• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Разблокировка заклинившего экотриса быстрая

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

семмтеxx

New member
Достаточно интересно, что сказано, что бизнес DCCV (прощай и сердце) и VF был открыт во время электрификации железных дорог. Время от времени рабочий касался рельса и не был убит. Затем кто-то пытался это примерить на собак (я верю) и понял почему.

Никогда не пытался самостоятельно проверить этот факт «факт». Цитируйте меня (или используйте эту информацию) на свой страх и риск!
 
Серые шкафы для обслуживания - это фидер переменного тока для зарядного устройства, а ступень постоянного тока - в большой белой штуке, к которой подключается ваша машина. Не то чтобы это важно, потому что не делай этого.
 
Mr_G сказал: В самом деле. Вот почему я не могу написать. Однажды я случайно подарил себе 500 В постоянного тока, и я все еще здесь, чтобы рассказать об этом. Мне сошло с рук только синяки, брошенные через всю комнату. То же самое, как вы не планируете возиться с Rapids.

Я работал в телекоммуникационном помещении в Бирмингеме и увидел, как кто-то бросил через комнату батареи 48 В постоянного тока, и у меня сильно поврежден большой палец в результате 240 В переменного тока, а не ситуация, которую я хотел бы повторить o_O
 
Мы предоставляем комплект утилит, чтобы они могли выполнять работу с горячими перчатками. Обращение с проводниками под напряжением при 11000В в резиновых перчатках для защиты Я думаю, что будет справедливо сказать, что если они ошибутся, у них будет несколько травм.
 

леаве

New member
Саймон Раглионе-Холл сказал: MK ikea one сегодня показал автомобиль на 3000 минут зарядки, когда я приехал (заметил только после того, как меня припарковали и отсортировали, поэтому я все равно оставил машину припаркованной). Я думал, что попробую e-stop и поверну, чтобы сбросить. Вообще ничего Отмененный экран. Запрашиваемая карта, предположительно оригинальная карта для сеанса. Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать в нерабочее время, чтобы исправить это?

Да ... Я сообщил об этом в прошлую пятницу в Ecotricity, когда это было только в 200 минут. Она сказала, что уже пыталась сбросить зарядное устройство, но оно не сработало, поэтому нужно было посетить инженера.
К сожалению, если в начале года будет что-то вроде этого, пройдет три недели, пока придет этот инженер ...:(
 

МоонЦат

New member
3 недели? Это оптимистично

Один из зарядных устройств в Wetherby делал это в конце июня. Они просто выключили это. Там еще один работает, но это chademo/ccs и не годится для Renaults.

Возможно, сейчас это работает, а может и нет, но я перестал ходить, поскольку обычно очередь длинная.
 

АндыЙ

New member
Ноев папа сказал: Нет, ты действительно одурачен. Игры пугающие. Edinburgh Ikea Ecotricity Rapid недавно потерял около 3 недель с этой ошибкой. На заблокированном/замороженном экране последней зарядки он достиг около 20 000 + минут. Некоторые подозревают, что это проблема с прошивкой/программным обеспечением зарядного устройства по сравнению с Zoe. Безотносительно проблемы это нуждается в Ecotricity, чтобы решить. Скорее всего, через 3000 минут они будут в курсе. Не беда, отправив им письмо или телефонный звонок. Ожидайте, что это будет вниз некоторое время.

Не только для Зои, так как ОБА зарядные устройства в сервисах Exeter были такими в субботу, и мне не удалось получить заряд, и мне пришлось ехать обратно по автостраде в неправильном направлении 2 развязки. Так расстраивает!

Во всяком случае, одно из зарядных устройств было только DC, поэтому я знаю, что это не исключительно Зои, если вообще.
 

семмтеxx

New member
Саймон Раглионе-Холл сказал: Итак, в заключение, семантика определения «высокого напряжения» в стороне, не связывайтесь с большими количествами электричества.

Если только вы не используете правую ногу! В этом случае наиболее определенно возиться с электричеством!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Разблокировка заклинившего экотриса быстрая происходит здесь: https://primecar.ru/t/156505/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху