• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"BMWi8 ""Подлинная достопримечательность автомобиля. Без вопросов"""

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Я думаю, что для основного производителя i8 и i3 заслуживают похвалы.

Но я согласен, по сравнению с автомобилями Tesla, они все еще в возрасте ICE.
 
Я думаю, что это выглядит лучше, чем автомобили Tesla, но я электрический пурист. Это все или ничего сейчас.
Также я не могу позволить себе ни одного из них!:)
 
Я не согласен, это выглядит лучше, это радикальный дизайн, и это должно пройти фактор WAG, объяснить вашему партнеру, почему у него есть двери крыла чайки. Модель S выглядит как обычный автомобиль, и поэтому ее легче объяснить другой половине
 

Паул

New member
Джонтраси сказал: Я не согласен, это выглядит лучше, это радикальный дизайн, и это должно пройти фактор WAG, объяснить вашему партнеру, почему у него есть двери крыла чайки. Модель S выглядит как обычный автомобиль, и поэтому ее легче объяснить другой половине

Я так рад, что у моей жены, во всяком случае, более странный и более широкий вкус к автомобилям, чем у меня, такой процесс «тестирования и одобрения» не требуется.:D
 
Пол сказал: Я так рад, что у моей жены, во всяком случае, более странный и более широкий вкус к автомобилям, чем у меня, такой процесс «тестирования и одобрения» не требуется.:D

Вы счастливчик, сколько одиноких мужчин с 7.1-канальным объемным звуком вернулось к установленным на телевизоре колонкам после свадьбы:)
 
Джонтраси сказал: Вы счастливчик, сколько одиноких мужчин с 7.1-канальным объемным звуком вернулось к установленным на телевизоре колонкам после свадьбы:)

«Хитрость» заключается в том, чтобы избежать брака и сделать KEF 1970-х годов частью сделки)
 

Паул

New member
Кевин Шарп сказал: «Хитрость» заключается в том, чтобы избежать брака и сделать KEF 1970-х годов частью сделки)

У нас есть различные формы, разбросанные по всему дому.:D












чтобы увидеть ссылку нужно войти

Это немного не по теме, не так ли?

Да, i8, земля потрясающая ...:D
 
231 л.с. от турбированного 1500 куб. См двигателя - это нечто! Неудивительно, что ботинок нагревается.

(У моей Toyota Sera 1989 года были подобные подъемные двери, и я люблю видеть их на серийных автомобилях. Он также имел двигатель объемом 1500 куб. см, но только 108 л.с.)
 

Паул

New member
Пол_Черчли сказал: Ну, я бы не купил одну ... глупую дверь крыла чайки:(

Обычные двери тоже очень глупые. Скольжение/складывание, так или иначе, кажется наиболее практичным из-за ограниченного пространства на автостоянках, в гаражах и т. Д. Не так ли?
 
С обычными дверями вы часто можете выскользнуть, если машина припарковалась слишком близко. Не всегда так, но большую часть времени. Когда двери поднимаются, вы должны быть в состоянии полностью открыть их, чтобы выйти. Хорошо в суперкаре, когда вы не едете в магазин, но большую часть времени это не очень хорошая идея IMO.

Раздвижная, конечно, лучшая для доступа.:)
 

Паул

New member
Пол_Черчли сказал: С обычными дверями вы часто можете выскользнуть, если машина припарковалась слишком близко. Не всегда так, но большую часть времени. Когда двери поднимаются, вы должны быть в состоянии полностью открыть их, чтобы выйти. Хорошо в суперкаре, когда вы не едете в магазин, но большую часть времени это не очень хорошая идея IMO.

Раздвижная, конечно, лучшая для доступа.:)

Имея много MINI (большие, длинные двери, низкое место для сидения) и имея детей в автокреслах и в других автомобилях, обычные "распашные" двери - это боль ... но мы просто принимаем, что вы получаете с машиной, поэтому мы работаем над этим (и получаем много звонков от тех, кто, кажется, не справляется/беспокоится, свиньи!).
 

х8тен

New member
Я не знаю, видел ли кто-нибудь это, единственная проблема - куда пойдут батареи?

И все эти укромные уголки, чтобы попытаться поддерживать чистоту на i8!
 
На самом деле, двери типа «бабочка» или «двугранный» очень хороши для тесной парковки и ограниченного пространства, по крайней мере, на моей машине они были.
 
Марквезерилл сказал: На самом деле, двери типа «бабочка» или «двугранный» очень хороши для тесной парковки и ограниченного пространства, по крайней мере, на моей машине они были.

В самом деле? В этом случае я оставляю за собой суждение, пока не попробую их:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "BMWi8 ""Подлинная достопримечательность автомобиля. Без вопросов""" происходит здесь: https://primecar.ru/t/147775/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
С Объявления об электромобилях 1
Сверху