• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кружка Тесла после тест-драйва

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Йарым

New member
Пошел в магазин Вейбриджа и получил сумку с кружкой, зонтиком и флешкой. Тесла не такой строгий, как все себе представляют ... просто не ждите скидку в 1000 фунтов стерлингов в виде скидки при заказе.
 

Епоцх

New member
bp1000 сказал: У меня тоже есть несколько битов. Кружки, вагонетки, брелок и зарядное устройство для телефона. На мероприятии в клубном доме было несколько пронумерованных тесла, больше кружек и булли.

Ах да, я тоже забыл зарядку телефона!
 

гзоом

New member
Фоби сказал: И 500 фунтов стерлингов за тысячу кубометров - хороший путь к финансам, а через 3 года у вас все еще будет актив в 50 тысяч фунтов (надеюсь!).

За исключением нескольких редких исключений, тратить деньги на дорогие машины всегда было «пустой тратой» денег. Я не осмеливаюсь подсчитать, сколько я потратил на машины за последнее десятилетие ... Leaf - это первая разумная машина, которую я купил с тех пор, как начал зарабатывать приличную заработную плату.

Не рекомендую вам идти и переоформлять ваш дом на автомобиль, но что вы собираетесь делать со всеми деньгами, когда вы мертвы:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Кружка Тесла после тест-драйва происходит здесь: https://primecar.ru/t/156525/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху