• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Миль за минуту зарядки eGolf

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

гладини

New member
У местного супермаркета есть 4 очень неиспользуемых розетки, они выглядят как 7 кВт типа 2.
Если я на короткое время скажу, и они остаются бесплатными для использования £££ мудрый, должен ли я сменить свой бренд супермаркета на них, или я не собираюсь извлекать выгоду из хлопот подключения, считывания карт/20 минут нажатия кнопки на смартфоне против 5 миль заряда, добавленных в течение 30-45 минут покупки?
Предположим, что аккумулятор заряжен менее чем на 50% ...
Магазин находится в пределах 5ile туда и обратно, поэтому мне интересно, если бы я использовал его, я был бы за фунты на фронте зарядки.
Я думал, что 8 часов дома, 16 ампер, заряд 0-99%, следовательно, дает 50% за 4 часа, 25% за 2 .. 12,5% за 1 час, так что 7-8 миль прибавляется за 1 час? Я знаю, что eGolf не может вытащить то же самое, что и самодовольный владелец Leaf 6.6 от 7kw type 2.

Также можно ли подключить eGold к нагнетателю Tesla? или розетки/электроника доступа только для Tesla?
 

Схмерн

New member
хорошо, даже если вы получаете только 5 миль, поездка была бесплатной, потому что вы говорите, что это 5-мильная поездка туда и обратно !, зависит от того, подходит ли вам и сам супермаркет?

Что касается нагнетателей Tesla, только Tesla может использовать .... в настоящее время и, вероятно, в течение достаточно долгого времени:)
 

доналд

New member
гладини сказал: ... неужели не получится выиграть от необходимости подключения, считывания карт/20 минут нажатия кнопок на смартфоне, против 5 миль заряда, добавленных в течение 30-45 минут покупки? ...

Только ты можешь ответить на это.

Вы думаете, что «экономия» 15 пенсов - это благо, побуждающее вас сменить магазин? Действуй!

Лично я бы сделал следующий расчет:свинец стоит £ 150. Просто чтобы вернуть стоимость лидерства на 15 пенальти, мне нужно вывести это преимущество 1500 раз. Будет ли он разрушен и нуждается в замене после 1500 использований на общественном зарядном устройстве? Есть ли вероятность того, что кто-нибудь придет с кусачками и порежет кабель? Наверное.
 

гладини

New member
Спасибо за ответы --- действительно ли математика правильна, но в общем случае на Type 2 eGolf получает около 5 миль за 30 минут после подключения?
 
Здравствуйте @gladini - вы получите только один заряд 3,3 кВт от зарядных устройств 7 кВт, однако ваша цифра в 5 миль в 30 минут кажется примерно правильной из моего опыта.

Добро пожаловать в primecar BTW - здорово иметь еще одного владельца eGolf! Вы долго владели им? Как ты нашел это до сих пор?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Миль за минуту зарядки eGolf происходит здесь: https://primecar.ru/t/156384/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху