• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Mitsubishi Marketing ищет другую рыночную зону

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Надо сказать, что маркетологи Mitsubishi, похоже, изо всех сил стараются продвигать PHEV, теперь они после моряков среди нас:)



Ведущий производитель парусного оборудования на южном побережье принял решение о покупке двух Outlander PHEV, инновационного внедорожника со сверхнизким уровнем выбросов.


Ultimate Sails, базирующаяся в Порт-Хэмбл-Марине около Саутгемптона, искала замену пожилому пикапу и фургону для общего пользования и транспортировки парусов по всей стране.


«Мы не просто хотели, чтобы фургоны и корпоративный налог на автомобиль были фактором нашего решения», - сказал Кевин Спроул, директор Ultimate Sails. ‘Полный привод был важен, так как мы часто ездим по бездорожью рядом с водой, и, будучи тесно вовлеченными в парусный спорт, который является зеленым видом спорта, низкие выбросы PHEV также понравились. Благодаря доступной экономии налогов это идеальное средство для любого бизнеса, особенно если вы владеете бизнесом ».


Sparshatts из Fareham поставили Outlanders, и они оказались настоящим успехом. «Они фантастические», - сказал Кевин. «Технологии абсолютно незаметны, и они очень просты в использовании - здесь нет никаких неудобств».


Для удобства и простоты использования Ultimate Sails в своих офисах на марине установлена ​​зарядная точка.


Outlander PHEV является первым в мире сменным гибридным внедорожником. Используя как электрическую, так и бензиновую энергию, он имеет электрический диапазон 32½ миль плюс феноменальную экономию и экологические характеристики, выделяя всего 44 г/км CO2 при общем расходе топлива 148 миль на галлон. Это означает, что транспортный налог не подлежит уплате, плюс он освобожден от платы за затор в Лондоне. Он также имеет право на государственную субсидию на автомобиль в размере 5 000 фунтов стерлингов, а водитель автомобиля компании экономит тысячи долларов в виде налога на пособие в натуральной форме (BIK).


Шелтон Чикомве, специалист по продажам в Sparshatts of Fareham в Ньюгейт-лейн, сказал: «Mitsubishi Outlander PHEV прекрасно отражает экологическую природу парусного спорта и помечает все практические рамки для Ultimate Sails. Кроме того, «Льгота в натуральной форме» составляет всего пять процентов, что означает сверхнизкий налог на автомобиль компании, что также является ключевым фактором. Outlander PHEV - идеальный автомобиль для команды Ultimate Sails.







 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Mitsubishi Marketing ищет другую рыночную зону происходит здесь: https://primecar.ru/t/156286/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху