• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Впервые я увидел это сообщение

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

х8тен

New member
Ну, сегодня утром, как обычно, пошли заводить машину, и меня встретили три (я думаю) бонга, думая, что порт зарядки оставлен открытым. Я посмотрел на приборную панель, там ничего не было, затем я заметил, что на центральном экране было это




Это через 22 месяца и 51 662 мили. Я действительно думал, что с моим шаблоном использования я никогда не увижу это. Техническое обслуживание длилось менее 10 минут, вероятно, менее чем за милю. Я следил за тем, чтобы показатель технического обслуживания двигателя поднимался до 100%, а затем возвращался только к обычному аккумулятору. Сейчас я сижу около 5600 миль и с мая использовал 5 галлонов бензина.
 
Полезное видео руководство

EMM работает, если двигатель не использовался в течение 6 недель - не то же самое, что помнят FMM.
 

х8тен

New member
Да, я помню, как читал об этом в руководстве, смотрел видео и думал, что никогда не увижу EMM. Следующая задача - увидеть FMM, который, возможно, придется подождать до следующего года, зимой я не буду ездить по тому же маршруту.
 
Да, у меня было это однажды, когда я пробежал 3000 миль между заправками бензином в одном месте в прошлом году ... Он пробежал почти точно предписанные 10 минут, а затем снова отключился.
 
Если я немного не использовал двигатель, я ненадолго задерживаюсь, чтобы разжечь бензин, поэтому, может быть, поэтому я не видел его по крайней мере два года. Похоже, что те из вас, кто может оставаться в пределах досягаемости, могут не нуждаться в рексе.
 
Не совсем - я просто случайно использовал автомобиль для многих поездок с ограничением заряда батареи в течение короткого промежутка времени (больница:(). Я не мог жить без способности Ampera увеличивать дальность действия.
 

МицкХ

New member
Поскольку я, как правило, выполняю только локальные короткие расстояния только от батареи, я получаю предупреждение примерно каждые 6 недель, работает около десяти минут.
 

х8тен

New member
Я пользуюсь легкостью, пересаживаясь на поездку по пересеченной местности, а не на M9 вокруг Стерлинга. Это означает, что маршрут на 10 миль короче на 46 миль, но занимает 15-20 минут дольше и означает пересечение Форт-Бридж.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Впервые я увидел это сообщение происходит здесь: https://primecar.ru/t/156669/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху