• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Открытие капота на i8

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ничего себе, это действительно выглядит как прототип, демонстрация того, как открыть капот/капот, является самой запутанной из всех, что я когда-либо видел, а также "может потребоваться до 90 секунд, чтобы открыть крышку бензинового двигателя", если бы я пошел ваааааа.

 

х8тен

New member
Если требуется два человека, чтобы открыть капот/капот, означает ли это двойную ставку труда?
У Ampera также есть бак под давлением, он предупреждает о необходимости дозаправки, затем «Готов к заправке», но мне никогда не приходилось ждать больше пары секунд.
 

Параx

New member
Это механические способы открытия .. Я полагаю, по умолчанию используется электронный релиз?
 

х8тен

New member
Я принял это за капот - это был единственный способ открыть его. Топливом был электронный выпуск.
 

х8тен

New member
12 Батарея может быть разряжена, и я видел там бак с охлаждающей жидкостью, полагаю, это зависит от сервисных интервалов для проверки охлаждающей жидкости и т. Д.
 

Параx

New member
h8ten сказал: Я принял это за капот - это был единственный способ открыть его. Топливом был электронный выпуск.

да, может быть, это единственный способ для капота (электронные двери и топливная горловина), но если нет предметов, обслуживаемых пользователем, таких как мойка экрана, то, как говорится, вы открываете его только в магазине ...
 

Паул

New member
Паракс сказал: Это механические способы открытия .. Я полагаю, по умолчанию используется электронный релиз?

Я бы так и подумал, но он несколько раз говорит:«Если клиент хочет видеть под капотом». Конечно, если бы вы могли просто нажать кнопку, это то, что вы сделали бы для клиента?
 
Невозможно открыть передний капот серийного i8 без дилера. Если клиенту удается открыть его (с помощью силы, повлекшей за собой повреждение), гарантия считается недействительной.
 
В любом случае, я думал, что в Великобритании BMW придерживается мнения, что капот должен открывать только квалифицированный специалист BMW.
 
Марк Дж. Констебль сказал: Невозможно открыть передний капот серийного i8 без дилера. Если клиенту удается открыть его (с помощью силы, повлекшей за собой повреждение), гарантия считается недействительной.

Да, я считаю, что это гарантийный вопрос, если клиент его откроет.
 
Александр Симс сказал: В любом случае, я думал, что в Великобритании BMW придерживается мнения, что капот должен открывать только квалифицированный специалист BMW.

Действительно - то, что мой парень BMW сказал мне также.
 

евни

New member
Есть ли под капотом предметы, обслуживаемые водителем/пользователем? Как стеклоомыватель и т. Д. Я знаю, что это машина за 100 тысяч фунтов, но ходить в дилерский центр за такими вещами было бы сумасшествием.
 
евни сказал: Есть ли под капотом предметы, обслуживаемые водителем/пользователем? Как стеклоомыватель и т. Д. Я знаю, что это машина за 100 тысяч фунтов, но ходить в дилерский центр за такими вещами было бы сумасшествием.

Нет, ничего. Все в тылу. Я знаю, это кажется странным, но ничем не отличается от любой другой электрифицированной машины. Так уж получилось, что электрифицированный бит находится спереди сам по себе, так же, как вы не можете легко добраться до высоковольтных бит других автомобилей, где те не находятся под капотом.
 

евни

New member
Тогда я думаю, что хорошо, если нет необходимости попадать под капот для омывающей жидкости или масла, то его закрытие - не плохая вещь.
 
Я сидел сегодня в i8, и дверная блокировка умная и все такое, но я думаю, что механическая дверная ручка означала бы, что им не нужен электрический замок двери или ручка аварийного выпуска.
Что касается переднего капота, то это просто безумие! Во всяком случае, он должен иметь четыре тяговых шнура и подниматься прямо с машины.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Открытие капота на i8 происходит здесь: https://primecar.ru/t/150524/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху