• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Продается. Экономичный генератор звука

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
В моем бесконечном поиске новых и инновационных продуктов для продажи сообществу электромобилю я чувствую, что должен поделиться своим последним продуктом, высокоэффективным генератором звука, в комплекте для самостоятельной сборки.
Устройство монтируется на существующий выступ, расположенный на задней части всех автомобилей, и работает бесшумно, когда автомобиль стоит, и увеличивает шум по мере увеличения скорости, а затем уменьшается на высокой скорости. Существует небольшое колебание движения машины примерно на 0,5 м (зависит от конкретной установки). Полный комплект стоит £ 15 с перевозкой и НДС.
В целях повышения квалификации в сфере бизнеса я гарантирую, что основным элементом комплекта является переработанная деталь. (это может вызвать небольшую задержку доставки в зависимости от спроса)
На рисунках ниже показан разобранный комплект и комплект, установленный на одном из моих автомобилей Citrooen C1 Electric (также продается по цене около 4,1 тыс. Фунтов стерлингов).
 
Вы не можете поставить цену на исследования и разработки !!!!
Существующие клиенты, конечно, получат скидку на лояльность.
 
Все это имеет пожизненную гарантию, то есть, когда оно выходит из строя, его срок службы истекает, что-то вроде шариковой ручки определенной марки. Обновления для системы крепления доступны за дополнительную плату, в основном из кевлара. А также нестандартная внешняя и внутренняя отделка, но это дорого.
 

осброок

New member
Изучив фотографии, я хотел бы предложить несколько улучшений дизайна.
1) Струнное обновление до еще одного прочного.
2) Вариант с турбо/бойлером, смею сказать две банки!:Свисток:
 
Модернизация компонента натяжения - вариант, с Нейлоном до Кевлара, являющегося возможным. Ultimste является цепочкой, но стоимость, очевидно, повысилась бы, и сложность монтажа может быть слишком большой для некоторых пользователей DIY. Что касается двух звуковых генераторов, это также возможно, но может быть слишком много для некоторых пользователей. Конечно, есть вариант с более мощным звуковым генератором, я считаю, что в корме для собак Bakers есть несколько более крупных устройств.
 

осброок

New member
Вы можете пойти с большой скважиной, как банку с бобами. Если вы не хотите быть зеленым, а затем сделать это горох.
 
В отношении размера существует момент, когда размер и вес генератора звука таковы, что он нанесет ущерб лакокрасочному покрытию источника питания (автомобиля). Чем меньше увеличенное количество генераторов звука, тем больше раздражает и в то же время время удовлетворяющего звука. Но я предлагаю эту технологию для свободного принятия, и хотя я надеюсь заработать свое состояние на моих продажах, я был бы только рад видеть широкую адаптацию этой технологии. Немного похоже на Теслу в этом отношении.

В случае, если вы думаете, что у меня слишком много свободного времени, я перезаряжаю батарею в разряженной пачке, потратив часы на то, чтобы вытащить пачки из-под транспортного средства, чтобы найти маленького дьявола. Я также сейчас ввожу свои записи НДС, пока мне приходится ждать, чтобы пойти и забрать моего маленького сына из лагеря по выходным. Какую радость ждет усталый маленький человек, о котором я не люблю думать.
 
Осбрук сказал: Изучив фотографии, я хотел бы предложить несколько улучшений дизайна.
1) Струнное обновление до еще одного прочного.
2) Вариант с турбо/бойлером, смею сказать две банки!:Свисток:

С двумя банками он также может быть использован как голосовой домофон, который можно использовать для связи с водителем:LOL:
 

Йацк

New member
ричтраш сказал: С двумя банками он также может быть использован как голосовой домофон, который можно использовать для связи с водителем:LOL:

безумие, оно никогда не зацепит
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Продается. Экономичный генератор звука происходит здесь: https://primecar.ru/t/156657/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху