• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Привет из Оркни

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Ецоцарс

New member
Привет всем, из моих постов в твиттере и FB, вы можете знать, что я недавно переехал в Оркни.

Интерес жителей острова и особенно местного адвоката ОГРОМЕН во всем.

Попытка найти мастера зарядки для более чем 90 человек с настенными зарядными устройствами на 16 А, которые ждут! ... на сегодняшний день около 8 электромобилей находятся на острове, так что, как вы можете видеть, возможности для бизнеса здесь.

Если вам нужна дополнительная информация, напишите мне сообщение

С уважением

Джонатан

eco-cars.net
 
Добро пожаловать:)
Ecocars сказал: Попытка найти мастера зарядки для более чем 90 человек с настенными зарядными устройствами на 16 А, которые ждут! ... на сегодняшний день около 8 электромобилей находятся на острове, так что, как вы можете видеть, возможности для бизнеса здесь.

Как обсуждалось в твиттере и FB, пожалуйста, убедитесь, что на всех общедоступных зарядных станциях в Оркни есть розетки типа 2. Я действительно хочу увидеть гастроли электромобилем в Шотландии, но для этого нам нужно совместимое зарядное оборудование:)

Известный автомобильный журналист чуть не застрял вчера, когда он посетил B&B, финансируемый OLEV, на BMW i3 и не смог подключиться:oops:К счастью, у нас было расположение ZeroNet в пределах досягаемости, и мы смогли помочь, но это могло быть пиар-катастрофой IMO ,
 

х8тен

New member
Теперь пункт зарядки в Центре Pickaquoy будет удобен, когда в отпуске, хотя где-нибудь в центре Kirkwall будет достаточно близко.
 
Ecocars сказал: Привет всем, из моих постов в твиттере и FB, вы можете знать, что я недавно переехал в Оркни.

Интерес жителей острова и особенно местного адвоката ОГРОМЕН во всем.

Попытка найти мастера зарядки для более чем 90 человек с настенными зарядными устройствами на 16 А, которые ждут! ... на сегодняшний день около 8 электромобилей находятся на острове, так что, как вы можете видеть, возможности для бизнеса здесь

Если вам нужна дополнительная информация, напишите мне сообщение

С уважением

Джонатан

eco-cars.net
 

Ецоцарс

New member
h8ten сказал: Теперь пункт зарядки в Центре Pickaquoy будет удобен, когда в отпуске, хотя где-нибудь в центре Kirkwall будет достаточно близко.

Привет, h8ten, зарядное устройство 16/32 уровня 2 теперь находится напротив Tescos, совсем рядом с центром Pickaquoy, вам понадобится карта «Charge your Car» £ 10 для пожизненного членства, и в настоящее время плата взимается без комиссии.
 

х8тен

New member
Приятно слышать, у меня есть карта CYC, которую я сейчас больше всего использую. Я мог бы припарковаться там и просто вернуться на площадку.
 

х8тен

New member
Я посмотрел на улицу, и на этой парковке я сделал свой CBT для моей лицензии на велосипед, когда я был в отпуске много лет назад. Tesco был обновлен с тех пор, как StreetView тоже.
 
Ecocars сказал: Привет всем, из моих постов в твиттере и FB, вы можете знать, что я недавно переехал в Оркни. eco-cars.net

Звучит как проницательный ход. На прошлой неделе я только что прошел Внешние Гебриды и в настоящее время в Айла (Внутренние Гебриды), и из того, что я узнал от совета, они очень хотят увидеть движение к возобновляемым источникам энергии и показывают путь со своими собственная сеть зарядных устройств (Льюис, Харрис, Бенбекула и Барра). Когда вы видите 30-тонный бензиновый танкер, занимающий 1/4 паромного пространства - вы видите ошибку? Конечно, есть большой потенциал возобновляемой энергии. Однако крупнейшим игроком является паромная компания (Caledonian MacBrayne), которая в настоящее время находится в процессе установки двух- и тройных зарядных устройств в большинстве своих портов! Для получения трафика электромобилями в портах отправления по-прежнему требуется много инвестиций, но это, вероятно, произойдет в этом году! Можете попробовать Оркни и Шетланд - в следующем году - увидимся!:cool::cool:PS Вся хорошая погода на севере этой Пасхи!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху