловно, будет заметно!
 

ИТБ0ы

New member
Я проверил мой EVSE для вас. Сам EVSE - приблизительно 22 см x 10 см x 8 см и довольно тяжелый. Существует 1,5 м кабеля (черный) от штекера 13A к EVSE и 4,5 м кабеля (желтый) от EVSE до разъема типа 2. Я сфотографировал это и опрятную сумку, в которую это входит также.
<div class="embeddedMedia">
<div class="embeddedMedia-container">



<div class="media-container-image js-mediaContainerImage" data-lb-id="attachment120639">



<a href="/media/golf-gte-evse.424/">

<Изображение>
<source srcset="/cdn-cgi/image/format=auto, onerror=redirect, width=640, height=640, fit=уменьшенный//media/golf-gte-evse.424/full? d=1438680249 "media=" (max-width:640px) "/> <source srcset="/cdn-cgi/image/format=auto, onerror=redirect, width=960, height=960, fit=down-down//media/golf-gte-evse.424/full?d=1438680249 "media=" (max-width:960px) "/> <source srcset="/cdn-cgi/image/format=auto, onerror=redirect, width=1920, высота=1920, посадка=уменьшение//media/golf-gte-evse.424/full?:D=1438680249 "media=" (max-width:1920px) "/>

</Изображение>
</a>





<div class="embeddedMedia-info fauxBlockLink">
<div class="contentRow">
<div class="contentRow-main">
<h4 class="contentRow-title">
<a href="/media/golf-gte-evse.424/" class="fauxBlockLink-blockLink u-cloaked"> Golf GTE EVSE </a>
</H4>
<div class="contentRow-lesser p-description">
<ul class="listInline listInline - bullet is-StructureList">
<li> <i class="fa - xf far fa-user" aria-hidden="true" title="Владелец медиа"> [/I] <a href="/members/itb0y.1987/" class="username u-concealed" dir="auto" data-user-id="1987" data-xf-init="member-tooltip"> ITB0y </a> </li>
<li> <i class="fa - xf far fa-clock" aria-hidden="true" title="Дата добавления"> [/I] <time class="u-dt" dir="auto" datetime="2015-08-04T05:24:11-0400" california-data-time="1438680251" data-date-string="4 августа 2015" data-time-string="5:24 AM" title=" 4 августа 2015 г. в 5:24 "> 4 августа 2015 г. </time> </li>


[/LIST]
 

ИТБ0ы

New member
Отличный пост выше ЭТОГО, вся информация за мной была и многое другое. Как минимум эта сумка должна пригодиться и для кабеля
 

лозза

New member
Честно говоря, я обнаружил, что у сумки боль в задней части тела. Это плотная посадка. Как пытаться положить шланг в сумку. Я оставил свой и просто спрятал его в багажник. Большая сумка была бы лучше.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху