• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Не удается включить модуль данных?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет всем ... моя SIM-карта для данных, похоже, перестала работать, поэтому я попытался отключить и снова включить модуль данных (что я мог сделать без проблем ранее). Однако в этом случае после отключения модуля я не могу повторно включить его. Когда я захожу в меню Audi Connect, он просто говорит мне, что SIM-карта данных не найдена (или слова с одинаковым эффектом), только с одной опцией нажать кнопку ОК, чтобы вернуться в главное меню.

Я попытался переустановить SIM-карту и также связался с поставщиком SIM-карты, который сказал мне, что нет никаких проблем с контрактом на передачу данных, и все активно. С тех пор он работал нормально, так что немного странно.

Есть идеи?!
 

итгуы

New member
Вы пробовали сим в старом андроид телефоне или устройстве, которое может проверить его вне автомобиля?
 
Сим - 30/90/180 день первый или с фиксированным количеством данных на нем? Я мог бы предположить, что это все еще будет работать, но перенаправить любые веб-запросы на веб-сайт «купить больше данных» - пытались ли вы использовать точку доступа с планшетом/телефоном для серфинга и посмотреть, происходит ли это?
 
Спасибо за ответы. Я вставил SIM-карту в старый телефон, и все работает - я могу звонить, получать сообщения и просматривать Интернет. Я также зарегистрировался у провайдера (теперь, когда смог получить защитный текст), а также подтвердил, что с данными все в порядке. SIM-карта на контракте, поэтому никаких проблем нет.

Все указывает на проблему с модулем данных или со мной глупо ....
 
Хорошо - отчасти глупость и отчасти нелогичный интерфейс в MMI. Я не смог найти опцию «включить модуль данных» и предположил, что она будет доступна в меню Audi Connect (так как именно здесь была найдена опция его отключения). Я сейчас обнаружил, что это в меню телефона в настройках ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Не удается включить модуль данных? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155975/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху