• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

От 62196 до 13амп. Twizy, C1, G wiz

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Теперь я создал упрощенный вывод, позволяющий заряжать от розетки типа 2 с вилкой на 13 ампер.
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Обычно я люблю использовать 16-амперные розетки, так как они более надежны, и поэтому это полный комплект для переоборудования, но, очевидно, требуется удалить любую 13-амперную вилку.
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Обе версии имеют небольшую кнопку ip65, которая позволяет пользователю заставить точку зарядки думать, что транспортное средство было отключено, если этого требует точка зарядки, чтобы разрешить удаление заглушки.

И то, и другое доступно со склада, я предпочитаю не продавать через eBay, и это отразится на снижении цены, если вы свяжетесь со мной напрямую, используя данные ниже или в сообщениях на eBay.
 
Это действительно хороший вопрос. Это, конечно, больше, чем большинство покрытых розеток. Я не понимал, что Twizy использовал нестандартный размер штекера 13 ампер. Я проверю на Twizy. Лично я предпочел бы убрать 13 амп и использовать 16 амп в домашних условиях. Они намного надежнее.
Если штекер Twizy больше, то, вероятно, они также не вписываются во многие публичные 13-амперные точки зарядки.
 
Осбрук сказал: Есть ли в разъеме Masterplug негабаритная вилка Twizy?

Теперь я попробовал это, и хотя крышка идеально надевается на вилку, хорошо, очень большой размер кабеля означает, что мне придется немного изменить уплотнение, чтобы крышка закрылась.
Так что спасибо за доведение этого до моего сведения.
Интересно, что в гараже Renault были проблемы с сожженными/расплавленными штекерами 13a на Twizy, так что мой другой комплект - действительно лучшее решение в долгосрочной перспективе.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы От 62196 до 13амп. Twizy, C1, G wiz происходит здесь: https://primecar.ru/t/156678/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху