• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Задержки доставки?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Зомб

New member
Джерри сказал: Вы видели сайт "yourAudi"? Вы можете проверить, где находится ваш автомобиль по номеру заказа.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Я ожидаю машину в конце этого месяца и хотел использовать ее для отслеживания. Кажется, в данный момент это не работает. Был ли у кого-нибудь успех с этим в последнее время?
 

Зомб

New member
Я должен был быть более ясным. Я могу войти в систему, но при вводе номера заказа и почтового индекса в поле «Я хочу отслеживать свой заказ Audi» появляется сообщение о том, что сервис временно недоступен. Это был весь день.
 

астро67

New member
Зомб сказал: Я должен был быть более ясным. Я могу войти в систему, но при вводе номера заказа и почтового индекса в поле «Я хочу отслеживать свой заказ Audi» появляется сообщение о том, что сервис временно недоступен. Это был весь день.

То же самое здесь, каждый день в течение последних 10 дней. Кто-нибудь знает, если мы делаем что-то не так, или что-то не так с системой, которая влияет только на некоторых людей?
 
Машина задержалась СНОВА! Теперь он застрял в британском порту на 2 недели после того, как сидел в немецком порту около 4!
Я думаю, что задержанное слово должно быть исключено из словаря Audi.

Я просто не могу понять ожидание - я заказал свой BMW 1 серии 3,5 года назад и получил его через 8 недель. Что заставляет Ауди думать, что их автомобили настолько особенные, что они думают, что совершенно нормально заставлять людей ждать 7 месяцев!?!
 

Хумаыун

New member
После долгого ожидания ... Я забрал свой во вторник из Audi Maidstone

несколько фото, как показано ниже ..

Я люблю машину плюс все гаджеты, единственное, чего мне здесь не хватает, - это спортивной подвески, подвеска похожа на Mercedes E-Class, я не вижу никакой возможности управления амортизацией подвески, под приводом выбираю индивидуальные настройки, я У меня есть только опция рулевого управления, нет реакции дроссельной заслонки, передаточного числа или опции демпфирования. Интересно, есть ли у VAG-COM способ иметь по крайней мере адаптивную опцию демпфирования, как это прямо упоминалось в онлайн-справочнике E-Tron по PDF - & gt

«А Audi drive select позволяет управлять такими характеристиками, как рулевое управление, демпфирование и подвеска»


Я не вижу ни одной из перечисленных выше опций, кроме изменения рулевого управления на динамическое в соответствии с выбранными (индивидуальными) настройками привода.
 
Как колеса - жалею о переходе на стандартные, но это были либо грохочущие мелодии, либо модные сплавы ...

Судя по всему, моя машина сейчас находится в автосалоне и будет готова к отправке в следующий раз. Будем надеяться, что не будет другой задержки!
 
Последняя конфигурация e-eron состоит в том, что они теперь добавлены в качестве стандартной предварительной настройки и активной поддержки полосы движения ....
У тебя есть это?

Когда я заказывал, они были необязательными дополнениями ....
 
Но базовая цена тоже выросла с 34 950 до 35 340 фунтов, не так ли? Это довольно прямое увеличение на 400 фунтов стерлингов для товаров, которые были оценены в 200 и 450 фунтов стерлингов раньше. Я подозреваю, что предварительное восприятие - это всего лишь случай кодирования, легко выполняемый для существующих автомобилей с интерфейсом VCDS. Я не уточнил помощь по полосе, потому что я не хочу, чтобы в моей машине была няня.

Рад, что я заказал, когда я сделал!
 
Сегодня было подтверждение, что я получу свою машину в следующую пятницу! Ожидание подходит к концу!
 
Etron_john сказал: Сегодня было подтверждение, что я получу свою машину в следующую пятницу! Ожидание подходит к концу!

Отлично сработано!

Мы находимся в противоположных ситуациях странно - вы с нетерпением ждете своего электронного трона, но он еще не доставлен, и мне сказали, что моя машина будет здесь через неделю или около того, но я не хочу этого до самого раннего сентября !

Странный старый мир.
 

Зомб

New member
Ожидаю мой "в течение недели", и я хочу это прямо сейчас. Дилер предложил дождаться сентябрьского рег, но я ожидаю, что продержусь достаточно долго, это не имеет значения.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху