• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Не заказывайте Golf GTE

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я видел несколько хороших предложений на CaWow, но нашел carefile.net, чтобы предлагать эквивалентные предложения и быть дружелюбным к загрузке. Если бы я искал новую машину, я бы обязательно прошел через них.

С PW Carwow они взимают с дилера комиссию в размере £ 3000, что неизбежно уменьшает скидку, которую вы можете получить, если вам удастся договориться лично. Лучшие предложения появляются в конце квартала, когда у ритейлеров есть предварительные заказы на разгрузку.
 

хмы7к

New member
Кпаз сказал: Я должен сказать, что иметь 11k от розничной цены + грант - это большое достижение. Интересно, есть ли какие-нибудь общие советы, которые можно использовать при покупке нового автомобиля. Мой дилер, похоже, не был в восторге от моего обычая и, хотя и ценил бизнес, был абсолютно непреклонен в том, что сможет продать автомобиль без скидки.
Кто-нибудь использовал carwow в прошлом? Мне было слишком поздно его использовать (так как у меня уже был GTE на заказ), но некоторые котировки пришли с 3k от цены по прейскуранту + 5k от гранта - для новых заказов.

Моя демоверсия стоила £ 11 тыс. По прейскуранту (грант не был дополнительным к этому). Я получил предложение от Drivethedeal на новый, который был около 4 тыс. Фунтов стерлингов плюс грант, но их дилерам не хватило средств. Мой местный житель ничего не предложил и сказал, что VW проинструктировал их не предлагать скидку (это было бычьим ****). Я ранее купил через drivethedeal и сделал бы снова, если местный дилер не сдвинулся с места.
 

Кпаз

New member
Спасибо hmy7k, и приносим извинения за вводящую в заблуждение формулировку на 11k - грант 5k включен в это. согласовано.
Я надеюсь, что конкуренция останется такой, как есть, и обеспечит нас, конечных пользователей, конкурентоспособными предложениями. Я не рассчитываю получить свой автомобиль даром, но ясно, что в отрасли есть место для консолидации и использования новых технологий как способа создания нового бизнеса - в том же духе, что и сейчас на рынке недвижимости - через сеть. Автомобиль является товаром, и поэтому для посредника поля должны быть меньше. Без обид, предназначенных для тех, кто может быть дилером ....
спасибо за ваши советы.
 
Вчера заказал мой GTE здесь, в Норвегии. Дилер сказал: Ожидайте ждать до 6 месяцев до родов. Он также сказал мне, что Германия и Нидерланды получили наибольшее выделение в этом году.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Не заказывайте Golf GTE происходит здесь: https://primecar.ru/t/155630/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху