• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan e-NV200 в двойной победе Greenfleet Awards.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Nissan, мировой лидер на рынке электромобилей, празднует памятную двойную победу, получив две высшие награды на престижной премии Greenfleet Awards 2014 в Уорикшире.

Первым успехом стал инновационный 100-процентный электрический фургон e-NV200 - автомобиль, способный помочь операторам автопарков сократить выбросы углекислого газа и расходы на весь срок службы - был назван Инновацией года в отрасли.

Вечер вскоре стал еще лучше, поскольку бренд также получил награду «Выдающиеся достижения» в партнерстве с British Gas и Hitachi Capital Commercial Vehicle Solutions за его чрезвычайно успешного трехстороннего пилота e-NV200 на британском газовом флоте.

Представляя награду за инновации в отрасли, судьи Greenfleet отметили «редко встречающиеся уровни ожидания», которые окружили запуск e-NV200, и заявили, что эта модель приведет к революции в британском флоте.

Колин Бойтон, менеджер по продажам и маркетингу в Greenfleet Events, сказал: «e-NV200 - фантастический автомобиль, и я искренне верю, что с этого момента он будет формировать рынок eCV».

Потенциал, способствующий общеотраслевым изменениям, также стал решающим фактором в решении судей, присуждаемых за выдающиеся достижения.

В рамках проекта трехстороннего партнерства в течение зимы пилот пилота British Gas 28 Nissan e-NV200 определял будущую жизнеспособность 100-процентной технологии электромобилей в составе 13 000 фургонов для обслуживания автомобилей. Проект имел огромный успех и привел к тому, что British Gas разместила заказ на 100 автомобилей.

Колин Бойтон (Colin Boyton) сказал: «Этот проект выделяется из толпы и является именно тем, что нужно сектору автопарка с точки зрения доказательства жизнеспособности электромобилей. Мы надеемся, что при награждении проекта это признание того, что другие присядут и заметят, и если они достигнут доли того, что было достигнуто здесь, это будет тем более полезным ».

Получив награды Nissan от организатора Awards, Квентин Уилсон, директор по корпоративным продажам Nissan Motor GB Барри Бистон, сказал: «Мы очень рады, что e-NV200 удостоился чести таким образом.

«E-NV200 - это модель, способная трансформировать автопарки, с эксплуатационными затратами всего в два пенса за милю, что способствует значительному снижению затрат на весь срок службы, не говоря уже об экологических преимуществах».


 
В ту же ночь мы передали пару гонгов, один для VW (электромобилем года) и один для Mitsubishi (PHEV года). Была спокойной ночи.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan e-NV200 в двойной победе Greenfleet Awards. происходит здесь: https://primecar.ru/t/150513/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху