• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Королевская PITA, которая возвращает ваш автомобиль в конце PCP * ОБНОВЛЕНИЕ *

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

МоонЦат

New member
Полагаю, до него рисковать. Но он отвечает за эту машину, пока не сдастся. Вряд ли, если бы этот автомобиль был списан сегодня вечером и не был застрахован, вы можете гарантировать, что RCI будет за ним за ££££ и, вероятно, победит.

Я предполагаю, что он все еще ответственен за это, пока это не принято и не собрано. Если они собираются брать деньги за несколько царапин, то что они будут брать за сгоревшую оболочку?

Пример аренды автомобиля отличается от страховки. PCP Nissan настаивают на том, чтобы вы обеспечили прикрытие, пока оно у вас есть У него все еще есть это.

Я знаю, что болит мяч, и они действительно должны заплатить, потому что это их вина, но я уверен, что это еще один раунд веселья и игр.
 

осброок

New member
Несправедливо, если он должен застраховать автомобиль, который не по контракту. Но я понимаю, почему это на драйве на данный момент. RCI нужно вернуть обратно PDQ.

Возможно, они ожидают еще месяцы аренды!:закатывать глаза:
 

кноxие

New member
Да, я все еще несу ответственность за машину, пока я не несу за нее 100% ответственности за трейлер. Мне не нравится, когда она не застрахована, и я решил, что ее уже подберут. Я оставил ее так поздно, как мог покинуть ее, прежде чем менялся местами. это к другой машине.

Я до сих пор не получил ответа от RCI о том, чтобы забрать автомобиль без шуток, и я боюсь отправить старую машину через 2 года, я никогда не буду делать это снова.
 

кноxие

New member
Обновить

После многих телефонных звонков и хлопот RCI/Manheim наконец-то сняли машину с моего пути, через две недели после того, как она должна была уйти, у меня был стресс от лодки из-за этого, который действительно разрушил новый опыт машины для меня и для меня. семья, машина сидела там незастрахованным в течение 2 недель, я не могу сказать вам, как я волновался по поводу его повреждения или того хуже.

Так что его нет, и нам после всего этого немного грустно видеть, как он едет, MK1 Leaf - это прекрасный автомобиль, и после 2 недель езды на новом Leaf (который мы тоже любим) есть много чего нам не нравится в сравнении с новой машиной по сравнению до старой машины но в целом мы довольны новой машиной.

Так 2 недели хранения для RCI? с чего мне их тогда брать? Я буду смеяться над моими сиськами, если они отправят мне счет за небольшую царапину на литых дисках.

Я действительно надеюсь, что другие не должны пройти через то, что мне только что пришлось пройти через RCI, я не буду покупать другой Leaf через RCI и предлагаю, если вы хотите Leaf и можете себе его позволить, купите его.

Я должен сказать, однако, что водитель из коллекции транспортных средств Южных округов был прекрасен, действительно хороший парень, так что благодаря им (у)

Пока пока прекрасный автомобиль:unsure:






 

доналд

New member
Кажется, я вспоминаю, что в моем контракте с RCI говорилось что-то вроде «вернуть автомобиль в конце срока, свяжитесь с нами за 30 дней до этого, и мы сообщим вам, куда вы должны его вернуть, для организованной проверки».

Ситуации, когда люди говорят, что они будут взимать плату за то, что я не выступил, я верну им условия с взаимной договоренностью. Как вы говорите, вполне справедливо и справедливо пытаться взимать с них 170 фунтов за неявку, но вы должны сообщить им заранее и сделать это условием.
 

кноxие

New member
Я просто не собираюсь оплачивать какие-либо счета за мелкие царапины на ободе, автоинспектор велел мне поспорить с ними об этом, и они, скорее всего, откажутся от любого обвинения, так как в противном случае машина была в отличном состоянии, если честно, не было царапина на нем, мы всегда припарковали его в дальнем конце парковки, никогда не припарковали на обочине дороги, его мыли и полировали каждые 2 недели и, как правило, очень хорошо заботились, он возвращался таким же блестящим и полированным, как это было, когда мы получили это.

Приятно не беспокоиться об этом сейчас, я собираюсь снять видео о новой машине и о том, что мне нравится и не нравится, но вещи, которые я предпочитаю в старой машине, а не в Tekna и наоборот.

Я предпочитаю светлый интерьер MK1, и я также предпочитаю сиденья, мне не очень нравятся кожаные сиденья или черный салон в Tekna.

Качество сборки Gen-1 кажется лучше в целом, кажется, лучше сделано.

Это может показаться мелочным, но папка с инструкциями в новой машине - это дешевая тканая ткань с плохой мочой, а не шикарная, хорошо сделанная папка, которую вы получаете с MK1.

13A EVSE на новом автомобиле дешев и липок по сравнению со старым, он легче, но далеко не так прочен, кабель такой же длины, но тоньше и гибче, если людям это интересно.

Стерео в Tekna полностью разочаровано, не лучше, чем MK1 и какой бас? Я не слышал никаких басов от сабвуфера в задней части.

Никаких подстаканников в задней части машины в новом автомобиле, большой подведенный с двумя детьми, которые любят засовывать туда свои бутылки с водой.

Не нравится эффект блестящего черного пластика, они наполнили его блеском, он просто выглядит как пыльный.

Ускорение в новом автомобиле не такое быстрое, как в старом, более крупные колеса в новом автомобиле и разные моторы учитывают это, однако, он продолжает тянуть на 70 миль в час быстрее, чем старый Leaf, и в целом все равно ускоряется превосходно.

Другая вещь, которая мне не нравится, это подлокотник из кожи, и моя рука прилипает к нему.

Также мне не нравится ручной ножной тормоз, электронный был восхитителен, мой привод находится на крутом склоне, так что это то, что мы должны использовать каждый день.

Совершенно новые колеса Tekna с признаками коррозии на первой неделе !! да под лаком образуются белые пятна, это известная проблема с полированными алмазными колесами, но серьезно Nissan недостаточно хорош.

Люди могут хорошо подумать, почему ты не вернул машину? ха-ха есть вещи, которые мы любим, и вот они



Я бы обменял все положительные стороны MK1 только на монитор кругового обзора !!! OMFG это вещь как находка, колеса в старом Leaf никогда не были бы потертыми, если бы у нас было это, это просто удивительно (даже у Теслы нет этого).

Эффективность кажется намного лучше в новой машине, у нее на 4 кВт больше емкость аккумулятора, что является плюсом.

Любите возможность двойного режима регенерации в новой машине, поскольку она позволяет вождение одной ногой

Люблю поиск Google poi

Управляемость и подвеска намного лучше серьезно намного лучше

Органы управления чувствуют себя более качественно, более позитивно, индикаторные палочки менее гибкие?

Зарядка мощностью 6,6 кВт будет очень полезна в зимние месяцы.

Свет под зарядной заслонкой и дистанционное открытие на брелоке снова великолепны

Никаких тормозов! ура!!

Способность нового Leaf начать с холма намного лучше, на моем диске он остается твердым.

Тепловой насос зимой снова станет еще одной находкой и поможет сохранить радиус действия.

С течением времени мне может понравиться больше вещей.

В целом, MK2 - это супер-апгрейд по сравнению с MK1, однако, как вы видите здесь, в MK1 есть много вещей, которые нужно любить, и без колебаний купите в будущем дешевую секонд-хенд.

Если люди задаются вопросом, почему мы выбрали новую Tekna? это был конец квартала, дешевый, дешевле, чем Acenta, на самом деле он соответствовал тому, для чего большинство предлагало базовый автомобиль visia, мы были бы безумны, если бы не пошли на это.

Вот еще 2 счастливых года езды на автомобиле с надеждой (у) (у)
 
Нокси сказал: я
Никаких подстаканников в задней части машины в новом автомобиле, большой подведенный с двумя детьми, которые любят засовывать туда свои бутылки с водой.

У нас есть держатели стаканов в дверных карманах на нашем Gen 2 (Acenta, 64 табличка), их действительно нет в Tekna?
 

кноxие

New member
Подставки для чашек в MK1 спрятаны в задней части подлокотника, дети любили нажимать на кнопки, а они высовывались и возвращались обратно и вставляли туда свои бутылки с водой или кокс, в дверях есть карманы, но они не так забавны (у) почему они сняли их с новой машины, которую я не знаю? кажется назад мне ?? Найдите их ниже.







 

смартие

New member
Нокси сказал: Эффективность кажется намного лучше в новой машине, у нее на 4 кВт больше емкость аккумулятора, что является плюсом.
(у) (у)

Хороший обзор. Однако я не думаю, что это правильно, поскольку у обоих есть батареи на 24 кВт-ч.
 

кноxие

New member
моя старая машина потеряла 4 кВт батареи! новая машина также кажется более эффективной, скорость не падает так быстро
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Королевская PITA, которая возвращает ваш автомобиль в конце PCP * ОБНОВЛЕНИЕ * происходит здесь: https://primecar.ru/t/155668/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху