• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Доступно ли двойное настенное зарядное устройство на 22 кВт?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Здравствуй,

Первый пост на этом форуме ..

Моя Модель S прибывает в сентябре, и мне нужно подготовить наш офис к этому. Возможно/вероятно, что мы получим второй электромобилей в следующем году, возможно, i3 или, возможно, Model X год спустя.

У нас есть частная парковка и 3-х фазная электрика, и я бы хотел настенный блок. Тем не менее, мне бы очень хотелось иметь возможность заряжать две машины одновременно по 22 кВт, но у меня возникли проблемы с поиском подходящего устройства. Кто-нибудь знает один, или я буду ограничен типом колонки зарядного устройства?

Спасибо за вашу помощь.
 
Здравствуй,

Вы можете бороться, поскольку электроника внутри больше для 3 фазы.

Вы можете установить два одинарных настенных зарядных устройства мощностью 22 кВт, например чтобы увидеть ссылку нужно войти или более безопасный чтобы увидеть ссылку нужно войти рядом друг с другом.












Или, чтобы сэкономить немного сейчас, вы можете установить один, но иметь второй, предварительно подключенный, если/когда вы получите второе транспортное средство.

отметка
 
Привет, Марк,

Спасибо за быстрый ответ. Если сейчас мы установим только одно из этих настенных креплений SecuriCharge, будет ли проводиться какая-либо предварительная проводка для потенциального 2-го блока внутри здания или внутри блока, то есть нужно ли указывать это при покупке самого блока?

Поэтому я, по сути, смирился с наличием двух отдельных настенных зарядных устройств мощностью 22 кВт или отдельно стоящего блока с двумя розетками. Что касается последнего, есть ли один по цене, сопоставимой с двумя из защищенных настенных креплений с безопасными/устанавливаемыми розетками и без каких-либо необычных подключений для удаленного мониторинга ИТ или услуг по доходам и т. Д.?
 
Здравствуй,

Это будет зависеть от вашей настройки полностью, что потребуется. Мы можем организовать опрос для вас.

Существует чтобы увидеть ссылку нужно войти dual 32A 3 Phase&чтобы увидеть ссылку нужно войти, но вам также может потребоваться учитывать дополнительные расходы, связанные с необходимостью подготовительных работ ,

Мы также предлагаем «чтобы увидеть ссылку нужно войти», чтобы дать представление об общих затратах, зависящих от окончательного опроса сайта.

отметка
 
Большое спасибо Марк, я сделаю запрос через твой сайт и устрою опрос.

С наилучшими пожеланиями
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Доступно ли двойное настенное зарядное устройство на 22 кВт? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155653/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху