• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Почему не BTCC для электромобилей?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Кто-нибудь знает, существует ли где-нибудь в мире чемпионат по гонкам седанов для электромобилей?

Если это еще не существует, я думаю, что кто-то должен изобрести это. Мне кажется, это может быть довольно интересно ... Было бы упор на ускорение, в то время как в поворотах я думаю, что будет сильным при недостаточной поворачиваемости ..
 
Ничего из этого я не знаю, хотя имейте в виду, что WEC (который вы лично видели, я верю:)) становится все ближе к серии гибридных силовых агрегатов.

Формула-E, похоже, не подожгла мир, поэтому я не уверен, что вижу большой энтузиазм по поводу BTCC-E.

Я думаю, что в другом месте обсуждалась проблема перегрева Tesla P8:D на коленях, или меньше, вам пришлось бы сделать много переделок, чтобы сделать функциональный гоночный автомобиль из электромобилю.

Редактировать - не знал об этом японском. Смешная сетка:)
 
Да, в этом есть ощущение Звезды в Автомобиль с Разумной Ценой. Это я-МИЕВ это шутка! Они должны сделать некоторые серьезные изменения шасси и подвески - и, возможно, переназначить ECU, если это что-то значит в этом контексте.
 
Nissan сделал Leaf NISMO для японского рынка, но ни одна из этих сетей не представляла собой ничего, кроме акций. Вплоть до задних сидений и без каркаса ...
 
Похоже, что Роберт Ллевелин будет руководить NISMO LEAF в Формуле-е Берлине США "data-theme=" light "> <a href="https://twitter.com/i/web/status/599627834076856320" rel="external" target="_blank">
<i class="fab fa-twitter" aria-hidden="true"> [/I] https://twitter.com/i/web/status/599627834076856320 </a>
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Почему не BTCC для электромобилей? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154537/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху