• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Я намечаю план - поездка на заводе BMW в Лейпциге.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Йацк

New member
Итак, у меня возникла безумная идея забрать свой i3 обратно на место рождения и любопытствовать на фабрике i3/8 в Лейпциге - чтобы увидеть ссылку нужно войти

Вполне вероятно, отправиться после гонки Формулы-E в Лондоне (27 июня) - чтобы увидеть ссылку нужно войти

Хотелось бы знать, есть ли другие владельцы, BMW или кто-то другой, кому-то это нравится? Я слышал, что там тоже много нагнетателей.
 
Я бы сказал, что я определенно готов к этому в зависимости от точных дат! Может потребоваться баланс между расходами и использованием REx, чтобы это не означало 20 часов в одну сторону!
 
Не то чтобы я был важным, а просто смотрю на свой дневник сейчас ...

Я участвую в гонках 11 и 12 июля в Спа, поэтому мне нужно будет сделать это сразу после гонки FE или смешать это с моей поездкой до/после спа-выходных ...
 

Йацк

New member
Меня это не отпугнет, я думаю, что я тоже перейду пост ФБ. Собираюсь выработать лучший план на этой неделе.
 
Единственная вещь, которая помешала мне выразить интерес, это то, что на самом деле у меня еще нет i3! Ситуация может измениться до того ..
 
Тим ... Вы могли бы найти желающего, желающего разделить паром и другие расходы на топливо и попросить кого-нибудь, чтобы они не заснули. Вот как я делаю поездку в Ле-Ман каждый год. Не был впечатлен счетом за топливо в тот год, когда я вернулся в R8. £ 105, и это была моя доля!

Я думаю для себя, поскольку я только что сделал семейный лагерь детенышей, Ле-Ман и формулы, я мог бы быть готов к поездке, скажем, к октябрю) Буду следить за темой, хотя, как я мог бы соблазниться.
 
Я смотрел на карту, чтобы увидеть, как Leaf может там перепрыгнуть ... если честно, если не считать того, что торчит генератор на задних сиденьях, я думаю, что нет:)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Я намечаю план - поездка на заводе BMW в Лейпциге. происходит здесь: https://primecar.ru/t/151965/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху