• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

В Милтон-Кейнсе заметили умный электрический привод ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Первый раз, когда я его видел, был в районе парка Оксли и выглядел скорее, ну, как обычный автомобиль Smart на самом деле ... У меня не было возможности остановиться и посмотреть или поговорить с владельцем, но я буду следить вне.
У нас есть Mercedes HQ в Милтон-Кинсе, так что, может быть, это один из их собственных автомобилей, мне это нравится (но потом, мне нравится Smart в целом, раньше он имел Roadster Coupe много лет назад).
 

Паул

New member
Забыл сказать, что я видел это (или одно точно то же самое) снова неделю спустя. Кажется, действительно хорошая идея, как городской автомобиль.
 
Они сказали, что получили от него 92 мили, но если вы хотите, чтобы к нему было подключено быстрое зарядное устройство постоянного тока, то оно на 2,5 тыс. Больше, поэтому они не думают, что оно будет продаваться очень хорошо.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы В Милтон-Кейнсе заметили умный электрический привод ... происходит здесь: https://primecar.ru/t/146837/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху