• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Тихо здесь .....

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Стеве_

New member
Хотел бы я! Тем не менее, сегодня я установил внешнюю розетку, готовую к новому прибытию!
 
Они могут быть, и остальные из нас плачут в наш чай, обновляя автомобильный трекер VW с надеждой, что он внезапно перейдет на следующий этап и подтвердит эту неделю сборки года!
 

ИТБ0ы

New member
Ах да, за рулем осторожно и немного странно в режиме GTE:) ох, и пополняйте свободными электронами везде, где это возможно!
 
Я сделал это к шагу 5с сегодня. (Недалеко от Великобритании). Попасть туда. До тех пор я просто наслаждаюсь чтением мыслей других и надеюсь, что это будет надежно, поскольку мы хотим сохранить это в долгосрочной перспективе.
 
Крейг_раптор сказал: Они могут быть, и остальные из нас плачут в наш чай, обновляя автомобильный трекер VW с надеждой, что он внезапно перейдет на следующий этап и подтвердит эту неделю сборки года!

Я разработал это пару лет назад. Насколько я помню, вы можете настроить его так, чтобы он отправлял вам оповещения, когда он перемещается с одного этапа на другой ... Конечно, это может не хватать смысла ...!
 
Шмерн сказал: ..... все вы счастливчики за рулем вашего GTE или что-то в этом роде ????

Да ... Это подводит итог. Почти 4 недели с тех пор, как я получил свой, и собираюсь пробежать 1000 миль. И только вчера ездил на заправку второй раз.

У меня не было времени помыть его, поэтому пока нет фотографий.
 

Схмерн

New member
да, мой Жемчужный Глубокий Черный воняет только через 5 дней с чертовым дождем ..... Помой его завтра .....
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху