• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Передача PCP

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Тим

New member
Со всеми этими выгодными предложениями в тот момент я размышлял о том, когда ты сдашь машину обратно. Через 2 года у него будут потертости на сплаве, возможно, каменная крошка на капоте, царапина от того, что кто-то открывает дверь на парковке, изношенные шины и т. Д. Сколько вы будете оштрафованы или лучше положить это в твою местную мастерскую, чтобы уладить это? Я бы не стал оскорблять машину намеренно, но лучше всего ожидать неожиданного.
 
Пейджинг @knoxie ...

Предполагается, что фирмы подчиняются руководящим указаниям BVRLA, предусматривающим справедливый износ. Но да, кузовной цех - неплохая идея. Питерборо Трим здесь поставит автомобиль в состоянии автосалона на пару сотен, даже если на нем есть царапины и вмятины. Меньше, если вы просто хотите мелкие мелочи. Деньги потрачены не зря с учетом того, что неизбежно будет давление, чтобы оправиться от нереалистичных GMFV любым доступным для них способом.
 
Существуют инструкции о том, за что вы будете платить, а за что не будете платить. Спросите, соблюдает ли ваша финансовая компания руководящие принципы BVRLA по справедливому износу.

В прошлом мы исправляли большие вещи и не взимали плату за мелкие звоны и мелкие царапины.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Только один незначительный момент - мне так и не удалось заставить RCI ответить, что они следовали рекомендациям. Мне удалось отсеять их членство в BVRLA, хотя, могу выкопать его при необходимости.
 
Тим сказал: Со всеми этими выгодными предложениями в тот момент я размышлял о том, когда ты сдашь машину обратно. Через 2 года у него будут потертости на сплаве, возможно, каменная крошка на капоте, царапина от того, что кто-то открывает дверь на парковке, изношенные шины и т. Д. Сколько вы будете оштрафованы или лучше положить это в твою местную мастерскую, чтобы уладить это? Я бы не стал оскорблять машину намеренно, но лучше всего ожидать неожиданного.

Наш умный автомобиль должен вернуться через пару месяцев, Smart сообщает нам, что износ, такой как каменная крошка или небольшие вмятины, является приемлемым, но окрашивание тканей не считается износом и не является чрезмерным выпучиванием колес. Я думаю, что на самом деле это то, как вы хотели бы машину, если бы вы ее купили.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

Тим

New member
Спасибо за вклад. Так что в основном относитесь к машине так, как будто вы собираетесь оставить ее на десятилетия, и сделайте так, чтобы она уходила, когда она уходит. Похоже, дети!
 
Это действительно зависит от финансовой компании. Многие коммерческие договоры об аренде предъявляют очень строгие требования, поэтому многие фургоны и т. Д. Также закручены. В конечном итоге дешевле обернуть фургон, а затем просто развернуть его в конце, и большинство потертостей просто исчезают. То же самое с колпаками колес, снимите их или наденьте дешевый комплект, а затем верните оригиналы перед возвратом автомобиля. Если у вас есть сплавы, и они плохо изуродованы, может быть дешевле получить замену, чем отремонтировать ее.
Многие мои местные автомастерские занимаются уборкой арендованных автомобилей до их возвращения. Это хороший бизнес.
Также проверьте, что ожидается от состояния любых платных проводов, матов и т. Д. В коммерческих договорах аренды часто аксессуары оплачиваются в лизинге, но это прямые расходы на покупку, поэтому они могут быть эффективно выброшены, поэтому не являются частью требований возврата. Проверьте, за что вы, возможно, заплатили отдельно, например, свинцовый поводок на 13 амперов и т. Д.
Проверьте, что на словах говорится в договоре аренды, и что думает поставщик. Они могут быть совершенно разными.
Читайте очень мелким шрифтом.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху