• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Traffic Warden Билеты Зарядное устройство Электрик

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

ицхорус

New member
Поэтому сегодня у APT и CYC был парень, который установил два пункта зарядных станций платы на Ботвелл-стрит в Глазго, которые с декабря заряжали машины только в течение 15 минут за сеанс.

Мне повезло поймать его, поэтому я поговорил с парнем и рассказал ему, что случилось, и что он может связаться со мной, если захочет отключить, подключить нас, запустить зарядку автомобиля и остановить его. В основном, проверьте его и посмотрите, что его вызывает, но с автомобилем, а не только с испытательным оборудованием. Он принял и позвонил мне через час, чтобы спросить, могу ли я снова подключиться.

Он увидел, что я иду, и посмотрел в спешке, так что прыгнул в свою машину и ушел. Бездомный парень сказал мне, что сказал, чтобы он просто вставил его обратно. Тогда начальник дорожного движения, который наблюдал, подошел ко мне и спросил:«Как это работает тогда?» Итак, я объяснил, как использовать карту, как она заблокирована в машине и т. Д.

Он спросил меня, ты знаешь, что если ты отключишься, мы можем оштрафовать тебя ... Я сказал да. Подключил и ушел.

Затем, через час, позвонил электрик APT, чтобы проверить, работает ли точка, что и было.
Затем он сказал мне, что надзиратель оштрафовал его за то, что он находился в космосе электромобилем, хотя ему была нужна его машина и испытательное оборудование поблизости. Он сказал, что надзирателю было все равно, и он собирался поднять свою машину, если он не двигался, и что он собирался оштрафовать два электромобиля, которые он должен был отключить, чтобы починить!

Серьезно, у меня не было ничего, кроме проблем с надзирателями, они раздражены, что мы получаем бесплатную парковку?
Парень из APT сказал, что надзиратели обычно в порядке.
 

Самсам

New member
Возможно, им следует практиковать то, что они проповедуют, и посылать сервисных инженеров в евы? Проблема решена.
 

осброок

New member
Стратфордзо сказал: Может, им следует практиковать то, что они проповедуют, и посылать сервисных инженеров в Ев? Проблема решена.

Хотя это звучит хорошо, Страж все равно забронирует их, когда они отключат его от сети и будут работать над зарядным устройством.:(
 
Такую историю любят слышать местные газеты, чтобы они были на вашей стороне, и совет, который контролирует движение, идиоты сделает что-то с этим.
 
Обращайтесь с любыми билетами и выигрывайте, поскольку это типично для страны, в которой нет здравого смысла!
 
Последний парковочный билет, который я получил, стоил дарителю намного больше, чем штраф за парковку в плохом настроении Твиттера.
 
Этим летом я выступаю с речью на нескольких конференциях, посвященных проблемам инфраструктуры, - не возражаете, если будете использовать этот пример (на высоком уровне, без имен, без подробных сведений и т. Д.)?
 
Вполне может быть, что надзиратель действовал исключительно в соответствии с правилами и стимулами, которые ему предоставлены.

Если это так, то, возможно, виноват не надзиратель, а совет, который обеспечивает руководящие принципы и правила ... человек, работающий на угольной шахте, будет часто действовать только в своих собственных интересах.
 

дпеилоw

New member
Да, я слышал из первых рук, как парковщики не любят места электромобилями, поскольку они занимают места, приносящие доход, на своих парковках.
 

Пхунк

New member
Я разговаривал с парой дружелюбных надзирателей на уличных зарядных устройствах Уилсона в Глазго. Они казались достаточно счастливыми, что, пока машина подключена, билет не будет получен.

Аутлендер PHEV сидел в одном из мест, не подключенных с запиской от полиции, чтобы связаться с ними по поводу «Парковка в отсеке электромобиле, не подключенная к электронасосу». Я спросил надзирателей, могут ли они быть отбуксированы, и он сказал мне, что у них нет полномочий буксировать кого-либо, припаркованного в месте для электромобилей, только купить им билеты.
 

ицхорус

New member
Марк Дж. Констебль сказал: Этим летом я выступаю с речью на нескольких конференциях, посвященных проблемам инфраструктуры, - не возражаете, если будете использовать этот пример (на высоком уровне, без имен, без подробных сведений и т. Д.)?

Абсолютно, совсем не против:)
 

ицхорус

New member
planetf1 сказал: Вполне может быть, что надзиратель действовал исключительно в соответствии с правилами и стимулами, которые ему предоставлены.

Если это так, то, возможно, виноват не надзиратель, а совет, который обеспечивает руководящие принципы и правила ... человек, работающий на угольной шахте, будет часто действовать только в своих собственных интересах.

Да, я знаю, что он следует этому письму. Но для этого нужен здравый смысл. Я написал совету по электронной почте. Я знаю, что электромобиле должны быть подключены, но когда APT сможет починить зарядные устройства, если их можно будет использовать 24/7.

Большинство надзирателей, с которыми встретился электрик APT, сказали, что все нормально, когда он объяснил. Потому что это правило без простора для ремонта. Таким образом, они могут просто остаться сломленными ...

Только что увидел того же парня, который только что попросил даму быть крошечной из коробки из-за грузовика, доставляющего машину в другие места, и он также пометил грузовик за то, что он не должен быть:D
 

ЦраигБ

New member
Phunk сказал: Я поговорил с парой дружелюбных надзирателей на улице Уилсон в Глазго. Они казались достаточно счастливыми, что, пока машина подключена, билет не будет получен.

Аутлендер PHEV сидел в одном из мест, не подключенных с запиской от полиции, чтобы связаться с ними по поводу «Парковка в отсеке электромобили, не подключенная к электронасосу». Я спросил надзирателей, могут ли они быть отбуксированы, и он сказал мне, что у них нет полномочий буксировать кого-либо, припаркованного в месте для электромобилей, только купить им билеты.

Буксировка (по крайней мере, в Шотландии) разрешена только для припаркованных автомобилей, которые создают препятствия, припаркованы в течение ограниченных периодов на одной желтой или автобусной полосе или на двойной желтой Несколько лет назад была история о женщине, которая за один год заработала более 10 тыс. Фунтов штрафов, парковая свой Range Rover в надлежащем заливе и заплатив за 2-часовой билет (ограничение в этой части города), но остаться на весь день Было множество людей, которые говорили, что его нужно было отбуксировать, но совет сказал, что они не могут этого сделать, потому что он припаркован в надлежащем месте.
 

ПТМ101

New member
Я думаю, что пришло время, чтобы Совет был вынужден выплатить компенсацию водителям, которые выдавали билеты неправильно. Может потребоваться только письмо, чтобы отменить большинство неправильно оформленных билетов, но это все еще занимает драгоценное время, и если это будет стоить их, они скоро начнут проверять, что билеты были выпущены только тогда, когда они заслужили. Процент отмены PCN для некоторых Советов слишком высок.

Это из вчерашних новостей, надзиратель дает билет водителю такси, который принимал участие в ДТП!
 

Самсам

New member
Теперь они называются RTC. Когда-то утверждалось, что это не может быть несчастным случаем, если кто-то виноват. Дорожно-транспортные происшествия - это новый термин.
 

доналд

New member
Я думаю, что идея о том, что кто-то в Совете на самом деле ставит вопрос, могут ли электромобили в этих местах заряжаться или нет, является вашим первым заблуждением.

Точки заряда есть. Это степень ответственности Совета. Логическое предположение о том, что для их обслуживания иногда требуется присутствие транспортного средства для технического обслуживания, намного превосходит точку любого дальнейшего вывода, который может быть сделан разумно.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Traffic Warden Билеты Зарядное устройство Электрик происходит здесь: https://primecar.ru/t/154098/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху