• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядные устройства ABB самые лучшие?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
АББ быстрые зарядные устройства являются лучшими? Они начали появляться в моей местности, и я считаю их очень хорошими зарядными устройствами. Ни одна из этих ручек тормоза не обеспечивает ерунду, которая вызывает только пробники с Ecotricity Rapids. Похоже, что эти блокировки ручек пытаются решить проблему, которая не существует, IMHO.

Кроме того, пороги Ecotricity вряд ли медленны, но АББ кажется намного быстрее по сравнению. Я всегда получаю чуть более 3% + заряд в минуту на моем Leaf.

Еще один вопрос. Могут ли зарядные устройства ABB принимать более одного электромобили одновременно для зарядки? Интерфейс подсказывает так. Я был на CHADEMO сегодня вечером. Если вы нажмете на другой кабель для зарядки, такой как AC или CCS, он предложит вам подключиться
 
Новые стандартные разъемы CHAdeMO (которые устанавливаются на все новые установки DBT, а Ecotricity также медленно их модифицирует) гораздо удобнее в использовании, однако они требуют изменений в кобуре на старых зарядных устройствах, которые не были перенесены для всех, кого я видел. DBT по-прежнему страдает от глупого пользовательского интерфейса, одновременного использования и тех глупых кронштейнов, которые привлекают глупость.
<div style="margin-left:20px">

У меня была возможность использовать только одно быстрое зарядное устройство ABB, оно было безупречным. Дизайн кобуры и пользовательский интерфейс были поразительно очевидны по сравнению с DBT.

В это же время подъехала другая машина, но им тоже был нужен CHAdeMO, поэтому им пришлось ждать.
 
однозначно предпочитают блоки ABB - они выглядят солидно, удобны в использовании, и тем более внутренние снимки предлагают хорошо продуманный физический дизайн. DBT кажется таким неправильным во многих отношениях - возможно, простителен для первого в своем роде, но это все.
 

ЕВ:мк

New member
У меня также была значительно более быстрая зарядка с ABB.

Другая заметная вещь заключается в том, что они очень тихие по сравнению с DBT. Второй самый тихий в моем опыте, кажется, единицы Efacec. При полной мощности постоянного тока DBT издают громкий визг.
 

Йацк

New member
Если вы хотите узнать больше о происхождении зарядных устройств ABB, прочитайте это - чтобы увидеть ссылку нужно войти

Подразделения ABB являются результатом покупки компанией ABB Epyon, основатели которой продолжили строительство Fastned.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Зарядные устройства ABB самые лучшие? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156648/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху