• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Сколько дополнительных прогулок приводит к зарядке в ....?!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Заметил со мной и другими здесь, что мы будем готовы подключить и пройти короткое расстояние до места назначения.

Например, сегодня я планировал подключиться к больнице Mid Staffs и пройти полмили до рабочего кабинета в психиатрической больнице. И только сейчас на обед я подключился к дилеру за плату и прошел пять минут до Алди и обратно, чтобы пообедать.

Интересно, если это случайное благо общественного здравоохранения нуждается в признании и праздновании. Есть приложение для измерения прогулок в результате зарядного устройства ?!

ЕВ вождение держит вас в форме:)
 
Я думаю, что, возможно, я обошел Эннискиллен с автомобилем ICE, который у меня был до Зои. Я бы припарковался в одном из бесплатных отдаленных мест в розничном парке, а затем гулял по городу оттуда. Преимущество зарядных устройств в платных и выставочных парковках, которые являются более важными ... Но, поскольку Эннискиллен претендует на одну из самых длинных в Великобритании торговых улиц "Высокие улицы", я все еще преодолеваю мили!
 
Мне очень нравится ездить на общественном транспорте, когда это разумно разумно ... это обычно намного больше прогулок!
 
Я на начальной стадии обучения, чтобы использовать электрический одноколесный велосипед. В прошлом году гулять так хорошо.
 
planetf1 сказал: Мне очень нравится ездить на общественном транспорте, когда это разумно разумно ... это обычно намного больше прогулок!

-Или доступно .. по моей деревне ходит 2 автобуса в день, ни один из которых не идет по моему маршруту ... Мне нужна машина ..
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Сколько дополнительных прогулок приводит к зарядке в ....?! происходит здесь: https://primecar.ru/t/155511/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху