• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Холли курить!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Трудно представить себе деятельность, призванную символизировать большее презрение к реальности загрязнения окружающей среды и изменения климата ...:eek:
 
В этом так много неправильного, что я не знаю, с чего начать, они, очевидно, испытывают такое же презрение к безопасности, как и к окружающей среде.

Интересно, позволят ли они им в Лондоне? ROFLMAO:
 
По крайней мере, платящая аудитория (за исключением безупречных детей с ними) не останется безнаказанной. Можно только представить себе повреждение легких, которое может накапливаться при вдыхании всего этого мусора.
 

стуарт

New member
Кажется, людям нравятся большие грузовики, издающие много шума. Может быть, возбуждение усиливается от большого количества дыма? из того, что я вижу, это событие для развлечения, может быть, оставить его в покое? Является ли Формула Е более интересной, чем гоночная гонка V12 Ferrari в Монте-Карло? Нет, потому что она звучит как сеялка.
 
Это синдром парового двигателя - большое количество энергии отвлекается от работы на создание слухового и визуального зрелища.
 

МоонЦат

New member
Тим Остлер сказал: Это синдром парового двигателя - большое количество энергии отвлекается от работы на создание слухового и визуального зрелища.

Я думаю, что это именно то, что есть.

Великобритания сделала свое состояние на паровой энергии в 1800-х/начале 1900-х годов, а в Великобритании мы, как правило, очень любим пар с железными дорогами наследия. Люди не против запаха и дыма иногда, когда они вспоминают о «старых добрых временах».

США сделали свои состояния на нефти, и я думаю, что точно такие же воспоминания применимы?
 
MoonCat сказал: Полагаю, точно такое же воспоминание применимо?

Это было бы благотворительной интерпретацией - альтернативная точка зрения состоит в том, что это - республиканец, "один в глазу для тех, кто обнимает дерево пинка" ..!
 
BarryP сказал: Если серьезно, почему они используют такие неэффективные двигатели?

Они не являются неэффективными как таковые, просто хорошо настроенные дизельные двигатели, работающие далеко за пределами своих нормальных границ.
 
Они были бы намного быстрее без трейлера - конечно? В обычном серийном автомобильном драг-рейсинге принято снимать обивку и приборную панель и заменять только те детали, которые необходимы, на легкие вещи. Вы могли бы подумать, что они будут использовать тот же принцип, чтобы уменьшить нагрузку на тягач! Doh! Не могу себе представить, что безопасность улучшается - с возможностью убить себя, когда им снова придется замедляться!
 
Hmmmn. Ну, я отказался смотреть видео. Я думаю, что было бы веселее положить неэтилированные баночки с вареньем в саду и посмотреть, кто из них получит самое большое грибное облако. Лол, это дало мне представление о том, что делать с топливом в баке REX, которое скоро сработает. )
 

стуарт

New member
Обидно, что организаторы мероприятия действительно не привлекли аудиторию. Сковать два тягача вместе, производя массивный BHP. Двухэтажные трейлеры и, что наиболее важно, часть толпы помещаются на возвышенных местах, как двухэтажные автобусы внутри трейлеров. Тогда клиенты, оплачивающие билеты, могли по-настоящему оценить этих величественных монстров.
 

МоонЦат

New member
Тим Остлер сказал: Да, это наравне с дневными телешоу по тяжелой атлетике ...

Вы можете себе представить, как толпа топает ногами, стреляя из пистолета в воздух и скандируя США США США или крича «Боже, благослови Америку», и, как правило, становится все возбужденной и патриотичной.

Благослови их.:круто:
 

стуарт

New member
Я не думаю, что когда-либо видел их. Где они из 80-х. Истинная толпа радует Ланса в расцвете сил.
 

доналд

New member
Тим Остлер сказал: Трудно представить себе деятельность, призванную символизировать большее презрение к реальности загрязнения окружающей среды и изменения климата ...:eek:

Поезд сохранения древних локомотивов?

 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху