• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan определил пять лучших электроприводов Европы

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Чтобы отпраздновать сезон летних путешествий, Nissan определил пять самых захватывающих электроприводов в Европе, используя свой полностью электрический LEAF - самый продаваемый в мире электромобиль - и e-NV200, его 100-процентный электрический фургон.

Смотрите видео здесь:

Nissan, мировой лидер в области электромобилей, проехал более 125 миль по самым красивым дорогам Европы, открывая невероятные виды и соединяясь с точками зарядки в пути.

Во время поездки LEAF и e-NV200 сэкономили примерно 20 кг выбросов CO22, что равняется количеству CO2, поглощаемому недавно посаженным деревом за год. Эта экономия иллюстрирует явную выгоду для водителей Nissan электромобилю, когда они отправляются в путь этим летом.

С учетом того, что в мире было продано более 184 000 LEAF, а на дорогах Европы - более 42 000, маршруты были разработаны таким образом, чтобы продемонстрировать дальность полета, возможности вождения и легкость своих лучших в своем классе электромобилей.

Колонна электромобилей прошла незабываемые маршруты в Италии, Испании, Швеции, Дании, Великобритании и Франции.

«Наши водители сказали нам, что LEAF - это не просто пригородный автомобиль», - сказал Жан-Пьер Дирназ, директор по электромобилям Nissan Europe. «Мы надеемся, что водители электромобилей будут вдохновлены этими живописными маршрутами и проводят свои летние выходные, наслаждаясь живописной природой в спокойной обстановке Nissan электромобилю с нулевым уровнем выбросов».

Поездка началась в Италии в Риети, который ласково называют «Итальянская пупок», Омбелико д'Италия, географический центр страны. Во время экскурсии по вечеринке с остановкой в ​​вечном городе Риме первые LEAF прошли через потрясающие деревни, окружающие озеро Турано, в том числе средневековую деревню Тоффия.

Следующая остановка была в Барселоне, Испания, так как e-NV200 отправился в путешествие по памяти, где он был запущен чуть более 12 месяцев назад. Прежде чем добраться до места рождения e-NV200, он посетил красивый прибрежный город Ситжес, в 35 км к юго-западу от Барселоны, и известен своим кинофестивалем и карнавалом. По прибытии в Барселону, город, известный во всем мире благодаря работе известного архитектора Гауди, но менее впечатляющей благодаря своей впечатляющей сети из более чем 130 пунктов зарядки, электрический фургон ворвался в сердце Старого города Барселоны. Чтобы завершить испанский этап тура, e-NV200 проехал по потрясающей прибрежной дороге, C-31, с великолепным видом на Балеарское море и горный массив Гарраф.

Бросая вызов некоторым заблуждениям относительно электромобилей, третий маршрут тура охватывал две страны Скандинавии в Nissan LEAF3. Уже популярный регион для автомобилей, шведские и норвежские водители полностью электрического LEAF преодолевают 10 953 мили и 10 242 мили соответственно в год по сравнению со средними 7 170 милями в традиционном автомобиле с внутренним сгоранием.

Начиная с Bunkeflostrand на юге Швеции, конвой направился в Данию через мост Эресунн. С потрясающим видом на море, насколько мог видеть глаз, легендарный 5-мильный мост стал потрясающим способом завершить этот «этап» тура.

Производственный дом Nissan LEAF, Великобритания, организовал четвертый маршрут поездки. Достойно Бристоль, европейская Зеленая Столица этого года была основным моментом в этом конкретном путешествии. Просто установив 100 точек зарядки электромобилей по всему городу, автомобили проехали по историческому подвесному мосту Клифтона, построенному британским инженерным гигантом Исамбардом Королевством Брунелем в 1829 году. Он также занимал участки Дандри Хилл в Южном Глостере, наслаждаясь некоторыми южными районами. К западу от лучших пейзажей Англии.

Настало время окончательной остановки в этой захватывающей дороге. Автомобили начались в Версале, наслаждаясь классическими французскими дорогами, обсаженными деревьями, а затем проехали по знаменитой авеню Рокфеллера, Forêt domaniale de Fausses-Reposses, прежде чем въехать во французскую столицу Париж Париж на берега реки. Сен.

С полностью электрическим LEAF, находящимся сейчас в центре Парижа, автомобили прошли через Voie Georges Pompidou, прежде чем стильно финишировать на ступенях Saint - Germain - des - Prés .

Принимая участие в Салон дю Бурже, где пройдет конференция ООН по климату в конце этого года, альянс Renault-Nissan, мировой лидер в области мобильности с нулевым уровнем выбросов, предоставит парк из 200 электромобилей в качестве официального поставщика легковых автомобилей для конференция ООН по климату COP21 во французской столице.

Париж, город, который регулярно борется с резкими скачками загрязнения воздуха, приветствует транспортные средства с нулевым уровнем выбросов в Иль-де-Франс в качестве одного из нескольких шагов по борьбе с этой проблемой.

Для получения дополнительной информации о линейке электромобилей Nissan посетите чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan определил пять лучших электроприводов Европы происходит здесь: https://primecar.ru/t/156394/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху