• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Десять занятий вдали от вашего EV

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Десять вещей, которые нужно сделать, когда вы находитесь в отпуске на ЛЕД (буксирный автомобиль) и оставили электромобиль дома:
1. Проверяйте зарядные пункты каждый раз, когда вы останавливаетесь в Автомагистрали

2. Следите за #ukcharge в Твиттере, чтобы праздновать тех, у кого была успешная зарядка, и соболезновать тем, кто испытывает трудности.

3. Чирикать статус любых ошибок, видимых на дисплеях точек зарядки

4. Сделайте снимок зарядного отсека ICE'd

5. Тайно отвезти свою семью в супермаркет/автостоянку/туристическую достопримечательность, у которой, как вы знаете, есть пункт зарядки - просто потому, что он там

6. Определите, сколько миль вы могли бы проехать на электромобиле за ту же цену, что и дизель/бензин.

7. Сравните карты в разных приложениях, чтобы найти точки зарядки, которые отсутствуют между каждым

8. Удаленно проверяйте состояние зарядки вашего электромобиля и следите за разряжением батареи в течение вашего отсутствия

9. Играйте в электромобиль-Spy во время движения (1 балл за самый обычный электромобиль 2 балла за следующий самый обычный ...). 10 бонусных баллов за каждое обнаруженное зарядное очко, которого нет ни на одной из карт зарядных станций

10. Если вам действительно не хватает этого электромобиля, закажите пробную поездку у местного дилера в вашем месте отдыха

Любые другие?
 
Подумайте, вы покрыли это во время отдыха на Ибице и видели 2 twizy's&; 2 Zoe's, все припаркованные вместе в городе Ибица.
 
Джон Райли сказал: Подумайте, вы покрыли это во время отдыха на Ибице и видели 2 twizy's&; 2 Zoe's, все припаркованные вместе в городе Ибица.

Я думаю, что это должно дать вам несколько очков в игре электромобилем-Spy. Заграничный бонус!
 

Сту

New member
Я перестал заниматься # 2. По большей части, придурки жалуются на то, что их богу дано право было отказано, ИМО.
 

Зебра1922

New member
Завтра я уезжаю в отпуск, и в этот вечер просмотр интернета будет состоять из поиска достопримечательностей, супермаркета, автостоянок и т. Д. С точками оплаты, которые я могу показать моей всегда возбужденной семье.
 
Пол Эллисон сказал: Завтра я уезжаю в отпуск, и в этот вечер просмотр интернета будет состоять из поиска достопримечательностей, супермаркета, автостоянок и т. Д. С точками оплаты, которые я могу показать моей всегда возбужденной семье.

Приятного отдыха - надеюсь, что список мероприятий поддержит вас. Веселье для всей семьи!
 
Джон Райли сказал: Подумайте, вы покрыли это во время отдыха на Ибице и видели 2 twizy's&; 2 Zoe's, все припаркованные вместе в городе Ибица.

Разве Twizys не можно взять напрокат на Ибице?:D
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Десять занятий вдали от вашего EV происходит здесь: https://primecar.ru/t/155516/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху