• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Это было близко!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Подобные статьи постоянно появляются в местных газетах. Обычно это старая миссис Браун, жалующаяся на то, что ее чуть не сбил велосипедист или кто-то еще. Жизнь полна избегания действий и почти ничего не случается до самого дня новостей.
Сотни или даже тысячи автомобилей имеют такую ситуацию каждый день, но в мире почти не заполняется ни одна страховая форма.
 

Паул

New member
Вот так:
чтобы увидеть ссылку нужно войти
«Я была там для обсуждения с Reuters об автоматизированных транспортных средствах», - сказала она Арсу по электронной почте. «Эта история была полностью вырвана из контекста при описании типа сложного сценария вождения, который может произойти в реальном мире. Наш эксперт привел пример сценария смены полосы движения, который недавно испытал наш автомобиль, который, по совпадению, был с одним из Google автомобили также находились в дороге в то время. Это не было «промахом», как описано в истории Reuters ».

Вместо этого она объяснила, как это было нормальным сценарием, и автомобиль Delphi показал себя превосходно.

И угадайте, что:
«Наша машина сделала именно то, что и должна», - написала она. «Наша машина видела, как машина Google движется в ту же полосу, в которую планировала выехать наша машина, но, обнаружив, что полоса больше не открыта, она решила прекратить движение и подождать, пока она снова не освободится».
ОБНОВЛЕНИЕ Пятница, 10:52 утра. CT:Кортни Хон, пресс-секретарь Google, прислала сообщение по электронной почте Арсу:«Здесь заголовок гласит, что две машины с автоматическим управлением сделали то, что они должны были сделать в обычном повседневном сценарии вождения».
 
То, что я хотел бы видеть в новостных газетах, это ежедневное резюме:Сегодня разбились 3000 управляемых человеком автомобилей ICE, 30 человек получили травмы, меняющие жизнь, 200 получили легкие травмы. 5 автомобилей загорелись, 3 бензина и 2 дизеля, а 4000 сломались.
0 электромобилей столкнулись. 0 было никаких пожаров. 0 сломался. При скольжении по грязи рядом с быстрым зарядным устройством была получена 1 небольшая травма.
Там не было ни авиакатастроф, ни железнодорожных катастроф.

Мой i3 решил снова затормозить 2 утра назад. Я с энтузиазмом подходил к задней части очереди и решил (неправильно), что, возможно, я не остановился вовремя. (Разве не для этого нужны фрикционные тормоза ... развлечься). Я сделал проверку - и у меня это на максимальной чувствительности. Который, я думаю, я сохраню. Я бы предпочел, чтобы это прекратилось раньше, чем немного позже.
 
Великий T:D говорит здесь автономный автомобильный инженер Google, в том числе образы модели автомобиля, который строит мир.

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху