• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Полиция (перенесено из Картинки не EV блокировки)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Общество в беспорядке, потому что слишком много людей стремятся к подонкам, поэтому мрази думают, что им все сойдет с рук.
Полиция в значительной степени пустая трата пространства. Они тратят слишком много времени, споря с паразитами, или болтая с ними, чтобы развить какой-то рапорт, вместо того, чтобы просто выполнять свою работу и бить бандитов по лицу дубинкой при первых признаках восстания.

Я жил в Южной Африке и США и обнаружил, что полиция в обоих этих местах гораздо более эффективна, чем британская полиция.

Поверьте мне, когда южноафриканский полицейский остановил вас, вы убедились, что проявили к нему уважение. Вы не спорили. Почти то же самое в США, но немного мягче.
 
Дух Водитель сказал: Поверьте мне, когда южноафриканский полицейский остановил вас, вы убедились, что проявили к нему уважение. Вы не спорили. Почти то же самое в США, но немного мягче.

Да, уровень преступности в Южной Африке действительно демонстрирует, насколько эффективна охрана на хулиганов ...:whistle:
 
Дух Водитель сказал: Почти то же самое в США, но немного мягче.

Вы предполагаете, что полиция США толстая?

Такого рода обвинения могут привести к тому, что вас застрелят в Штатах.
 
Вот и все, ребята, просто продолжайте убеждать себя, что Великобритания и ее власти - лучшие в мире.

Чтобы сделать правильный вывод, вы должны были жить в Великобритании и обеих других странах, упомянутых выше.

Только люди, которым нужно беспокоиться о жестокости полиции, являются преступниками.

У меня никогда не было проблем с полицией в СА или США. Это предположение, что они нападают на простых законопослушных людей, неверно и глубоко оскорбительно.
 

МоонЦат

New member
Я вспоминаю ряд беспорядков в последние месяцы в США, вызванных расстрелом чернокожих граждан.











Многие находили это оскорбительным.

#blacklivesmatter
 
Ммм, может быть, не атаковать. Но, как обычный человек, вы определенно более чувствительны к тому, что полицейский США имеет пистолет на его бедре и его склонность к регулярной стрельбе, так как их очень много. оружие в обращении есть. У них также есть намного более странные законы (например, сойка), которые кажутся странными для тех, кто вырос в Великобритании по принципам общего права (которые теоретически должны применяться в США, но на самом деле это не так).

Вооружение полиции порождает мнение США о том, что им также требуется вооруженная милиция, чтобы держать правительство под контролем. В противном случае все слишком односторонне. Таким образом, у вас есть эскалация, как обрисовано намного раньше. Обе стороны вооружаются.

(*) Я специально говорю «его», так как именно мужчины наиболее подвержены агрессии.
 
Многие полицейские в США не тянут свое оружие на протяжении всей своей карьеры.

Слишком много голливудских фильмов заставляют людей думать, что на каждом углу идет перестрелка.

Что такого странного в правилах пешеходного движения? Они имеют смысл для меня. Вы переходите дорогу в признанном месте пересечения. Полиция здесь должна соблюдать те же правила, но не сможет этого сделать.

Лучше иметь пистолет и не нуждаться в нем, чем нужен пистолет и не иметь его.
 
Насилие порождает насилие, хотя.

Вы приносите кулаки, они приносят нож.
Вы приносите нож, они приносят ручной пистолет.
Вы приносите с собой пистолет, они приносят автомат.
И т. Д. И т. Д. Где это заканчивается?

Что касается пешеходного движения, да, слишком много людей переходят туда, куда им не следует, и приводят к тому, что водители резко останавливаются, или другие меняют вектор, большинство в пределах видимости идеально подходящего отмеченного перехода. Я думаю, что есть статистика, согласно которой 75% дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, пересекающих дорогу, происходят в пределах 20 м от перекрестка или что-то в этом роде. Признаюсь, я не ангел, я часто выбираю кратчайший путь, чтобы попасть туда, куда я хочу, но я хотел бы думать, что я не доставляю неудобства другим своим действиям.
 
Дух Водитель сказал: Чтобы сделать правильный вывод, вы должны были жить в Великобритании и обеих других странах, упомянутых выше.

Нет, чтобы сделать правильный вывод, вы должны иметь независимые факты и статистику преступлений, а не отдельные истории о том, как вас лично никогда не избивал полицейский.
 
Тим Остлер сказал: Нет, чтобы сделать правильный вывод, вы должны иметь независимые факты и статистику преступлений, а не отдельные истории о том, как вас лично никогда не избивал полицейский.

Много лет назад меня арестовали в Четемале (Мексика), и я очень волновался, могу вам сказать, это был случай ошибочной идентификации, но наручники были вооружены полицией и грубо закованы в полицейскую машину, а затем брошены в тюрьму. Уход повторить.:Еек:
В будущем меня будут арестовывать только полиция Великобритании, поскольку они являются моими правоохранителями по выбору (у)
 
Дух Водитель сказал: Если кто-то с оружием приказывает вам оставаться на месте, вы остаетесь на месте. ПРОСТО

Это не всегда так просто и не всегда о гонке.


Когда мы жили в Сан-Диего, кто-то случайно посадил их пикап в машину Шерифа. Это было на жилой автостоянке и происходило на низкой скорости. Двое офицеров вышли и пустили оружие в кабину, убив водителя. Когда появились газеты, полиция конфисковала пленку с камер.


Несколько лет спустя мы жили в Атланте, и четверо депутатов застрелили безоружного капитана полиции.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Четыре депутата были в конечном итоге арестованы, но обвинение провалило дело, и они пошли пешком.

Большинство копов делают правильные вещи, но некоторые нет.

И так много расстрелов.

Например, вот отчет и необработанный список для Сан-Диего.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Статистика Интерпола показала это в конце 1980-х годов. (88 или 89, насколько я помню), самый опасный город в мире для полицейского был не где-то похожим на Сан-Сальвадор, а британским городом:Белфаст
 
Между прочим, мне нравится новый дом, гораздо приятнее, чем это последнее место со всеми этими фотографиями автомобилей, припаркованных в разных местах зарядки! (У)
 
Только что закончил читать отчет Сан-Диего. Отчет охватывает стрельбу в полицию в период с 1993 по 2012 год. Сан-Диего находится на уровне среднего по стране уровня преступности.

Из 367 предметов 29 были безоружны. Не говорит, сколько из 29 были несмертельными.
 
Дух Водитель сказал: Статистика Интерпола показала это в конце 1980-х годов. (88 или 89, насколько я помню), самый опасный город в мире для полицейского был не где-то похожим на Сан-Сальвадор, а британским городом:Белфаст

Вы, должно быть, изо всех сил пытались найти этот выброс - одна маленькая деталь в том, что это было в разгар Смуты. Я не думаю, что полицейские силы Ольстера в то время были известны своей обидчивостью)
 
В 2004–2014 годах во всей Великобритании было меньше случаев убийств со стороны полиции, чем в Сан-Диего.


чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
В разгар Смуты или нет факт остается фактом, что британский город был самым опасным.

Не искал, я помню, что об этом сообщали в то время.
 
Ну, это были, конечно, темные дни ...

Мы также можем говорить в разных целях. Оригинальный разговор о том, как полиция может лучше всего заслужить уважение, раздвоился на два отдельных разговора:один о преступлении в целом и один о преступлении против полицейских. В любом случае, я подозреваю, что Великобритания опережает большинство других стран, но мы можем быть впереди в одном рейтинге больше, чем в другом.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
А Общие EV Обсуждение 13
Похожие темы
Новая панда (полиция)
Сверху