• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan поставляет первые полностью электрические такси в Барселону и Мадрид

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Пресс-релиз (ленивый, я знаю) и несколько дней назад (ОК, ОК!), Но думал, что это стоит поделиться ...

Эра 100% электрического такси наступила в двух крупнейших городах Испании, поскольку Nissan поставил свои первые 100% электрические такси в Мадрид и Барселону. Внедрение электромобилей Nissan - Nissan LEAF для парка такси Мадрида и такси e-NV200 для Барселоны - дает возможность тихого путешествия с нулевым уровнем выбросов в эти шумные центры города.






Поставки в Барселоне послужили важным шагом в выполнении соглашения между Nissan, городом Барселона и столичным районом Барселоны, которое выводит построенный в Барселоне e-NV200 на улицы города, где производится революционный электрический фургон.

Жан-Пьер Дирназ, директор по электромобилям Nissan Europe, приветствовал эту новость, прокомментировав:«Снижение уровня качества воздуха является главной заботой в Европе, и очень приятно, что Мадрид и Барселона предпринимают такие позитивные шаги в улучшении качества воздуха благодаря включению Все электрические автомобили Nissan входят в их парки такси. Эти такси приносят огромную пользу не только жителям, но и водителям - благодаря сверхнизким эксплуатационным расходам, которые может предложить только электромобиль. Эта схема демонстрирует, что устойчивая транспортировка проста и доступна для каждого."

Эти инициативы усиливают постоянную приверженность Nissan электромобилям, поскольку рынок продолжает развиваться. Сентябрь также был месяцем, когда продажи новаторского семейного хэтчбека в 2014 году превысили итоги 2013 года, а еще три месяца впереди.






Мадрид:
В Мадриде появилось первое 100% электрическое такси Nissan LEAF - самый продаваемый электромобиль в мире, в котором было продано более 142 000 автомобилей по всему миру. Мероприятие состоялось в Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, где находится «Zero KM», измерительная отправная точка всех испанских дорог.

Антонио Берзал Прието, первый на 100% электрический водитель такси в Мадриде, который выбрал электрическую технологию для своего бизнеса, заявил:«Когда я услышал, что Nissan LEAF был утвержден в качестве такси для города, я быстро изучил все варианты, которые он мне предлагал В дополнение к экологическим преимуществам, затраты на владение очень конкурентоспособны, а производительность автомобиля превосходна ».

Барселона:
Поставка первых трех такси Nissan e-NV200 состоялась во время выставки Expo-electric Formula-e, одной из самых важных встреч по устойчивой мобильности в Европе. Марко Торо, управляющий директор Nissan Iberia, и Антони Вивес, заместитель мэра по городской среде городского совета Барселоны, приняли участие в мероприятии

Разработка и внедрение этих первых трех единиц такси e-NV200 является частью Меморандума о взаимопонимании, подписанного в прошлом году между Nissan, Городским советом Барселоны и городской агломерацией Барселоны, в котором изложен ряд различных и значительных мер по продвижению и поддерживать развертывание устойчивой мобильности в регионе Каталония. E-NV200 начал производство в Барселоне в мае, когда каталонский город построил коммерческий электромобиль для мирового рынка.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan поставляет первые полностью электрические такси в Барселону и Мадрид происходит здесь: https://primecar.ru/t/150353/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху