• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядка ~~ E tron ??приложение

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
перейдите к статистике Car/E-tron на MMI - и затем она покажет вам статистику "# 1" (поездки) - но если вы прокрутите колесо, она покажет вам статистику "# 2" (с момента сброса). Мой показывает 70% электромобилей путешествия на 225 миль или около того. Заряжал его 4-5 раз сейчас (занимает около 7,2 кВт-ч - что составляет около 90–100 пенсов - но я никогда не получаю расчетный диапазон более 25–26 м). Также сделали пару поездок на работу в гибридном заряде, чтобы заполнить его.

Приложение e-tron было сломано для меня примерно с 9:30 вечера прошлой ночью (хотя я не видел его вчера до этого момента) - я пытался проверить, полностью ли он заряжен, поэтому я мог спуститься вниз, чтобы отключить его, но не смог - Я все равно спустился, и это было сделано - за 20 минут до того, как открылись небеса.

Мог бы зарядить/зажарить его на молнии тоже.
 
Как упомянуто выше, перейдите в главное меню, затем выберите опцию автомобиля, затем выберите системы автомобиля (нижняя левая кнопка), затем прокрутите вниз до 2-й опции «Статистика e-tron» и нажмите, чтобы выбрать, затем используйте колесо mmi, чтобы изменить страницу.







 

йетрон

New member
пронтук сказал: Любой, у кого проблемы с использованием приложения E-tron сегодня. Не будет входить в систему с помощью iPhone, и когда я использую Интернет (могу войти в учетную запись), не показывает подробности для статистики автомобиля и говорит об ошибке сети. Позвонил в службу поддержки клиентов Audi, но они не знали, на самом деле.
Все еще люблю машину, почти 1000 миль за рулем и 80% на электричестве. Только 2 бака бензина использовались с момента покупки 2 месяца назад.

У меня была такая же проблема сегодня утром на Android, но теперь все вроде работает:)
 
Это хороший знак. Теперь можно получать статистику с помощью интернет-сайта, но iPhone все равно не радует, но ваше обновление обещает. Не хотел идти в дилерский центр с этим вопросом, поскольку они обычно сбиты с толку, когда речь заходит об использовании игрушек.
 
пронтук сказал: Как упомянуто выше, перейдите в главное меню, затем выберите опцию автомобиля, затем выберите системы автомобиля (нижняя левая кнопка), затем прокрутите вниз до 2-й опции «Статистика e-tron» и нажмите, чтобы выбрать, затем используйте колесо mmi, чтобы изменить страницу.











Я что-то пропустил? Я не вижу статистику.
 
акафранс сказал: Я что-то пропустил? Я не вижу статистику.

Нажмите «системы» (нижняя левая кнопка с круглым колесом mmil), затем выберите 2-ю опцию «e-tron statistics», затем поверните колесо до уровня # 2 stats
 
Алан Г сказал: Приложение в порядке сейчас

не для меня на iPhone 5S - если только нет несовместимости с iOS V8.4 - он вышел на этой неделе, и я обновил вчера вечером, прежде чем заметил, что он не работает. Я получаю мгновенный сбой при входе
 
MDPlatts сказал: Нажмите «системы» (нижняя левая кнопка с круглым колесом mmil), затем выберите 2-ю опцию «e-tron statistics», затем поверните колесо до уровня # 2 stats

Это внутри систем .. В моей MMI нет ничего о статистике.
 
Из
Пронтук сказал: Ваш дисплей выглядит иначе, чем мой.
Я в Великобритании, а ты?











Я из Норвегии. В моей системе чего-то не хватает. Даже в справочнике написано что-то о статистике. Какая версия MMI у вас есть? Может быть, мне нужно обновить его.
 
MDPlatts сказал: не для меня на iPhone 5S - если только нет несовместимости с iOS V8.4 - он вышел на этой неделе, и я обновил вчера вечером, прежде чем заметил, что он не работает. Я получаю мгновенный сбой при входе

То же самое, iPhone6 все еще не работает. Не сделал обновления, когда проблема началась. Только что обновил и проблема все еще там, хотя отказывается войти в систему гораздо быстрее!

Люблю технику !!!
 

нуб2ски

New member
Да, я тоже не могу войти с моего iPhone. Действительно раздражает, потому что на этой неделе здесь очень жарко, и я бы хотел включить кондиционер, прежде чем я пойду к своей машине.
 
акафранс сказал: Из


Я из Норвегии. В моей системе чего-то не хватает. Даже в справочнике написано что-то о статистике. Какая версия MMI у вас есть? Может быть, мне нужно обновить его.

Вот фото моей британской версии







 
Похоже, вам может потребоваться какое-то действие VCDS, чтобы включить его, если оно скрыто - хотя я понятия не имею, почему они это сделали. В настоящее время продаю мой кабель VCDS на ebay - не пробовал его на e-tron и даже не видел опубликованных хаков для него.
 
Приложение, кажется, вернулось и работает сейчас - наконец, кто-то в Audi заметил. Дрянной на самом деле.
 
MDPlatts сказал: Приложение, кажется, вернулось и работает сейчас - наконец, кто-то в Audi заметил. Дрянной на самом деле.

Я согласен, приложение теперь работает, но теперь идет дождь, так что нет необходимости в кондиционере -)

Рада, что мне нравится играть с таймером, чтобы произвести впечатление на лучшую половину, когда это работает !!
 

двдwоо

New member

сколько танка у тебя осталось за эти 1400 миль?

Всякий раз, когда я получаю хорошую пробежку, я заканчиваю долгую поездку:( Я пробежал 415 миль за 2 недели и получил 134.18 миль на галлон. Из моей статистики я был в конце 80-х годов без выбросов. Неплохо для человека, у которого нет драйва. !!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху