• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Плохая погода и интенсивное движение

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Фогеы

New member
Я думаю, что есть корреляция между плохой погодой и интенсивным движением усилителя и блокировкой зарядного устройства.

Прямо сейчас я невероятно расслаблен. Я на острове в Нортумберленде, я провел день на пляже, читая отличную научную фантастику (Питер Ф. Гамильтон, если вам интересно, и он очень хорош), и каждое зарядное устройство в округе было онлайн, не нужно я взмахнул карточкой и поднял до 80% менее чем за полчаса. В довершение всего, чипсы с рыбой и усилителем в этих частях позорят Йоркшир, и нет более высокой похвалы, чем эта.

Но мы приехали сюда в пятницу, в ненастную погоду, с тяжело нагруженным Leaf (трое детей, включая 6'5 "старшего сына, собаку, багаж на неделю и шампанское с 18-летием моей дочери и торт. Подобный вес уменьшает диапазон чертовски много.) А1 была медленно движущейся очередью, и когда мы добрались до зарядного устройства в Скотч-Корнер, одно место было занято такси, а другое - отвратительным маленьким хлопнувшим Саксоном с троллейбусом на пассажирском сиденье, говорящим:« Он только пошел, чтобы принести мне латте. Почему бы вам не припарковаться там? Я никогда не видел, чтобы зарядные устройства Scotch Corner блокировались раньше, и я часто их использую.

Я остановился для стратегической перезарядки в Вашингтоне, чтобы мы могли перебраться через мост Тайн, а не столкнуться с хаосом пятничного дня на западном обходе - только чтобы найти оба пункта, занятых одним машина, опять же с пустым водительским местом, но с бонусом кормящей мамы на пассажирском сиденье. Я даже не беспокоился.

Когда появился Счастливый Новый Папа со своим Картонным МакБигом, он ясно увидел, что я хотел, чтобы он отошел и позволил мне зарядиться, и жестикулировал на меня, прежде чем уйти, чтобы спокойно поесть своей изысканной еды.

Это все очень ново для меня. Я должен был ждать зарядные устройства раньше, но не так. Мне интересно, является ли это тонко подрывной формой ярости на дороге.
 
Извините, что испортил теорию. У меня была фантастическая погода в апреле по пути в Шотландию. Это не остановило Лед в Уэтерби.
У них был супер эффективный охранник. Подойдя к ICER, он вышел из космоса.
Прямо в другую машину.

Меня позабавило это несчастье, но, выйдя из зарядного устройства, я попал в очередь на 2 часа и более.
Я должен исследовать эту карму немного больше.
 

Фогеы

New member
Управление зарядным устройством в Wetherby - это невероятно глупое занятие - оно совсем рядом с сервисами. В чем смысл?
 
Абсолютно полная парковка в день, когда я был там. Я не видел такого хаоса. Я ожидаю, что они все остановились, пока авария была устранена возле Скотч-Корнера.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Плохая погода и интенсивное движение происходит здесь: https://primecar.ru/t/156666/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху