• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Парковка отлично подходит для зарядки моего родстера!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Perrin21 сказал: Я только что выехал из Престона по одному обвинению на пути к событию эволюции в Фроме. Я должен был добраться до Фрома и обратно и зарядить соответственно. Я был на зарядной станции с 5 утра, поэтому других машин не было

Тогда хорошо:) И слава за то, что был одним из первых усыновителей ev с Родстером.

Подумайте о том, что круг ограниченной быстрой доступности автомобилей, которые нуждаются в них с более медленными темпами в течение продолжительных периодов времени, должен как-то рассчитываться. И с упадком Zoe с быстрой способностью переменного тока, трудно увидеть долгосрочное непрерывное предоставление быстрого переменного тока, которое предотвращает использование поста для быстрого постоянного тока. Родстер/i3 без рекс и т. Д. Заслуживают и нуждаются в зарядке, которая удобна и максимально быстра. Но нынешний вариант электрической магистрали не кажется мне лучшим решением.
 
Кто-то, кто предпочитает уезжать рано утром - например, из Шропшира в Норфолк в 5 часов утра - чтобы избежать пробок. Так как этот профиль путешествия мне знаком (и я подозреваю других), спор на порогах в то время имеет для меня значение
 

Перрин21

New member
Стив Тэйн сказал: Кто-то, кто предпочитает уезжать рано утром - например, из Шропшира в Норфолк в 5 часов утра - чтобы избежать пробок. Так как этот профиль путешествия мне знаком (и я подозреваю других), спор на порогах в то время имеет для меня значение

Как и для меня, как бы долго я ни занимался одним быстрым шагом, я больше никого не задерживаю в своем путешествии назад между Бристолем и Престоном, поскольку 1 заряд вернет меня домой. Я отправился в 2 часа ночи.
 
Можете ли вы найти решение для вас, нуждающегося в посте за 2 с половиной часа, Перрин?

Правильно ли я считаю, что зарядные устройства hpc заряжают родстер быстрее, чем быстрый?
Поможет ли еще это? Или вы используете адаптер Chademo?

Вы рассматриваете Roadster 2.0 с пробегом до 400 миль?
 

Перрин21

New member
HP Tesla может заряжаться немного быстрее при 70 А, но в стране их всего полдюжины. Требуется 60А от экотричности Рапидс. Макс они обеспечивают.

Я бы хотел, чтобы пробег 400 миль. Да, но только в том случае, если обмен батт в хорошем состоянии.
 

Перрин21

New member
Я говорил с паркингом сегодня о штрафе, и они, казалось, не заботились о том, что машина электрическая и чувствуют, что штраф все еще должен применяться. По моему мнению, зарядка через отсек - это не то же самое, что парковка для отдыха, так как во время зарядки автомобиль практически ломается. Заряжать автомобиль с пробегом 200 миль не имеет смысла, если вы не можете заряжать достаточно долго, чтобы обеспечить безопасное прибытие в пункт назначения без дальнейших остановок
 

доналд

New member
Я бы попросил ознакомиться с условиями любых лицензий или контрактов, на которые, по их мнению, они уполномочены предъявлять вам требования, а также копию лицензии на право собственности/лицензирования сайта обслуживания автомагистралей.

Я уверен, что во всем этом будет сказано что-то о сайте, используемом в целях обслуживания и разбивки.

Зарядка это не парковка. Вы загружались.

Небольшой сбой, который у вас есть, заключается в том, что Ecotrocity, залив которого вы использовали для погрузки, дал указание на то, что за парковку взимается плата в течение 2 часов. Это проблема.
 
@ Perrin21 nooooo .... не говорите с ними, они никогда не откажутся от этого. Вам нужно поговорить с самими службами. Парковка Eye является подрядчиком, который будет полагаться на доход.
 
Perrin21 сказал: HP Tesla может заряжаться немного быстрее при 70 А, но в стране их всего полдюжины. Требуется 60А от экотричности Рапидс. Макс они обеспечивают.

Я бы хотел, чтобы пробег 400 миль. Да, но только в том случае, если обмен батт в хорошем состоянии.

Не могли бы вы подумать, если снова отправиться в путешествие, чтобы остановиться на hpc nr stafford? Затем снова останавливайтесь на короткое время ближе к дому на экотричности. Это избавит вас от штрафов за парковку. Держите вас ближе к Ecotricity, рекомендуется полчаса прекратить зарядку. И по мере роста числа ев помогите с раздорами на порогах. Родстеры могут использовать HPC. Другие евы не могут.

Интересно, сможет ли сообщество, которое введет в действие HPC, поставить еще один на юго-западном артериальном маршруте? Например, независимая сервисная станция в Глостере, поскольку у их материнской компании Tebay уже есть Hpc, и она, по-видимому, выходит из договора об эксклюзивности Ecotricity.

Я не вижу двухчасовой зарядки для каждого ev в msa с несколькими стандартными порогами, работающими на всех, так как число ev увеличивается.

Редактировать. Только что посмотрел и увидел Майклвуда буквально в 200 милях от вас! Не понял, что это так далеко! Надеюсь, что 400 пакетов доступны и/или другой HPC материализуется для вас.
 

Перрин21

New member
Это именно то, что я сделал по дороге домой. Я поехал из Престона в Майклвуд, проехал около 120 миль и отправился в Фром и обратно в Глостер, чтобы снова пополнить счет по дороге домой, чтобы получить 77 миль до Стаффорда для HPC. Это был долгий день. 2 часа на КВД во рву дома доставили меня домой. Учитывая, что это было событие ev, трафик на зарядных устройствах тоже был выше, чем обычно, поэтому штраф кажется суровым. Тем не менее, теоретически я потратил £££ на автомобиль с пробегом в 240 миль, и я должен быть в состоянии остановиться столько времени, сколько потребуется для перезарядки, чтобы я мог совершить поездку за минимально возможное время. Это был весь смысл. В противном случае я мог бы также купить автомобиль с половиной диапазона. Майклвуд был в 214 милях от моего дома. По правде говоря, я знаю только, где два HPC для родстера. Стаффорд и Тебай
 

Перрин21

New member
Просто поговорил с Крисом на службе, и он с радостью снял плату за парковку. По всей видимости, в будущем поговорите с whsmith и добавьте в систему, если при зарядке парковка перестанет работать. Счастливый конец
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Парковка отлично подходит для зарядки моего родстера! происходит здесь: https://primecar.ru/t/153744/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху