• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Топливный элемент Hyundai Tucson: первые водители обсуждают опыт путешествий на водороде

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Я читал это на днях и хотел поделиться, из Green Car Reports в США.

Что мне показалось интересным, так это то, как были выбраны пробные пользователи, чтобы убедиться, что они заправляются на пороге своего дома (даже если это не 24 часа), в целом, похоже, что они тщательно настроены на «победу».

В любом случае, общие впечатления хорошие и относятся ко всем вещам, к которым привыкли водители электромобилей:тихая езда, комфорт и так далее.

Дозаправка, очевидно, занимает немного больше времени, чем ожидалось, но все равно всего около пяти-десяти минут. Немного похоже на бензин.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Понравился комментарий, который он заправляет при полных 1/2 к 3/4 - таким образом, расстояние действительно составляет всего 67 миль в одном направлении. -) Мой дешевый вид:confused:i3 "kit car" может это сделать. Кит машина? Я предполагаю, что он имеет в виду забавные пластиковые вещи, а не общую подгонку и отделку. У большинства автомобилей, в которых я был, есть тумблеры, аналоговые датчики и дешевая отделка салона. Если что-то нельзя сказать о интерьере i3, это то, что он выглядит дешево.

Интересно, выберет ли он то же самое, скажем, через 3 года, если бы у Nissan был полностью электрический Qashquai с дистанцией в 150 миль в реальном мире. Я думаю, что Nissan мог бы доминировать в продажах автомобилей за 30 000 £, если бы они имели это в демонстрационном зале. Если они также вкладывают 2000 фунтов в банк с каждой продажи и строят собственную сеть зарядных устройств, у них есть победитель. Я бы заказал один прямо сейчас (для моей миссис и меня, чтобы использовать в отпуске/поездки на свалку)
 

МоонЦат

New member
Почему бы нам просто не использовать ту же ерунду, которую получают владельцы электромобиля?

Что, если вы хотите поехать в Джона-о-Гроутс? Что если вы захотите проехать на юг Франции? Что происходит, когда ты выбежал?

На самом деле, что происходит - это как дизель, где ему снова нужно прокачать? Будет ли поврежден бак или топливопроводы на 10000 фунтов на квадратный дюйм, если в нем нет топлива?
 
Мы могли бы протолкнуть стену на скорости 100 миль в час, чтобы она подожгла, а затем назвать ее опасной.
 
Все неудобства и проблемы с надежностью быстрой зарядки без резервного/стандартного положения домашней зарядки. Я передам!
 

доналд

New member
«Основные отличия:насос выглядит футуристично, и сопло становится холодным во время процесса (из-за очень низких температур, при которых хранится водород)».

эээ ... нет, не совсем. Это потому, что когда жидкость под давлением проталкивается через отверстие, она получает тепловую энергию из окружающей среды. LPG делает то же самое. Это как работает AC.

Я вижу, к чему идет эта статья, с технической точностью мерной ленты из шоколада.


<Я> "Беркман ездил или смотрел на различные транспортные средства с нулевым уровнем выбросов, и он побежал свои реакции на различные автомобили, которые он тестировал:.... Chevrolet Volt (который он ездил в течение недели):очень маленький внутри, самолетоподобная кабина, без периферийного обзора, но он мог делать свою ежедневную езду исключительно на электричестве "
[/I]
Все плюсы как я вижу! Люди обычно платят за эти вещи, если автомобиль маркирован как «спортивный автомобиль»


"Но, по его словам, он заправляет свою машину, когда указатель уровня топлива показывает 3/4 до 1/2, просто чтобы предотвратить вероятность того, что один или два из его трех чтобы увидеть ссылку нужно войти водородные станции не работают - как это было в течение нескольких месяцев, с тех пор как он принял поставку автомобиля. "

Одна или две из трех заправочных станций вышли из строя !!! Ну, тогда это надежный источник топлива! о_О
 

МоонЦат

New member
Дональд сказал: Одна или две из трех заправочных станций вышли из строя !!! Ну, тогда это надежный источник топлива! о_О

Ну, они еще не заряжаются (не так ли?), Так чего он ожидал?:)
 
MoonCat сказал: Почему бы нам просто не использовать ту же ерунду, которую получают владельцы электромобилями?

Что, если вы хотите поехать в Джона-о-Гроутс? Что если вы захотите проехать на юг Франции? Что происходит, когда ты выбежал?

На самом деле, что происходит - это как дизель, где ему снова нужно прокачать? Будет ли поврежден бак или топливопроводы на 10000 фунтов на квадратный дюйм, если в нем нет топлива?

Вы забыли, сколько кругов может пройти тестовая трасса Top Gear/Нюрбургринг, прежде чем перейти в режим ограниченной мощности, и каково время круга?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Топливный элемент Hyundai Tucson: первые водители обсуждают опыт путешествий на водороде происходит здесь: https://primecar.ru/t/154441/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху