• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь еще заметил ускорение распознавания голоса на прошлой неделе?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
По какой-то причине машина удивила меня за последние несколько дней намного более быстрым распознаванием голоса. Оба медиа (RDIO) и телефонный набор.

Я почти уверен, что я не был на каких-либо уроках разговорной речи (если не считать ночи в местном караоке-баре), поэтому я предполагаю, что были некоторые обновления маршрутизации/сервера
 

Епоцх

New member
Как вы активируете это? это было на моих вещах, чтобы играть с тех пор, как я получил машину

Правая верхняя кнопка (с речевым символом) просто выводит меня в список телефонов?
 
Эпоха сказала:Как вы активируете это? это было на моих вещах, чтобы играть с тех пор, как я получил машину

Правая верхняя кнопка (с речевым символом) просто выводит меня в список телефонов?

Удерживайте ее, пока на экране не появится надпись «Запись», затем произнесите «Play xyz» или «Call Joe Bloggs». (Вы также можете сказать «Обратите внимание, что такое и такое не работает», чтобы сообщить об ошибке, если память служит.)

Я удивлен, что они не покрывали это в передаче, они сделали для меня.
 

Епоцх

New member
Спасибо,

Я обнаружил, что распознавание голоса Audi - это штаны

Сири довольно хорошо

И в первых мировых проблемах я обнаружил, что колесо набора (правая кнопка прокрутки) очень чувствительное ИЛИ расплывчатое, означающее, что я иногда называю либо выбранную мной запись, либо указанную выше (или ниже), либо изменяю температуру в машине, если Я не достаточно быстр.

Голосовая запись потенциально спасительна, если она сработает, завтрашнее путешествие будет наиболее распространено (или выкрикивается в случае неудачи:))
 
@ Эпоха Нет проблем. Дайте мне знать, как вы поживаете!

До настоящего времени голос был медленнее, чем список недавних вызовов для меня, поэтому я вернулся к колесу прокрутки для использования в основном телефона (если я не знал, что это был человек, которого я не звонил в последние несколько дней, то я бы пошел голос). Музыкой я пользуюсь гораздо интенсивнее.

Я не зашел так далеко, чтобы поставить американский акцент, но я обнаружил, что говорить естественно, а не произносить слова, как это было бы лучше всего на плохой телефонной линии.

Я также заметил задержку с синхронизацией «недавнего набора» между автомобилем и телефоном, что также привело к нескольким случайным вызовам.

Распознавание всегда зависело от скорости 3G, но я не менял коммутирующих и не замечал вообще лучшего приема 3G с автомобилем, он внезапно стал намного лучше,

Скрестив пальцы, теперь вам подходит лучше!
 
Я также начал использовать голосовую команду «навигация к» - кажется, неплохо находит местные компании, основываясь только на названии, что полезно.

Не заметил, что поиск по rdio происходит быстрее, я использую все время.
 
@alan denyer:«Навигация в» Я редко бываю в Тесле, куда я не знаю, как добраться, поэтому я не самый тяжелый пользователь спутниковой навигации, но по странному случаю я его использовал, интегрированный поиск Google по названию компании - туз. Намного лучше, чем запись по почтовому индексу на моем старом аппарате Nissan!
 
Просто поиграл еще немного - голосовой поиск кажется немного быстрее.

Любопытно, почему нет такой команды, подобной Siri, как поиск или просмотр, которая открывает веб-браузер.

Ps Это исправление 3G, которого я с нетерпением жду больше всего - отрегулировать порог роуминга, чтобы игнорировать 2g (британский 3G является мусорщиком в Европе и все такое ..)
 
Если бы только Тесла выбрал «Три», у большинства британских водителей Тесла не было бы проблем. Их охват супер и очень быстрый. Намного лучше, чем большинство других провайдеров. Мне смешно, что я иногда получаю GPRS на своем рабочем телефоне, когда у меня есть быстрое соединение 3G на моем личном. (И нет, я не работаю на них!)

Если у вас есть проблемы с подключением, где вы живете, вы можете изучить вариант покупки так называемого «MiFi», который является 3G-модемом с Wi-Fi. Вы можете подключить МС к Wi-Fi и (возможно) получить более качественный/более надежный сигнал, чем предыдущий. 10 фунтов в месяц за 2 ГБ данных или 16 фунтов в месяц за 5 ГБ. Я слышал, что MS может есть данные, но я был бы очень удивлен, если бы они получали 5 ГБ в месяц! О, и вы можете также соединить детские планшеты/телефоны тоже)
 

кин

New member
Я использовал 3, когда они впервые начали много лет назад, и это был мусор! Но теперь все члены моей семьи имеют контракт с 3, они определенно намного лучше, и вы можете использовать свои свободные минуты даже за границей.

Мой контракт истек, и я перешел только на сим-план, 4G, все, что вы можете съесть, и 8G привязь за £ 22 !!

Бить это!:D
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Кто-нибудь еще заметил ускорение распознавания голоса на прошлой неделе? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156541/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Сверху